Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Стихия 5. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Иосиф. Я прекрасно помню те моменты, когда нас разлучали с Сашей...  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
_iosif91
Я прекрасно помню те моменты, когда нас разлучали с Сашей... Это было сложно, тяжело грустно и одиноко... Очень хорошо понимаю сейчас @_tatia_tatia_ и @blumenkranz89. Чем дальше друг от друга, тем тяжелее и тоскливей засыпать и просыпаться в пустой кровати, обнимать подушку и круглосуточная бессонница не даёт спать😞 Надеюсь они в скором времени будут вместе❤️ мои любимые Бубочки🙏🏻


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10027
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42726
Представляю как всю оставшуюся жизнь друзья будут стебать его этой "любовью". Позорище!  :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20718
  • Имя: зинаида
  • Карма: 369
А Ёська ,оказывается мазохист ! Неужели приятно засыпать и просыпаться рядом с вонючей тушей Бегемота ! Фуу.... :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15055
  • Карма: 68600


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 42.