Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис

Психолог открыла Америку-- У Задойнова начисто отсутствует совесть!  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
ссылка
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Просто почитала что про него пишут люди и выдала ..Тоже мне психолог

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12105
  • Карма: 101807
После коряки,характер у Санька,стал"нордический"! Ни один мускул не дрогнул при вынесении вердикта "наиопытнейшего" психолога. :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Психолог просто дура. Профессионалы никогда не ставят диагноз на расстоянии.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Наталия Дорожкина
Не понимает Саша, что не все средства хороши ради получения наживы и денег((( Если он это не понял в 32, но вряд ли уже поймет. Я хочу, чтобы он проиграл.

Нина Иванцова
Наталия,я всегда хотела,чтобы он проиграл, глядя как он вертит девчонками, играет с каждой в любовь. Да еще она похлеще сказала,что он тунеядец.

Марина Музыченко
Разговоры идут , что для того, чтобы выпустили Задойнова за границу , канал ТНТ оплатил его большие долги . Так будет ли вообще у него зарплата , если это правда? Или за еду в периметре жить будет ?
Мерзко , когда взрослый мужик , да ещё и имеющий обязательства перед детьми , не только не умеет работать , но и не хочет.

Ирина Луговая
Браво Анастасия!!! Очень грамотно определила психотип Задойнова. Конечно очень трудно характеризовать человека, не зная его лично, но ее характеристика, полностью соответствует, тому образу, который мы видим с экрана. Достаточно посмотреть, с какими пустыми, холодными глазами он слушает ее речь. Он игрок, но к сожалению, даже как игрок никудышний.

Наталия Дорожкина ответила Ирине
Ирина, на глаза его я тоже обратила внимание. Они совершенно пустые.

Даня Даня
Я согласен со всеми мнениями. Да и в группах у людей глаза на него раскрылись.Он сейчас вызывает только презрение и гнев у нормальных людей.Ненормальные не в счет. Может теперь возьмется за ум и вспомнит о детях.Позора уже и так много. Но я думаю, что он в силу необразованности этого не понимает. Он думает о себе очень хорошо. Он и слова психолога теперь не понял.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
После коряки,характер у Санька,стал"нордический"! Ни один мускул не дрогнул при вынесении вердикта "наиопытнейшего" психолога. :xixixi:
Это точно! :xixixi:  "Психолог" облила незнакомого человека в прямом эфире дерьмом с ног до головы ( насколько заслуженно - это уже другой разговор :hihihihi:  ), а этот бедняга даже подбитым глазом не моргнул :happens:  Видна стойкая закалка к оскорблениям, полученная на дурке от суровой сожительницы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51250
  • Карма: 147648
Какой тама писихОЛУХ! Тока - насмешила! :laughy: :laughy: :laughy:
Всем давно известно, чего "стОит" болван-никчёмник! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Дуру гоняют на острове и дур! Туды и дорога - мартышкам-гамадрилам!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Надо определиться - либо Санек стратег, либо дебил. Два этих свойства пока не удалось скомбинировать никому.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51250
  • Карма: 147648
Прально сказала по ффсей сути и "прально" он среагировал...
Он ишшо и не такое слышал прилюдно - привычен! Потому и
"глазом" мутным не моргнул! А она - такой же "психолог - козлов"...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ...прям заклеймила... "психопат, нет совести, идет к своей цели..".. да там про всех так можно сказать :xixixi: Этот "психопат"... два года тюменскую невменяшку терпел... ходил побитый да расцарапанный... и если б она была нормальной/хозяйственной женщиной... мож и жили бы до сих пор O:-)
Когда ложилась под нищеброда.. она что... думала, что он олигархом станет.. аххаа :xm:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А я вот смотрю на Задойнова и видно же, что все и всё его достало...Жизнь по чьему то сценарию,но ради денег приходится терпеть...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48813
  • Имя: Елена
  • Карма: 166817
После такого выступления эту прокуроршу должны исключить из Лиги психологов (если таковой существует) и разряд понизить...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35724
  • Карма: 226389
:D :D ...прям заклеймила... "психопат, нет совести, идет к своей цели..".. да там про всех так можно сказать :xixixi: Этот "психопат"... два года тюменскую невменяшку терпел... ходил побитый да расцарапанный... и если б она была нормальной/хозяйственной женщиной... мож и жили бы до сих пор O:-)
Когда ложилась под нищеброда.. она что... думала, что он олигархом станет.. аххаа :xm:
Не, не жили бы. Он и так терпел скрипя зубами, ждал, когда назначенный и оплаченный срок отбывания закончится.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Можно подумать, что один Задов такой, по мне так вообще без совести и стыда его бывшая спутница Каряка! Так опозориться с пальцем в жопе, и вновь, как ни в чем не бывало казать свою мерзкую рожу в интернете! Это ли не бессовестность? Хорошо, хоть Задов не дрочит на экран.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Психолог просто дура. Профессионалы никогда не ставят диагноз на расстоянии.
Тем более в открытом эфире и, что самое интересное, с очень сильной запальчивостью, прямо криком, ором, заводясь от своих же слов. Озвучивать диагнозы психиатрам строго запрещено, нарушена этика-  за подобное лишают лицензии и это подсудное дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 10:20
от ис
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 10:41
от мишаня
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2156
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 934
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.757 секунд. Запросов: 56.