Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Кто смотрит шоу "Рублево-Бирюлево?  (Прочитано 5065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Платят, конечно. Мам из Бирюлево могу понять. За неделю получат очень приличные деньги. А миллионеров- то чем привлекают? Большое удовольствие пустить в свой дом чужую тетку. Или денег много не бывает? Или от скуки ?
Тот же вопрос задаю. Зачем миллионерам это надо?


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Смотрела только второй выпуск. Поразили дети. Озлобленные девчонки, полностью копирующие поведение матери. Недолюбленные мальчишки... особенно маленький, когда он песенку запел, было чувство, что с ним впервые в жизни кто-то играл. Да и старший не такой проблемный, как они представили. Мальчишка протестует,как может. Жуть... Вырастут и скажут маме спасибо, за счастливое детство.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Я уже днем и третий посмотрела. Пока не буду писать, подожду до завтра. Пока и вы посмотрите. Девчонки даже не озлобленные, а нагловатые, себе на уме. Уже многое понимают, на многое способны. Вот невестки кому- то достанется! Но за мать горой. Да и семью оберегают от чужого вмешательства.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я уже днем и третий посмотрела. Пока не буду писать, подожду до завтра. Пока и вы посмотрите. Девчонки даже не озлобленные, а нагловатые, себе на уме. Уже многое понимают, на многое способны. Вот невестки кому- то достанется! Но за мать горой. Да и семью оберегают от чужого вмешательства.
Начала смотреть выпуск. И я в шоке, зачем надо-было брать ребенка, когда ему жизнь не могут обеспечить? О каких 1500 рублей она говорит на уборку? Когда как у самой, дома пыль и собака везде гадит?? :blink:

Продолжаю смотреть выпуск дальше...))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смотрела только второй выпуск. Поразили дети. Озлобленные девчонки, полностью копирующие поведение матери. Недолюбленные мальчишки... особенно маленький, когда он песенку запел, было чувство, что с ним впервые в жизни кто-то играл. Да и старший не такой проблемный, как они представили. Мальчишка протестует,как может. Жуть... Вырастут и скажут маме спасибо, за счастливое детство.
Некогда ей детей воспитывать, она похоже, больше по мужикам ходок O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я одно время смотрела бары шедевре стоянку (украинский оригинал передачи), в понедельник решила нашу глянуть. Не понравилась очень нетактичность рублёвской семьи. Ну ладно проблемы родителей бирюлевской семьи, но фразы про сопливых детишек плохо одетых и прочее очень слух резанули. Вчера даже включать не захотелось. Посмотрю еще, конечно, но что-то первый выпуск не пошёл.
Вот и у меня такое же впечатление. Взрослые играют за деньги, зачем же детей унижать?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смотю я этот выпуск, смотрю и вдруг меня молнией ударило,  эта же семья из рублевки, недавно бвла на Пусть Говорят!!!! Они набрали кредитов и не возвращали, теперь их выселяют!! Жена уже ютится в какой-то хатейки со свсеми детьми! А муж оборону держит в хате :xixixi: они кредит под залог жилья брали, пля, муллионеры рублевские :D

Ща ссылку на выпуск дам )))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Смотю я этот выпуск, смотрю и вдруг меня молнией ударило,  эта же семья из рублевки, недавно бвла на Пусть Говорят!!!! Они набрали кредитов и не возвращали, теперь их выселяют!! Жена уже ютится в какой-то хатейки со свсеми детьми! А муж оборону держит в хате :xixixi: они кредит под залог жилья брали, пля, муллионеры рублевские :D

Ща ссылку на выпуск дам )))



Королева красоты которая?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот этот выпуск мы тут обсуждали - ссылка

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
(Изображение удалено из цитаты.)

Королева красоты которая?
Наташа, я в шоке с этих понтовщиков :xixixi: а платье и правда амняцкое купила :xixixi:

Да я про коррлеву говорила )))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Ничего себе миллионеры, в кредит живущие!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ничего себе миллионеры, в кредит живущие!
Все понты :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Ну, тогда понятно, что тоже за деньги идут на это шоу. Вот мне еще понятно, что в особняке не одна ванна, есть прислуга, которая ее моет. А как мыться после шестерых детей и двоих взрослых? Я бы забрезговала. Хуже общественной бани.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Посмотрела сеодня выпуск - рублевская жена, дура епанутая и глупая до ужаса. Жуков - странный чувак. А бирюлевская семья, мне очень понравилась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.