Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 6. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Топ модель по-русски. Кто смотрит?  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
2
Девчонки, смотрите новый сезон? Кто вам понравился? Эта, Оксана из Каникул в Мексике :facepalm: полный отстой. Любитель, скакать по шоу, удивляюсь, как она еще на дурку не приперлась :laughy:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюша, привет! :flower3: Я, первый выпуск, посмотрела, правда...не очень внимательно! Но, эту придурошную Оксану...увидела! Сегодня, видела анонс, будут всем моделям...причёски менять, Оксана...истерила! Вот, сейчас, в 21.00 буду смотреть! )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюша, привет! :flower3: Я, первый выпуск, посмотрела, правда...не очень внимательно! Но, эту придурошную Оксану...увидела! Сегодня, видела анонс, будут всем моделям...причёски менять, Оксана...истерила! Вот, сейчас, в 21.00 буду смотреть! )))
Веруня, это просто капец. Она постоянно истерит, ревет и несет чухню :facepalm: Хоть бы вылетела скорее :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011252
я в анонсе её видела мельком,поржала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я в анонсе её видела мельком,поржала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Скоро на дурку придет, как пить дать :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011252
Скоро на дурку придет, как пить дать :laughy:


мотается как овно в проруби по всем передачам  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой, она отказалась от новой причёски! Ушла! Наверно...её, сёдни, выгонят! :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Тьфу, блин...вернулась! :ister2:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я сейчас смотрю выпуск и в шоке просто. Все девчонки стесняются голой фоткаться, одна КвМовская алашовка, кайфует :blink:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
И...ещё, первое место получила за свою голую задницу! Тьфу... :bad: :bad: :bad:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И...ещё, первое место получила за свою голую задницу! Тьфу... :bad: :bad: :bad:
Не говори! Я вообще в шоке! Каждый выпуск - истерика и слезы, разговаривает как больная на всю голову, слов паразитов - миллион. Ощущение, что она КвМ попутала с моделями :blink: Перекопченная вся, страшная, как знак вопроса, никакой осанки. Как вообще, её выбрать могли на это шоу? :shock:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не говори! Я вообще в шоке! Каждый выпуск - истерика и слезы, разговаривает как больная на всю голову, слов паразитов - миллион. Ощущение, что она КвМ попутала с моделями :blink: Перекопченная вся, страшная, как знак вопроса, никакой осанки. Как вообще, её выбрать могли на это шоу? :shock:
Наверно, скандальные мандели нужны и на таком шоу...Ксюша, тебе, кто-нибудь понравился?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я сегодня вас почитала, как раз ровно в 9 и включила,как же наше подобие, отличается от американской топ модели,как то всё сумбурно, дёшево,фотографы, на уровне Палыча, мне вообще не понравилось,первый и последний раз смотрела.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я сегодня вас почитала, как раз ровно в 9 и включила,как же наше подобие, отличается от американской топ модели,как то всё сумбурно, дёшево,фотографы, на уровне Палыча, мне вообще не понравилось,первый и последний раз смотрела.
Венера, полностью, с тобой согласна!  :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 01:37 от Верунчик »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Веруня, никто не нравится вообще O:-) Венера правильно написала, ужасно дешОвый проект O:-) и мондели такие же, жуткие O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.