Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Неожиданное продолжение истории измены  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80940
10
Из интернета
Недавно я написал пост о своей жизни, который собрал сотни тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Хочу сказать всем спасибо за то, что открыли мне глаза. Я собрался с мыслями и во всем признался жене. Вы даже представить не можете, что она на это мне ответила.
Для тех, кто не в курсе, я изменяю жене уже больше года со своей коллегой, которая тоже состоит в браке. Все это время мне было очень хорошо, но в тоже время и плохо, ведь я обманывал мать своего ребенка.

Когда я писал первый пост, то рассчитывал найти хоть какую-то поддержку или дельный совет, но вместо этого, встретил только осуждение со стороны людей. Во время прочтения ваших комментариев, я готов был провалиться под землю, так мне было стыдно за себя.

Решение мне далось тяжело, но я собрался с силами и признался жене в измене. Ольга, так ее зовут, к моему удивлению, спокойно отреагировала на мои слова, как будто я ей рассказал не о предательстве с моей стороны, а о будничном походе в супермаркет за продуктами.

А все дело в том, что она была в курсе моих похождений уже около трех месяцев. О них ей рассказал муж моей любовницы, который случайно увидел нашу тайную переписку в ВК. И вместо того, чтобы утроить скандал, он нашел мою жену и отомстил мне.

Да, уже три месяца они спят. По ее словам, сначала эта была чистая месть, которая со временем переросла в чувства. Сейчас ее все устраивает, она хочет быть и с ним, и со мной. Представляете, она даже предложила нам съехаться. Я до сих пор пребываю в шоке, будто это какой-то сон. Понимаю, что сам не ангел, но это уже перебор.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как все просто у людей, ничем не брезгуют

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Согласна с автором письма - это уже перебор... O:-)


Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Ай молодца ,так тебе и надо,сили теперь,яйца чеши,

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я автора не очень поняла, он изменил и думал что для жены это будет трагендия, а жена не восприняла это как трагедию и теперь это трагедия для мужа?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Радовался бы, дурачок, что так легко отделался.  :xixixi: жена, муж любовницы и любовница довольны, а этот вдруг завыпендривался, портит идиллию  :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я автора не очень поняла, он изменил и думал что для жены это будет трагендия, а жена не восприняла это как трагедию и теперь это трагедия для мужа?
Ну конечно.  Душевно терзался,  а его не оценили.  Жена тоже хороша.  Квартет плядей. 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Какой трепетный попался. Перебор ему. Пока сам лядовал, всё прекрасно было.
Съезжаться, кстати, однозначно надо. Удобно же всем.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Просто круговорот какой-то  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
жена, муж любовницы и любовница довольны, а этот вдруг завыпендривался, портит идиллию  :hihihihi:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80940
Съезжаться, кстати, однозначно надо. Удобно же всем.
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Получил по носу, козел :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Просто круговорот какой-то  :xixixi:
Чё смеёшься ? Этот твой профиль :xixixi:
 :flower3: :flower3:
Удивляется она видители  :rolleyes:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я автора не очень поняла, он изменил и думал что для жены это будет трагендия, а жена не восприняла это как трагедию и теперь это трагедия для мужа?
Вот такая у этихх существ двойная мораль

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Вот такая у этихх существ двойная мораль

Ага :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.