Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Случай в заброшенной больнице.....  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
14
В Кашире есть недостроенная больница, о которой ходит множество слухов, как правило, недобрых. Два друга очень любили исследовать заброшенные строения, подвалы и так далее.



Один из них и рассказал мне страшную историю, которая приключилась с ними в этой больнице. Он был из Москвы, а его друг Вячеслав жил и работал в Кашире. У него была семья, и скоро должен был родиться ребенок. Однажды они созвонились и решили поехать исследовать мистическое здание больницы.

Андрей рассказывал, что Вячеслав с азартом принялся за эту идею, он вообще был человеком рискованным. Он рассказывал об этой больнице с таким энтузиазмом, что Андрей ни минуты не раздумывая, согласился. В больнице есть подвал, достроенный морг, а также про нее ходили страшные легенды об оборотне, который убивает каждого, кто приходит туда.

Как настоящие диггеры они отправились в путь, только когда стемнело. По рассказам Андрея до больницы они добрались ночью. Зрелище было пугающим. Больница была единственным зданием в округе, а вид у нее был заброшенный и какой-то пугающий.

Для начала друзья решили обойти здание вокруг. Они нашли главный вход и еще несколько запасных выходов в разных крылах помещения. Они обнаружили, что были не первыми гостями этого здания. Видимо, каждый день здесь собирается молодежь или они назначают тут друг другу стрелки.

Начать ребята решили с крыши. Они залезли на нее со второго этажа. Оттуда больница казалась гораздо больше. Они обследовали всю крышу, но ничего интересного не нашли. Повсюду валялись битые и пустые бутылки, окурки. Видимо местная молодежь не гнушается этим местом.

Перед тем, как пойти вниз, Вячеслав закурил. Пока они спокойно беседовали, произошла очень странная вещь. Они увидели, как кто-то выбежал из морга и побежал в сторону больницы. Они не смогли в темноте разглядеть, кто же это был, увидели, что он заскочил в соседнее крыло. Андрей не на шутку испугался, но он рассказал, что Вячеслав не любит так быстро сдаваться, и он все-таки решил узнать, кто же это был. Основной их версией на тот момент было то, что это был любитель, которому стало страшно глядеть на трупы, и он решил убежать. Хотя уже потом Андрей проанализировал и понял, что человек, испугавшийся трупа, не побежит в сторону заброшенной больницы, он скорее побежит прочь с этой территории.

Андрей не стал оставлять друга одного, и они отправились на поиски загадочного человека. Полчаса они провели в безрезультатных поисках. После этого Вячеслав предложил им еще полчаса искать по отдельности, а потом встретиться в том же месте.

Андрей спустился на первый этаж, а затем и в подвал, но в здании не было ничего подозрительного. Были исписаны стены, валялся мусор, битое стекло повсюду, но человека нигде не было. Через полчаса он уже ждал своего друга на установленном месте. Но Вячеслава все не было. Андрей уже начал волноваться и решил идти на поиски друга.

Вдруг в тишине раздались выстрелы и крики. Видимо стрелял Вячеслав, он брал с собой оружие. Андрей рассказывает, что один крик точно был Вячеслава, но другой был совершенно не похож на человеческий. Внезапно Андрей стал свидетелем того, как что-то тащил мертвого или оглушенного Вячеслава к моргу. Андрей тут же побежал в город. Ему казалось, что он никогда не бегал так быстро.

Выбежав за территорию недостроенной больницы, он сел в машину и поехал к первому жилому дому. Позвонив по домофону в первую квартиру, он попросил вызвать милицию. Жители оказались людьми понимающими и впустили его к себе. Уже оттуда он вызвал милицию и все им рассказал. Прежде всего, он сказал, что пропал их сотрудник, ведь Вячеслав на тот момент работал оперативником. Поиски начались сразу же. Когда оперативная группа исследовала помещение больницы, первым делом они направились в морг. Там они обнаружили расчлененные трупы людей, недалеко от того места был обнаружен Вячеслав, а рядом с ним человек, перерезавший себе вены. Как потом выяснило следствие, это был сторож морга. Он оказался сумасшедшим. Это он расчленил все трупы, так и неизвестно, зачем он перерезал себе вены. Именно это спасло Вячеславу жизнь. Сторож оглушил его тупым ударом, но врачи успели оказать ему помощь. Вячеслав остался жив.

Сейчас у него подрастает сын, а свои увлечения он сменил.

[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я допоздна работал в университетской химической лаборатории, чтобы до наступления Нового Года, закончить исследование нового галлюциногена. Почувствовав головную боль, шум в ушах, усталость, я надел пальто и вышел погулять на свежем воздухе. Стоял морозный вечер, деревья были покрыты инеем, тишина и покой царили вокруг. Бродя по парку, я увидел старый, заброшенный домик, который прятался в густом кустарнике. Что-то меня толкнуло заглянуть в дом.

Полусгнившие половые доски скрипели под ногами, окна были покрыты многолетней пылью и затянуты паутиной. В одной из комнат, по всему полу были разбросаны куклы, в углу стояла девочка, одетая в белое, кружевное платье, походившее больше на саван. Она разговаривала с куклой, которую держала в руках. Услышав мои шаги, девочка повернулась. Я ожидал увидеть, слегка испуганное, детское личико, но на меня смотрело изрезанное морщинами, перекошенное в дикой злобе, лицо старухи. Глаза её, горели адовым огнём, длинный, тонкий язык, двигался из одного угла рта в другой, производя шипение змеи. Куклы внезапно поднялись с пола, взялись за руки, окружили меня и закрутились в инфернальном хороводе, сжимая кольцо, приближаясь всё ближе и ближе. Затем набросились на меня, впились в меня своими зубами, разрывая на мне одежду и тело.

Старуха указывала на меня длинным, кривым пальцем, дико хохотала, выкрикивала - "ты ещё не наш, не наш!" Но если ещё раз придешь сюда, превратишься в гнусную, страшную куклу, с которой будут играть мертвецы, ибо куклы, которых ты видишь, давно мёртвые люди. Разве ты не знал, что умершие, превращаются в кукол, оставаясь памятью для живых. Разорвав круг хоровода, я выскочил из дома и потерял сознание. Теперь, видя детей, играющих с куклами, я стараюсь быстро уйти в сторону.


[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я был обычным парнем. У меня были друзья. Учился в престижном универе. Все в моей жизни было хорошо. До поры до времени.



Этим летом я сломал ногу (возвращаясь с друзьями после рыбалки, упал с крутого склона). Казалось бы, обычный перелом, но обнаружилось, что в области поясницы у меня смещен один из позвонков. Врач сказал, что мне еще повезло, мол, парень, ты легко отделался и добавил: «Последующий месяц ты проведешь дома». А мне чертовски обидно, последний месяц каникул, а я должен сидеть дома, как на привязи. Но лечение есть лечение.

С данного момента день за днем, сутки напролет я сидел дома (жил я в спальном районе), и эта скукота медленно, но верно сводила меня с ума. И вот однажды в один прекрасный день, когда я сидел и пил чай в дверь раздался звонок. Я без колебаний открыл дверь, за порогом оказалась горбатая старушка очень милая с виду, которую я никогда в жизни не видел. Она попросила стакан воды (ага как в былине про Илью Муромца). Я доковылял на костылях до кухни, налил стакан воды, вернулся, а старушки и след простыл. Я подумал не дождалась, закрыл дверь, зашел в свою комнату, включил плеер и стал слушать музыку. Сон подкрался незаметно. Мне приснилась эта горбатая бабка, она находилась в моей квартире и стояла в конце коридора, глаза были выпучены и ее бешеный взгляд был направлен прямо на меня, в этот раз она не была так приветлива, она открыла пасть и стала что-то бубнить, медленно приближалась ко мне, ее седые волосы опадали прямо на глазах. В этот момент я стоял в дверях в комнату и с каждым ее шагом чувствовал приближение чего-то жуткого... Я захлопнул дверь.



На дворе наступила ночь. Очнулся от дикой боли в пояснице и в ноге, как будто пилой провели. Я вскрикнул, кое-как добрался до ванной чтобы умыться, достаю зубную пасту, щетку, начинаю чистить зубы. Умылся, убираю пасту и щетку, взглянул в зеркало на шкафчике, а в зеркале, прямо за спиной, та бабка стоит, смотрит прямо на меня и тянет ко мне свои грязные кровавые лапы, рожа кривая до ужаса, бледная, пасть открыта, из пасти торчат желтые клыки, изо рта течет какая-то слизь, пустые глаза выпучены наружу, создавалось впечатление, что они сейчас лопнут. Я от страха потерял дар речи, резко оборачиваюсь - никого. Тут же забыл про боль в пояснице, добрался до своей комнаты, на часах было 3 ночи, включил свет и просидел так до самого утра.

Утром позвонил другу, попросил его прийти переночевать. Он согласился. Уже через полчаса он был у меня. Я рассказал ему, что произошло. Как я и ожидал, он объяснял это тем, что я сижу тут, взаперти, и эта атмосфера давит на меня. На улице стемнело, меня потянуло в сон, друг лег спать рядом на полу. Заснул, и вижу тот же сон, коридор, а в конце коридора та бабка, она уже ближе, чем вчера и вот-вот схватит меня, от нее жутко разит тухлятиной! Она широко открыла свою пасть!.. И вдруг, неожиданно для меня, она проскользнула мимо меня в комнату... Я бросился за ней и вижу, как она схватила друга, создалось впечатление, что она своим поганым ртом впилась в его губы. Я пытаюсь помочь ему, но не могу. Меня парализовало.

Проснулся от резкой боли в спине, сразу пытаюсь разбудить друга, не получается. Я начинаю трясти его за руку, она еще горячая, огонек надежды промелькнул у меня в глазах... Переворачиваю его на спину, чтобы сделать искусственное дыхание, а на его, уже посиневшем, иссохшем лице, застыло выражение ужаса... Не описать словами те чувства, которые я испытал в тот момент... Приехала «скорая», констатировали смерть в результате внутреннего кровоизлияния. Я до сих пор браню себя, а я ведь мог спасти его, захлопнув вовремя дверь в комнату.

После той ночи кошмар закончился. Но жизнь моя пошла наперекосяк: меня затаскали по судам, обвиняя в убийстве, однако меня оправдали. Друзья стали остерегаться меня, а из универа меня отчислили. Насчет той бабки... Я не знаю, что это было и почему оно выбрало моего друга, а не меня, но одно я знаю точно: если в один прекрасный момент к вам в гости пожалует милая неизвестная вам бабка и попросит либо стакан воды, либо что-нибудь еще, пошлите ее куда подальше.

[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я хочу рассказать вам одну историю.Она приключилась с моим знакомым,звали его Дима.Как-то раз мы вместе сидели в парке и разговаривали.Время пролетело незаметно,и мне уже пора было уходить,но Дима явно не хотел отпускать меня.Вдруг он начал торопливо мне говорить:Слушай,у тебя никогда не было ощущения что за тобой следят?

- Нет, - говорю.
 - А вот у меня оно постоянно,понимаешь,я ведь дома теперь один живу,после того как Ленка ушла. Ну так вот,сижу я как-то раз дома,телек смотрю и вдруг понимаю что на меня кто-то смотрит. Причем пристально так,не отвлекаясь. У меня аж мурашки по коже,оборачиваюсь-а за спиной нет никого, пустая комната.Только отвернусь-и опять тоже самое... В другой раз,примерное дней пять назад сидел я за компом,и случайно глянул на кота, тот рядом на кровати лежал. А у кота-то глаза огромные,как два блюдца и сам кот на дверь таращится не переставая. Ну я испугался чутка,вышвырнул его из комнаты и дверь закрыл. А потом,когда закончил выхожу-а кота-то и нет. Всю квартиру обшарил, как сквозь землю провалился...
 - Ну... ты это,Дим, съезжай с квартиры то, раз такая хрень творится-я ему говорю.
 - Да знаю я, завтра уже съезжать буду. Вещи уже сложил все, последнюю ночь пережить осталось, только боюсь я огого как.
 - А чего такое то?
 - Да понимаешь, буквально позавчера вечером после ванны выхожу, и вдруг понимаю что ЭТО прямо у меня за спиной стоит. У меня душа в пятки ушла, я ринулся бегом в комнату, дверь за собой захлопнул и сразу понял что если бы хоть секунду помедлил, то оно сразу бы за мной в комнату прошло. Не знаю почему, а в мою комнату эта  божье создание :swearing:  не заходит. Я включил ночник, да так до утра и посидел, не засыпая, около него...



А вчера ночью, просыпаюсь вдруг, и слышу что на кухне кто-то есть. Ну определенно, кто-то есть. Я весь на измене из комнаты выхожу и медленно так на кухню иду... а там чертовщина какая-то. Тень посередине кухни и скрежет от холодильника, как будто по нему кто то когтями водит. Я испугался, да так задом и убежал обратно в комнату... Утром на кухню зашел-а по всему холодильнику борозды такие, как будто кто-то штопором его вскрыть хотел... Ты знаешь, боюсь я там сегодня оставаться.

- Я не знаю,хочешь у меня останешься сегодня?-Спрашиваю.
 - Нет,если останусь-то обратно в квартиру не вернусь уже,а у меня вещи там. Думаю, ночь то как-нибудь переконтуюсь...
 - Ну ладно....как знаешь... Ладно, пойду я, удачи тебе, позвони утром.
 - Хорошо,сразу как проснусь.

Это был наш последний разговор. Утром я встал, но звонок так и не прозвучал. Позже я заметил, что на автоответчике лампочка мигает-звонил ночью кто-то. Я включаю, смотрю номер-номер Димки. А на пленке какие то крики, шорохи,царапание...Ничего не разобрать.

Вечером мне позвонили из милиции и попросили зайти в отделение.Оказалось,ночью Дима выпрыгнул из окна и погиб. Теперь сплю исключительно со светом...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Хочу написать историю, которую рассказывал мне мой дядя. Как-то один мужчина пошел в гости в соседнюю деревню то ли к знакомому, то ли к другу. Там он хорошо провел время, его угостили водкой. Засиделся он в гостях допоздна и ему предложили остаться переночевать у них, но он отказался и решил идти домой.

Между этими деревнями было расстояние около 7-9 км, а проходить надо было через лес и пасеки. Шел он этими дебрями очень долго. В ту ночь было очень темно, тучи закрыли луну, и он шел почти в полном мраке. Проходя через одну пасеку, в темноте он увидел свет, приблизившись к нему, он заметил большой дом. Оттуда доносился шум, гам, песни и пляски – народ гулял. Подвыпивший мужчина удивился этому, потому что ранее, проходя здесь, он не замечал этого дома. Подумав об этом, мужчина понадеялся на продолжение банкета и направился в дом.


Как рассказывал этот мужчина моему дяде, говорит, вижу свадьбу. Жених с невестой и гости гуляют на полных парах. Большущая толпа была одета в какие то странные национальные костюмы. Ну и мужчина решил с ними погулять, его там кормили и поили, как положено, плясал он по полной программе. Говорит не знаю сколько времени прошло, но в конце свадьбы жених и невеста по обычаю начали дарить своим родным и друзьям подарки, в основном что-нибудь из одежды. Этому мужчине подарили рубашку, он удивился, но возражать не стал.

В ходе гуляния мужчина заметил, что свадьба какая-то странная, необычная. Не было никаких благословлений ни упоминаний о Боге. Да и к тому же он заметил, что люди, которые были на свадьбе странные какие то. Поначалу такие гостеприимные были, все угощали его и наливали, но смотрели на него как-то из-под лоба. Когда свадьба подходила к концу, мужчине сказали, что бы он эту подаренную рубашку здесь прямо и примерил. Он удивился и произнес слова - «Господи помилуй».

Стал одевать эту рубашку и тут он понял, что нет никакой свадьбы. Все исчезло, как будто бы этого всего и не было. Вокруг него лес шумит, он стоит на дереве, а на шею веревку одел. Чуть было с перепугу не свалился с дерева. Испугался мужчина, вот что было бы, если без молитвы одел. Поэтому говорят в народе: «Если кажется – креститься надо».

Автор страшной истории: Алефтина


[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Это произошло осенью. Молодой Алексей со своими старшими друзьями отправились на охоту и уже два дня были в пути. Везло им не очень, усталость уже давала о себе знать. Настроение совсем упало, но тут старший вспомнил о знакомом дедушке, который жил неподалёку, туда и отправились.

Дед принял их гостеприимно, видно, что не часто к нему гости заглядывали. Затопил баньку, накормил, для настроения по сто грамм выпили. Начали анекдоты вспоминать,да байки травить. Молодой Алексей тоже иногда вставлял словечко. Гости уже собирались спать, как дед с серьёзным видом собирался что - то сказать.


Наконец - то он вымолвил:

- Вы ребята, когда обратно пойдёте, захороните меня. Чувствую, что помру скоро.

Ребята засмеялись, как так, такой здоровый дед и о смерти думает. Под завывание ветра гости уснули, на следующий день поблагодарили деда, оставив ему в подарок две банки пороха.

Молодой Алексей о странных словах деда и не вспоминал, только вот опять забрели они в ту местность и опять направились к старику. Приблизившись к дому, они были удивлены, никаких пеших или лыжных следов не было. Когда зашли они в дом, ставни на окнах были задвинуты, в избушке было темно. Старший из ребят зажёг спичку и все вскрикнули от ужаса. Посередине стоял наспех сколоченный гроб, в котором лежал тот самый старик. Через время вновь обретя уверенность, самый старший из них сказал:

- Ну что ребята, выносите деда во двор, хоронить будем.

Превозмогая страх ребята вынесли деда на улицу и начали рыть могилу, земля была мёрзлая и не поддавалась. Смеркалось, крест решили сделать завтра, так как руки уже были сбиты в кровь и уже ничего не было видно. Спать решили все вместе, сдвинув две кровати. Что - то давило на сознание, уснуть Алексею удалось не сразу. Проснулся он ночью, ему показалось, что на него смотрит чей то пронзительный взгляд. Открыл глаза - никого. Попытался уснуть снова, как вдруг залаяла собака, жившая во дворе. Вдруг Алексей услышал чьи - то тяжёлые шаги. Он толкал друзей, пытаясь их разбудить, но они спали крепким сном. Вдруг он увидел большой силуэт, который приближался к кровати. Алексей с головой укрылся одеялом. Он слышал как это что - то медленно вдыхало запах спящих, затем медленно удалилось из избы. Наутро ребята обнаружили во дворе разрытую могилу и распотрошённого пса...

Автор страшной истории: Станислав

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Серебрушенька ! Спасибки ! Боюсь .но читаю с удовольствием !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Серебрушенька, ну Вы даете....А с виду добрая :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебрушенька, ну Вы даете....А с виду добрая :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
...это же...для адреналину... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Серебро, нет ты не серебро, ты золото...Спасибо..

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Спасибо.Страшновато,но читабельно..Боюсь,но читаю...

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
...это же...для адреналину... :laughy:

Правильно, говорите Серебруша,  расслабляться нельзя :flower3: С Венера888 согласна,  Вы золотко. :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Но одну историю вроде вчера уже выкладывали.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Серебрушенька, спасибо золото!
[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1221
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 906
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2002
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.