Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

А не готовят ли кого-то за ворота?  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
10


Что-то создалось у меня впечатление, что хотя и делают рейтинги Гозя и Рапа, но готовят кого-то из них на выход. Уже не раз это былои я не ошибалась. Всегда одно и то же.
1. Дают много воли. ОЧЕНЬ МНОГО! Не наказывают, даже почти не ругают.
2. На тэтах как-то обходят стороной их похождения. Прощают даже хамство ведущим.
3. Создают ситуации, когда эти звездени, якобы оправдываясь, гадятся всё больше и больше...

И в самый неожиданный для них момент бэмс!.. И Звездень уже за воротами, обрывает телефоны ведущих и слёзно просится обратно. А как бы хотелось на это посмотреть!



Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
мне больше всего хочется посмотреть на выгон Рапы, не уход как бы самой, а что б ее выгнали с треском    :xixixi: вот это кино будет :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
мне больше всего хочется посмотреть на выгон Рапы, не уход как бы самой, а что б ее выгнали с треском    :xixixi: вот это кино будет :xixixi:
:plus1: :jump2: :popcorn2:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
мне больше всего хочется посмотреть на выгон Рапы, не уход как бы самой, а что б ее выгнали с треском    :xixixi: вот это кино будет :xixixi:
Полностью с вами согласна!  Даже хамка Гозя не так противна.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831297
Мечтаю, что б дали пендаля лупоглазой!!!! :opponents: :opponents: :opponents:На фотке бабенцая старая....и злая!!! O:-) :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568251
Да в первую очередь надо изгнать Гозю...хоть брошенная дочка увидит свою горе-мать!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
А Рапа может еще и посидеть на дурке, хоть лишний раз посмешит зрителей.... :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Мечтаю, что б дали пендаля лупоглазой!!!! :opponents: :opponents: :opponents:На фотке бабенцая старая....и злая!!! O:-) :laughy:
Так она такая и есть! Злобная старая мегера! То, что она сама про себя рассказывает, это растереть и забыть, колебание воздуха, не более.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Да в первую очередь надо изгнать Гозю...хоть брошенная дочка увидит свою горе-мать!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
А Рапа может еще и посидеть на дурке, хоть лишний раз посмешит зрителей.... :xixixi:
А что Гозя может дать дочери? Бабушка воспитывает клон дочки, но сама Гозя добавит ещё пьяные явления при ребёнке, маты, вереницу мужиков...  Ухаживать за малышкой это явно не для неё, все это видели. Пусть уж куражится вдалеке. Но и зрителям это зрелище не сдалось.
Видео не для слабонервных. А то сегодня расск4азывали про Гозю, которая изменилась. Ага! Как же!
 ссылка


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
итить колотить! я аж испугалась от фотки срапы,до чего ж страшна дефачка :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
мне больше всего хочется посмотреть на выгон Рапы, не уход как бы самой, а что б ее выгнали с треском    :xixixi: вот это кино будет :xixixi:
Я хоть и практически не смотрю дурку, но ради такого зрелища я бы включила телек в нужное время и запаслась поп-корном :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
мне больше всего хочется посмотреть на выгон Рапы, не уход как бы самой, а что б ее выгнали с треском    :xixixi: вот это кино будет :xixixi:

... а сколько будет воя, истерик, воплей и пр. и др... Да, уж... хотелось бы взглянуть на представление... и оно непременно будет!!!  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
... а сколько будет воя, истерик, воплей и пр. и др... Да, уж... хотелось бы взглянуть на представление... и оно непременно будет!!!  :laughy:
Дарю идею сценаристам ДД: ЦЕЛЫЙ выпуск посвятить выгону Рапы за ворота. Нужно ВСЁ показать: и рыдания, и рассказки про брЕнд, про дорогую жизнь, про верхнее общество...  Показать, как звонит всем ведущим, как Рапунчик наконец-то даёт ей люлей...  Всё хочу видеть!  :D :D :D

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
Kot_Baun, вот-вот  :xixixi: именно это и хочется посмотреть, только своими силами они не справятся, им нужно спец.технику вызывать :xixixi:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
МилкаЯ, и пусть анонс за неделю дадут, ну что б мы могли основательно подготовиться к зрелищу :xixixi:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
Eva537, вот тоже себя поймала на такой мысли O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 58.