Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa

"Вишневый зад": известный актер раскрыл гей-кланы в театре  (Прочитано 7362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Несколько лет тому назад читала интервью с какой-то актрисулей, та очень сокрушалась по поводу Аверина, типа не ожидала такой "подставы" от него. Её не помню, а эта информация меня тоже до глубины души потрясла. Ну ёптить, ну как так то... Сериал "Глухарь" тогда шел, уж какой то сезон. Смотреть не могла, обиделась))). "Склифосовского" смотрела, решила уже не парица)).


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И Глухаря и Склифосовского смотрела... Классный актер!!! Ну а то что делается у него в спальне меня не касается!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну конечно,он столько лет работал в Сатириконе у Райкина и карьеру там же сделал.У Райкина  с ориентаций все в порядке. :xixixi:
Ничего не знаю об Аверине,  сериалы не смотрю, в Сатирикон не хожу. Года 3 назад со рудница фотки показала, про бурную молодость рассказывала. Я после этого только и узнала про Аверина.
Помню на вопрос, насколько у них все было серьезно, сказала, что ему нужно было только ОДНО, понятно что  :happens: ну она реально была секс бомба, понять его можно.
А тут вон оно как, оказывается...


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Что за страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жопой! Вот, например, моя уже устала здесь сидеть, и я несу ее прогуляться…
Гениально!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Добавить нечего

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(кликните для показа/скрытия)


 O:-)  На видио он  (Аверин) танцует с режиссером сериала Гузель Киреева)))
АААААААААААААААААААААААА :D :D :D :D :D  вот кого я за "лысого пидорка" приняла, но что-то мне нашёптывало, что это обритая баба, уж больно по бабски ластилась к нему  :hihihihi:  так и оказалось  :happens:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Смотреть противно на чужое амно. а они  лезут своим предметом в самое пекло.а другому неужели не больно.это караул!Не считаю нормальным левые сексаульные изыски .Мир сходить с ума


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 47.