Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Скорбь, гнев, ярость – по одной цене: сколько массовке платят за «крымнаш»  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Девочки!!!Расстреляйте меня!Зашла с ленты и не глядя долбанула плюс ,лучше бы в лоб.
Венерочка, не расстраивайся, это ни для нас, ни для неё ничего не значит...Ей важны пенсы, которые ей платят за муйню, что она несёт... а для нас важнее чистый воздух на нашем форуме, который она старательно портит...Не понимаю, почему её нельзя отсюда ссанными тряпками погнать? Толерантность, или как?! :pray2:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки!!!Расстреляйте меня!Зашла с ленты и не глядя долбанула плюс ,лучше бы в лоб.
Лана. Сёдни реабилитирована. Но впредь будь бдительным, товарищ!!! :bita:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора На этом форуме мы не обсуждаем наших форумчан)) Только Ваши перлы, в качестве исключения)))))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 14:08 от Irino4ka »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Венерочка, не расстраивайся, это ни для нас, ни для неё ничего не значит...Ей важны пенсы, которые ей платят за муйню, что она несёт... а для нас важнее чистый воздух на нашем форуме, который она старательно портит...Не понимаю, почему её нельзя отсюда ссанными тряпками погнать? Толерантность, или как?! :pray2:
Неее, а поржать??? Рапсы уже не смешные, хоть с нее душу отвесть!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Займитесь своей страной - Россией,

Киш, а какую страну Вы зовёте Родиной? Нуууу, если у людей, получающих бабки за размещение проплаченного контента, она есть, конечно?  :)8 Просто интересно)))) Вы - патриот какой державы?


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Девочки!!!Расстреляйте меня!Зашла с ленты и не глядя долбанула плюс ,лучше бы в лоб.
Вот и я не понимаю,почему почтальона нельзя минусовать ? Для особо " любимых " можно минус и оставить !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
  O:-)  Понеслось...говно по трубам... :smile:
Киш! кишь отсюда!!!   :vigovor:  На расстоянии!
вонь слышится... :27: 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерочка, не расстраивайся, это ни для нас, ни для неё ничего не значит...Ей важны пенсы, которые ей платят за муйню, что она несёт... а для нас важнее чистый воздух на нашем форуме, который она старательно портит...Не понимаю, почему её нельзя отсюда ссанными тряпками погнать? Толерантность, или как?! :pray2:
Неее, а поржать??? Рапсы уже не смешные, хоть с нее душу отвесть!
Вот и я не понимаю,почему почтальона нельзя минусовать ? Для особо " любимых " можно минус и оставить !  :flower3: :flower3: :flower3:
Пл,у меня такое ощущение ,что я Родину предала,я с ней уже и не говорю, и вопросы не задаю, она для меня одержимая, её бы к хорошему священнику сводить.
вот вой то на весь Храм стоять будет.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Как трава нонче, в ГолландиЯх, а, КишКа!?!?!? Забористая как погляжу  :D на кишковый разлад сподобила  :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Как трава нонче, в ГолландиЯх, а, КишКа!?!?!? Забористая как погляжу   на кишковый разлад сподобила 
Инна,думаю на хорошую травку пока не наработалО,ну никак мы не хотим помогать говнотемам !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Инна,думаю на хорошую травку пока не наработалО,ну никак мы не хотим помогать говнотемам !  :flower3: :flower3: :flower3:
Похвастала, в ГолландияХ она, а ей и дурная, судя по всему, трава сойдёт  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Киш-киш-киш... Ты где спряталась, рыбонька?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
киш и два портфеля, а давай встречаться? :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
киш и два портфеля, а давай встречаться? :bnu:
Щас, погодь. Накраситься надо ей.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
 :DУ неё место расположения обозначено как Москва,а я и не знала ,что это Голландия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.