Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 2. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 12. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Алиана Устиненко. Робик съел все печеньки и не поделился ))  (Прочитано 6682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поведение гопника,а вид УОшника. Ну очень неприятный ребенок.
:blink: Робка - УОшник? :lol: :lol: Какашкамдевочкам бы такого уошника... Drazena, ..посисим-на-скамееске-сина-сина-хосю :D :D :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
:lol: :lol: :lol: мусячка... в первых рядах почморить... ах-мы-мальчика-не-обижаем :D :D

Мы мальчика не обижаем,а вы -девочку. Там то вы точно в первых рядах чморите,да еще и картинки дурацкиекрасивые носите. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
(Изображение удалено из цитаты.) такой довольный при этом!
Фуууууууууууууууу! Ему далеко до Сашеньки Элькиной.

Ага ,.еще.кто то будет уверять что он такой хороший стал , подрос .
Вот же вижу , сидит наглый щенок , берега попутал . Не объяснили хачу что  такое гости , а он приехал в чужой дом


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не первый раз замечаю как вы "любя" о писюндрике говорите. Вот и сейчас приплели ему сралькины труселя. Вот она-фанатская любовь. :D :D :D
:laughy: да сто500 ему их щщасс нахлобучат... вы сомневаетесь? :smile: -
Так она и есть жаба вонючая и мерзкая!  :sick: :sick: :sick:
:D :D :D Бинго!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага ,.еще.кто то будет уверять что он такой хороший стал , подрос .
Вот же вижу , сидит наглый щенок , берега попутал . Не объяснили хачу что  такое гости , а он приехал в чужой дом
он у своих родных :med: кто считает деда-бабу за чужих...  :blink: о чем грить то :durdom:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Я не про Робика, я про ситуацию. У меня и своя маленькая внучка, и у друзей есть детки, в общем, я не понаслышке оцениваю. Не знаю я ни одного ребёнка, который бы уплёл ВСЕ "печеньки", что в них особенного, чтобы так на них накинуться. Это обыденная, ежедневная еда, которая обычно в вазочке на столе стоит в свободном доступе. Это как надо жить, чтобы дети из-за печенья плакали??!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
он приехал в чужой дом
:laughy: ахха... чупка в чужом доме пригрелась... правда никто дом бабки чЛенки не видел :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это обыденная, ежедневная еда, которая обычно в вазочке на столе стоит в свободном доступе. Это как надо жить, чтобы дети из-за печенья плакали?
Роза4, видос этого формата не получается посмотреть... Неужель  сестрички алианки навзрыд плакали что их роберт объел-фсе печешки съел :blink: :D :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
он у своих родных :med: кто считает деда-бабу за чужих...  :blink: о чем грить то :durdom:


Чего же.он родных так обжирает ,. таких потом крысой зовут ..вкурсе?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
что в них особенного, чтобы так на них накинуться. Это обыденная,
:flower3:
Печеньки вроде в шоколадной глазури...а это, похоже, неслыханные сладости для них...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
:blink: Робка - УОшник? :lol: :lol: Какашкамдевочкам бы такого уошника... Drazena, ..посисим-на-скамееске-сина-сина-хосю :D :D :D

Да что вам тут то сидеть на скамеечке,бегите к Сашке в тему,там ваши собрались,девчонку чморят,только вашего голоса там не хватает. :D :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я не про Робика, я про ситуацию. У меня и своя маленькая внучка, и у друзей есть детки, в общем, я не понаслышке оцениваю. Не знаю я ни одного ребёнка, который бы уплёл ВСЕ "печеньки", что в них особенного, чтобы так на них накинуться. Это обыденная, ежедневная еда, которая обычно в вазочке на столе стоит в свободном доступе. Это как надо жить, чтобы дети из-за печенья плакали??!!


Здесь как раз ситуация понятна.Он ел и всё.в итоге съел с одной целью чтобы не досталось сестре .  И сидит ржёт , что успел всё.проглотить

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я не про Робика, я про ситуацию. У меня и своя маленькая внучка, и у друзей есть детки, в общем, я не понаслышке оцениваю. Не знаю я ни одного ребёнка, который бы уплёл ВСЕ "печеньки", что в них особенного, чтобы так на них накинуться. Это обыденная, ежедневная еда, которая обычно в вазочке на столе стоит в свободном доступе. Это как надо жить, чтобы дети из-за печенья плакали??!!
Давайте по ситуации. В бедном доме  трое маленьких детей и трое взрослых. Денег особо нет.Думаю ,вкусняшки,в том числе и печеньки,в свободном доступе не лежат.И конечно девочке обидно,что эти печеньки съел кто-то один.Но она еще и делится тем малым,что ей дали в почти пустом пакете с тем,кто все и съел. Вот это пример поведения для любого ребенка и наука взрослым.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Что сказать.. если родителям смешно, что их ребенок не делится с другими, откуда у него возьмутся правила поведения.жто не ребенок - неприятный, а родители придурки.
Только пока это может показаться  кому-то милым, что будет через 20 лет :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 52.