Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 12. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Прошла неделя, иду на по поправку  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Дмитрий Дмитренко

Раньше я думал, что нужно беречь дружбу, хорошее отношение, но происходит иначе, в людях одно разочарование :( пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим, а сейчас понимаешь, что нужно беречь здоровье и мой друг это моя жена 👨‍👩‍👧❤ жив здоров и Слава Богу 🙏🏻 Прошла неделя, иду на по поправку, благодарен своей жене ❤ надеюсь мой синяк вас не смущает.



Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А ведь это болезный сегодня в студии был. Врала Рапа, что болен и с ребёнком сидит. Она сегодня в этом платьюшке и в этих лыжах на ББ рассекала. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Дебил))) Думал он раньше. А теперь разучился))) Прямо солдат с раной)))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
А ведь это болезный сегодня в студии был. Врала Рапа, что болен и с ребёнком сидит. Она сегодня в этом платьюшке и в этих лыжах на ББ рассекала. O:-)
был, конечно.
Там правды нет ни слова.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
иду на по поправку
если это - в направлении ворот, то мы "улыбаемся и машем"!   :wd: Так ведь нет...
Опять скорбноумный без носков, голыми лодыжками сверкает...  :gigigi:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
если это - в направлении ворот, то мы "улыбаемся и машем"!   :wd: Так ведь нет...
Опять скорбноумный без носков, голыми лодыжками сверкает...  :gigigi:
А Малахов Андрей тоже попадает в эту категорию, потому что он практически через раз босой?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
А Малахов Андрей тоже попадает в эту категорию, потому что он практически через раз босой?
В какую категорию - без носков? Раз не носит, значит, да, попадает.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285559
Сегодня в ССЛ Тоись с видом страдальца лежал и не желал с Цилей разговаривать. Она рот не закрывала. Сначала потребовала лечь так, чтобы синяк было видно. Потом начала причитать, какие злые и подлые люди их окружают. В её монолог требовательным визгом пыталась вклинится Вася. Когда Рапа наконец её услышала и почему- то сделала вывод -- ребёнку нужны карандаши, начала спрашивать у Тоися , где они находятся. Он молчал, а потом начал орать, что у него болит голова и где карандаши не знает. Очень у них легко любой диалог переходит в свару между собой.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
Сегодня в ССЛ Тоись с видом страдальца лежал и не желал с Цилей разговаривать. Она рот не закрывала. Сначала потребовала лечь так, чтобы синяк было видно. Потом начала причитать, какие злые и подлые люди их окружают. В её монолог требовательным визгом пыталась вклинится Вася. Когда Рапа наконец её услышала и почему- то сделала вывод -- ребёнку нужны карандаши, начала спрашивать у Тоися , где они находятся. Он молчал, а потом начал орать, что у него болит голова и где карандаши не знает. Очень у них легко любой диалог переходит в свару между собой.
Так увлеченно препарировать каждое слово, сказанное ими.... И что это, если не огромная привязанность к ним, к их быту, их поведению. А говорят , что не будут смотреть отдельные эфиры про них... Будут, еще как будут, чтобы было о чем писать, на ком срывать свое недовольство.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285559
Так увлеченно препарировать каждое слово, сказанное ими.... И что это, если не огромная привязанность к ним, к их быту, их поведению. А говорят , что не будут смотреть отдельные эфиры про них... Будут, еще как будут, чтобы было о чем писать, на ком срывать свое недовольство.
Недовольство чем или кем? Что за обобщения? Я говорила, что буду смотреть, а уж как относится к просмотренному, сугубо моё личное дело. Пишите по теме, про Цилю дивносадую, мне оценок давать не надо.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Прошла неделя, иду на по поправку
-Прошло две недели, почти поправился
-Прошло три недели, практически поправился
-Прошел месяц.Мне опять дали 3,14зды
-Прошла неделя, иду на поправку
-.........
-.......
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А ведь это болезный сегодня в студии был. Врала Рапа, что болен и с ребёнком сидит. Она сегодня в этом платьюшке и в этих лыжах на ББ рассекала. O:-)
укладка у Ананьи другая  :happens: а луки свои колхозные она часто повторяет  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
мне оценок давать не надо.
Чё это не надо, очень даже надо
 :juri: :juri:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
укладка у Ананьи другая  :happens: а луки свои колхозные она часто повторяет  :laughy:
Где другая? :blink:
Немного раскрутились.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Немного раскрутились.
При них там в общем помещении перед ББ и парикмахеры и визажисты. Несколько раз показывали, сидят девчонки, и вокруг них обслуга крутится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.