Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Евгения Гусева в прямом эфире Instagram 09.02.2017 О расставании с Антоном Г.  (Прочитано 4257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Она такая же смешная и недалекая, как и прочие хомячки.
Никакой положительной динамики я также не вижу. Как, впрочем, и отрицательной. Фекла Труляля застыла в гомеостазе  :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 15:06 от собака-кусака »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

 
что не люблю дешевую шлюшку - такая простая мысль не приходит в голову?
Она уж не такая дешевая,судя по тому что бросила Антона из-за отсутствия денег,она дорогая.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Может, я непонятно написала? она (Фекалия) лайкает мужичков. (Изображение удалено из цитаты.)
Надо же какое преступлен6ие,а я друзей сына лайкую И что думаете домогаюсь.Какой ужас.Это же надо за ней так следить,ходить смотреть кого она лайкает.Да Нани ,это тяжелый случай.Выбросите ее из головы,ну ее.Она не достойна вашего такого пристального внимания.Ржу просто уже.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Надо же какое преступлен6ие,а я друзей сына лайкую И что думаете домогаюсь.Какой ужас.Это же надо за ней так следить,ходить смотреть кого она лайкает.Да Нани ,это тяжелый случай.Выбросите ее из головы,ну ее.Она не достойна вашего такого пристального внимания.Ржу просто уже.
Так она по-матерински!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так она по-матерински!
Ну ежели по матерински тада ладно.И все таки лучше выкинуть эту ЖЕКУ ИЗ ГОЛОВЫ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я хочу обсуждать именно эту участницу. Хотите мне запретить или что-то вас не устраивает?
Разве речь шла о запретах?  Меня просто удивляет всегда такой негатив, и желание  обзывать и вешать ярлыки, будто человек лично Вам сделал гадость.   Мне никогда Женька не нравилась, но именно подобные комменты заставляют вставать на ее сторону...именно по сравнению со злобой в комментах она выглядит выигрышнее для людей посторонних и непредвзятых.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Разве речь шла о запретах?  Меня просто удивляет всегда такой негатив, и желание  обзывать и вешать ярлыки, будто человек лично Вам сделал гадость.   Мне никогда Женька не нравилась, но именно подобные комменты заставляют вставать на ее сторону...именно по сравнению со злобой в комментах она выглядит выигрышнее для людей посторонних и непредвзятых.
Да нет никаких запретов,обсуждайте исключительно Женьку,на здоровье,только не надо людей вводить в заблуждение,что живете рядом,Где рядом?что Антон от нее ушел,когда сам Антон пишет ,что ушла она.И не расстраивайтесь ,может и у вас будет все хорошо.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А в чем злоба то?
Адекватная характеристика, не более.
После благосклонного отношения к циничным и просто похабным сказкам Кота, откуда такая нетерпимость?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Может, я непонятно написала? она (Фекалия) лайкает мужичков. (Изображение удалено из цитаты.)
Это фейк. Она уже давно не "женечкагусева", а "евгенияфеофилактова".  :happens: Очень странно, что вы этого ещё не знаете или делаете вид, что не знаете.  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она такая же смешная и недалекая, как и прочие хомячки.
Никакой положительной динамики я также не вижу. Как, впрочем, и отрицательной. Фекла Труляля застыла в гомеостазе  :laughy:
Женька не прочая хомячка.. она от них отличает. кто из этих хомячек. вот так сам взял ушел от кормушки??? ушел и не вернулся опять.. потому что вне периметра пустышки. сами то нефига не могу.. а Женька все сама. и квартира и машина и бутик  у ТНТ ничего не попросила. вот так. :draznilka: Кто может Женьке что предъявить вне периметра???. а то что она на проекте.. играла по сценарию. так ей за это зарплату платили и не малую. И да же это фигня по сравнению с тем что там сейчас выделывают девственницы. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Квартира съёмная, машина которую она не может водить, потому что мозгов не хватает на права сдать и бутик, на который так и не нашлось покупателя.
И это все в награду, за то что целый взвод мужиков обслужила на проекте 'по сценарию'.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Квартира съёмная, машина которую она не может водить, потому что мозгов не хватает на права сдать и бутик, на который так и не нашлось покупателя.
И это все в награду, за то что целый взвод мужиков обслужила на проекте 'по сценарию'.
И чёё прям такие познания. квартира съемная. что проверяла.. машина. я то же не вожу.. не хочу.. есть водитель.. Бутик её.. так что не звииизздиии . :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

 
что не люблю дешевую шлюшку - такая простая мысль не приходит в голову?
:268: :268: :268:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И чёё прям такие познания. квартира съемная. что проверяла.. машина. я то же не вожу.. не хочу.. есть водитель.. Бутик её.. так что не звииизздиии . :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Такая же пошлая как твоя кумирица.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Женька не прочая хомячка.. она от них отличает. кто из этих хомячек. вот так сам взял ушел от кормушки??? ушел и не вернулся опять.. потому что вне периметра пустышки. сами то нефига не могу.. а Женька все сама. и квартира и машина и бутик  у ТНТ ничего не попросила. вот так. :draznilka: Кто может Женьке что предъявить вне периметра???. а то что она на проекте.. играла по сценарию. так ей за это зарплату платили и не малую. И да же это фигня по сравнению с тем что там сейчас выделывают девственницы. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для Вас не прочая, а для меня прочая. Хорошие девочки на Дурку сроду не шли, а если и мелькал там кто-то не очень паскудный, так надолго не задерживался.
И ничего у Феклы нет, пумть не свистит. Даже не насосала, а уж работать и подавно не дано. Так, рекламит, как все прочие (я настаиваю) хомячки.
Даже Боня в прогаре осталась, на бобах. А она среди них самая умная и деловая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 53.