Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Герман Стерлигов. Вербовка красавиц продолжается.  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Вербовка красавиц продолжается.

Зарплата не менее 80 тыс. Может быть и значительно больше при хорошей работе. В одном из шести наших магазинов в Москве. Для бутиков натуральных продуктов требуются натуральные девчонки - без макияжа, тату и пирсинга. Приходить на собеседование в приличном виде - длинная юбка, закрытое тело, прибранные волосы. Собеседование завтра в 18 часов на Садовой-спасской, **** в "Хлебе из русской печи Германа Стерлигова". Без макияжа вообще - ноль макияжа! Для иногородних предоставляем жилье. Гарантируем богатый выбор богатых женихов - специфика дорогих магазинов в Москве. А еще вы будете всегда сытые, иногда слегка пьяные и постоянно очень довольные. Таков удел женщин, попадающих в заботливые мужские руки.

Администрация сети магазинов Германа Стерлигова.

Пусть вас не смущает ремонт стен магазина и собянинское укладывание плитки вокруг. Магазин работает, мы вас ждем, пробирайтесь ко входу смело. Конт тел **** Анастасия. Звонить можно, начиная с утра понедельника. А можно и не звонить - адрес и время см выше.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Там еще и наливают - в заботливых мужских руках? Ох, совратит меня борода многогрешная... Соберу котомку да пойду в столицу.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Зарплата не менее 80 тыс. Может быть и значительно больше при хорошей работе.
Цитировать (выделенное)
Собеседование завтра в 18 часов
Цитировать (выделенное)
Гарантируем богатый выбор богатых женихов - специфика дорогих магазинов в Москве. А еще вы будете всегда сытые, иногда слегка пьяные и постоянно очень довольные. Таков удел женщин, попадающих в заботливые мужские руки.
[/b]

Читаю вот, вернее вырываю из контекста, и как-то неловко за себя.. Человек пытается почти всю страну накормить страшно полезным хлебом, а мне чот хрень всякая мерещится.. Стыдно мне за себя, товарищи... (вру! ни хрена не стыдно! А Гермашка - совсем близкий дурак!)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Читаю вот, вернее вырываю из контекста, и как-то неловко за себя.. Человек пытается почти всю страну накормить страшно полезным хлебом, а мне чот хрень всякая мерещится.. Стыдно мне за себя, товарищи... (вру! ни хрена не стыдно! А Гермашка - совсем близкий дурак!)
Я тоже вижу какой-то подтекст.  :xixixi: Иногда пьяные, в заботливых мужских руках и предоставленном жилье  :laughy: Короче, пьяные и с женихами  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.