Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Самый необычайный шоколад с выставки «Import Shop»…  (Прочитано 1032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
В Берлине ежегодно проходит осенняя выставка «Import Shop», на которой производители и торговцы из разных стран продают всевозможные ремесленные и этнотовары. В сегодняшней записи речь пойдет не о самой выставке, которая, кстати, мне не понравилась, а всего лишь об одном сладком стенде. Итальянцы привезли на выставку необычно изготовленный шоколад, который в моем личном рейтинге шоколадных сувениров сразу же попал на верхнюю строчку. А в продолжении темы, я покажу шоколадные прилавки из универмага КаДеВе. Приятного просмотра!
Подойдя к стенду, я пару секунд не мог понять, зачем кому-то могут понадобиться ржавые старые плоскогубцы, инструмент и гвозди в сувенирной упаковке (!).
А оказалось, что это шоколад! Очень реалистично, нужно отметить.

Итальянские производители делают ставку на подарочный шоколад. Например, для девушек:

Для гурманов. На фото: булочка, кусочек сыра, терка для сыра, что-то мясное. И все сладкое.

Для любителей лошадей и верховой езды.

Заметили шоколадную вставную челюсть на предыдущей фотографии? :)
По аромату жареного карамелизированного миндаля находим еще один сладкий стенд. Сразу чувствуется приближение Рождества.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Прикольно!) Новый год не за горами нужно уже и о подарках задуматься :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ням-ням... :eat: :jump2: Слюной подавилась  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.