Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саша Черно наорала на анестезиолога в роддоме  (Прочитано 4408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179914
20

Дом-2. Эфиры и инстаграм.

Саша Черно наорала на анестезиолога в роддоме


Иосиф и Саша Черно вчера стали родителями. Малыш родился 30 июля в 10:42, вес 3640 г, рост 55 см. Черно призналась, что похож сын больше на неё-такие же светлые волосы и глазки, как у новоиспечённой мамочки. От Йосика там получились только губы и ушки.


Иосиф Оганесян.
Оганесян пообещал долго не скрывать имя ребёнка, но всё дело в том, что они его не выбрали. Всю беременность они были уверены в одном имени, но когда посмотрели с Сашей на малыша, то поняли, что оно ему абсолютно не подходит. Теперь семейство спрашивает в инстаграм советов у подписчиков, чтобы им помогли найти красивое, редкое и славянское имя.


Саша на своей странице в социальных сетях поделилась историей родов. Если вкратце, то всё было вот как. После поездки в роддом Черно долго плакала дома, ведь ей сказали, что шейка "дубовая" и скорее всего через три дня будет кесарево. Но родовая деятельность вроде как началась на следующий день, и уже к вечеру они с Иосифом приехали в роддом.


Саша Черно и Йосик.

Весь вечер они провели в ожидании, и только в 4 утра отошли воды, а в 5:30 начались схватки. И от этой боли Черно, мягко говоря, была в шоке. Но в 10 утра открытия шейки не было от слова совсем и врачи приняли решение кесарить.

Когда на Сашу одели чулки и повезли на каталке в операционную, она уже начала рыдать. Иосиф пытался успокоить свою жену как только мог. А вот в операционной Саня уже перестала сдерживать эмоции и показала себя во всей красе. Как только она увидела людей в халатах, начала истерить и не пускала никого к себе.


Сейчас Черно признаёт, что анестезиолог попался ей хороший, а она его послала в пешее дальнее путешествие (в матерной форме) и орала на него, чтобы убрал от неё руки (также в матерной форме). Ещё она кричала: "Я не буду рожать!". Сейчас Саше за это очень стыдно и она уже несколько раз извинилась перед врачами.

Оганесян смог успокоить Черно и объяснил, что такой истерикой она вредит их малышу. Она успокоилась и "выключилась" от анестезии. Проснулась от криков мужа: "Мой сын! Мой сладкий!". Малыша показали мамочке, дали поцеловать и Черно снова уснула...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116472
  • Карма: 566887
Черно наорала на анестезиолога в роддоме - вот сказать , что удивлена, ошарашена - это значит ничего не сказать - всё даже ожидаемо((((  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46835
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209412
До чего же мерзкая глыба,как только с ней справиться смогли врачи.Искренне сочувствую бригаде,надеюсь она никого не покалечила  O:-)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Она успокоилась и "выключилась" от анестезии. П
От спинальной разве выключаются?Похоже этой бешеной роженице делали общий наркоз,чтобы не блажила на столе. :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Малыша показали мамочке, дали поцеловать и Черно снова уснула...
Конкретную анестезию сделали,уж чтобы наверняка. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1399
Интересно, а кто вёл прямой репортаж? Ну типа записывал про эмоции роженицы и т.д. Вот я бы расписала, дай мне волю, денег и доступ к сми )

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
От спинальной разве выключаются?Похоже этой бешеной роженице делали общий наркоз,чтобы не блажила на столе. :laughy:

По видимому так :laughy:
Так вопила, видать, что воткнули в нее гарпун и усыпили  :hihihihi:

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Когда на Сашу одели чулки и повезли на каталке в операционную,
что за чулки и зачем?


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Славянское имя? Да пожалуйста! Святослав, Ратибор, Ярополк, Гостомысл, Велемудр, Всеволод, Миролюб, Светозар, Лютобор, Есислав, Колояр, Первуша, Вторак, Третьяк....и т.д. В сочетании фамилией Оганесян - бомба же ж!
Особенно вставляет "Вторак Оганесян"  :lol:.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 22:58 от Рики Тики »

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
что за чулки и зачем?
Одноразовые. Непонятно, зачем, но натягивают. Они до колен.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
В сочетании фамилией Оганесян - бомба же ж!
Еще и с отчеством Иосифович.Например- Первуша Иосифович Оганесян. :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574
и орала на него, чтобы убрал от неё руки (также в матерной форме). Ещё она кричала: "Я не буду рожать!"
анестезиолог: "Подпишите свой отказ здесь,здесь и здесь ..и я могу быть свободна..." :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Компрессионные чулки положено надевать на операцию для снижения риска эмболии

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Компрессионные чулки положено надевать на операцию для снижения риска эмболии
[/quot
Мне 14 лет назад так и объяснили,но я сама покупала и приносила на операцию.А тут если экстренная КС,а ножища у Черно нехилая,неужели нашли по размеру?Скорее всего просто одноразовые для гигиены. :gigigi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Офффуеть от этой психической... Ей бы как в палате для писихов рожать с привязанными к кровати руками и ногами... и еще с кляпом во рту, чтоб наркозом не вредить ребёнку...

Как же все оказались правы, когда предсказывали её поведение на родах... Вроде как в шутку, а оно воно как


 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.