Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Голосование

Похожа ли Элина Камирен и её семья на обезьян?

Да, сходство потрясающее, те же ужимки
10 (25%)
Да, самую малость
0 (0%)
Да, но обезьяны гораздо симпатичнее
7 (17.5%)
Нет, обезьяны королевы красоты пр сравнению с Карякиными
13 (32.5%)
Затрудняюсь ответить
2 (5%)
У тех и у других голые мозолистые задницы
3 (7.5%)
Если Камирен похожа, то Асратян и есть обезьяна)))
4 (10%)
А вот Будулай вообще: пипипипипи, а когда вырастет, то совсем пипипипипи к такой-то матери
1 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи...  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
-- Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи на обезьян?!



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486640
Про писюмелкую не буду. А Хрени обрезание явно не на пользу. Боцман без фотошопа не показывается, но думаю, что не лучше картина.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400


Оффлайн инесси

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 70

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831870

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
 Чета мне обЛизЬян  жалко стало. Они умней этих записькоохотниц в 10000 раз. У обезьян своя красота   природная.  Они под Коряк не переделываются.А эти обе  :durdom: из себя подобие этих животинок сделали.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А что? Каряка нормально оценила свою внешность, кстати, может стать очень популярным блогером, если откажется от дешевых понтов, она совсем не дура :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
То, что изначально на Дурке сочинили легенду про владелицу нефтяных скважин и бриллиантовых россыпей? Вопрос, однако, Каряка с такой легендой пришла (смешно), или редакторы эту хрень навязали, по моему очевидно, на Дурке через один крутой пизьнисмен O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Наверное членов много было , очень похожа на членов всего племя

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
То, что изначально на Дурке сочинили легенду про владелицу нефтяных скважин и бриллиантовых россыпей? Вопрос, однако, Каряка с такой легендой пришла (смешно), или редакторы эту хрень навязали, по моему очевидно, на Дурке через один крутой пизьнисмен O:-)
Пришёл как-то на дурку владелец модельного агентства из Новороссийска и по совместительству друг Евгения Кузина. После лобного новому халявщику выделили койку, на которую он уселся по-турецки, оглянулся вокруг и вселенская печаль легла на его лицо, ведь молодому человеку не к чему стало стремиться, достиг он самых вершин. Хандрил в этом раю богач пару недель, зато вдоволь отъелся, отоспался в тепле, помылся, справили ему тёплое бельё и отправили восвояси, руководить показами по месту прописки)))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Неинтересна "охотница на олигархов", чо уж, если в анамнезе Лешка Свешников  и какой-то еще придурок с дурки :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 61.