Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
Очень просто.
Состав:

- сок половинки лимона[attach=1]

Подержи ноготки в лимонном соке 10 минут, обработай ногти деревянной палочкой затем ополосни руки теплой водой, после нанеси крем для рук.

Ногти подпиливай до процедуры, мокрые ногти легко повредить и они начнут слоиться. :kiss5:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #1 : 28 Марта 2015, 15:38 »
Помнится у случайной знакомой обратила внимание на превосходные ногти. Думала, что акрил, оказалось настоящие. Спросила, в чём секретик? Она сказала, что не каждый день, но по возможности делает такие процедуры для ногтей: лимон режет пополам, сок можно немного отжать, в полости насыпает соль, думаю, что лучше морскую. Ложкой соль вдавливает в лимон, и потом туда опускает кончики пальцев. После процедуры, естественно, смывает и наносит крем. Видели бы вы эти ногти, не пожалели бы лимонов.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #2 : 28 Марта 2015, 15:58 »
Насчет соли не сомневаюсь (ванночки с морской солью), а вот лимон...По крайней мере мне мастер не посоветовала (кислота в чистом виде). Добавить в ванночку несколько капель - допустимо.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #3 : 28 Марта 2015, 16:03 »
Примерно год назад я по совету нашей Русланки первый раз покрыла ногти гель-лаком. Они у меня жуть какие ломкие были. Сначала две недели не могла доходить, все кончики обламывались. А теперь стали такие крепкие, что мастер говорит, их даже трудно подпиливать! Никаких процедур не проводила, потому что ногти всегда под лаком. И промежутков не делала.
Это не совет никому, просто констатирую факт.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #4 : 28 Марта 2015, 16:07 »
Насчет соли не сомневаюсь (ванночки с морской солью), а вот лимон...По крайней мере мне мастер не посоветовала (кислота в чистом виде). Добавить в ванночку несколько капель - допустимо.

Как- то давно у нашей певицы (вроде, Лада Денс) поинтересовались, как она такие ногти отрастила, так она поделилась своим секретом - в половинку лимона ногти опускаешь... и такой результат... (про соль ничего не было сказано)


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #5 : 28 Марта 2015, 16:12 »
Как- то давно у нашей певицы (вроде, Лада Денс) поинтересовались, как она такие ногти отрастила, так она поделилась своим секретом - в половинку лимона ногти опускаешь... и такой результат... (про соль ничего не было сказано)
Знаете, я нашим звездам не доверяю. Они мастера раздавать советы как похудеть и сохранить молодость "народными средствами". Сами только успевают по пластическим хирургам бегать, да желудки ушивать.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #6 : 28 Марта 2015, 16:20 »
Девочки, лимонный сок хорошо укрепляет ногти, также хорошо укрепляет ногти и ванночка с морской солью, но...мне лень этим заниматься, мой совет...никогда не ходите без укрепляющей базы для ногтей, можно, даже...и без цветного лака, но...чтобы на ногтях была база! У меня очень тонкие и слоящиеся ногти, гель-лак не пробовала, но...без базы я никогда не хожу, вот...результат!
[attach=1]

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228155
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #7 : 28 Марта 2015, 20:05 »
Примерно год назад я по совету нашей Русланки первый раз покрыла ногти гель-лаком. Они у меня жуть какие ломкие были. Сначала две недели не могла доходить, все кончики обламывались. А теперь стали такие крепкие, что мастер говорит, их даже трудно подпиливать! Никаких процедур не проводила, потому что ногти всегда под лаком. И промежутков не делала.
Это не совет никому, просто констатирую факт.

Лак -гель хорошо. В поездки всегда наношу. И летом на ноги. Но вот потом , когда снимешь, ногти совсем не нравятся :( :( :(


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #8 : 28 Марта 2015, 20:30 »
Лак -гель хорошо. В поездки всегда наношу. И летом на ноги. Но вот потом , когда снимешь, ногти совсем не нравятся :( :( :(

Галочка, я постоянно с ним хожу, старый снимают, новый наносят. Привыкла уже.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #9 : 28 Марта 2015, 20:30 »
Девочки, лимонный сок хорошо укрепляет ногти, также хорошо укрепляет ногти и ванночка с морской солью, но...мне лень этим заниматься, мой совет...никогда не ходите без укрепляющей базы для ногтей, можно, даже...и без цветного лака, но...чтобы на ногтях была база! У меня очень тонкие и слоящиеся ногти, гель-лак не пробовала, но...без базы я никогда не хожу, вот...результат!
[attach=1]

Веруничка, ноготочки красоты необычайной!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228155
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #10 : 28 Марта 2015, 20:49 »
Галочка, я постоянно с ним хожу, старый снимают, новый наносят. Привыкла уже.
И даже отдохнуть ногтям не даёшь? Вроде говорят что это вредно :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #11 : 28 Марта 2015, 20:54 »
И даже отдохнуть ногтям не даёшь? Вроде говорят что это вредно :(

Да, заюш, читала, что вредно. Но если судить по моим ногтям, то видимо, не очень вредно  :xixixi:
Реально стали очень прочные!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #12 : 28 Марта 2015, 21:08 »
у меня знакомая есть с реально шикарными ногтями,очень крепкие они у нее,суперпрочные!Она рассказывала,что когда поехала к родственникам в деревню на свадьбу и спросила чем помочь,то ей ответили,рыбу надо почистить,но ножи все заняты,не беда-сказала Надя и почистила рыбу своими ногтями,вспорола брюхо и почистила чешую... :shock:вот такие ноготки-коготки! :shock:Так вот, она-" ногти в лимон"постоянно практикует,и мне советовала!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
КАК ОТБЕЛИТЬ НОГТИ.
« Ответ #13 : 28 Марта 2015, 21:15 »
Веруничка, ноготочки красоты необычайной!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Танюшенька, спасибо!!! :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.