Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Присмотрел  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
21
Присмотрел
Автор: Alisa293

Хочу поделиться с вами рассказом моей одноклассницы.
Отец её был коренным жителем нашей деревни Остров. Характером родитель отличался завистливым и склочным, поэтому долго оставался холостяком – ни одна из местных девушек замуж за него выйти не рискнула. Но вот, однажды, в деревню приехала семья вместе с дочерью - юной девушкой. Жили приезжие очень скромно, поэтому, когда к дочери посватался наш герой из зажиточной семьи с добротным хозяйством, те с радостью благословили дочь на этот брак.
Но счастья у молодой так и не было.
Выйдя замуж, она, себе на беду, расцвела нездешней красотой, вызывая у своего супруга жгучую ревность. Бил он её смертным боем из-за этой ревности, а потом все запивал водкой и вскоре совсем спился. Его родители защищали несчастную как могли, но никакие увещевания и здравый смысл (а в семье появились шестеро детей и его жене было совсем не до романов на стороне) не помогали. Так, с тяжелым сердцем, оставив без всякой защиты сноху, они тихо ушли друг за другом из этой жизни. Последним умер дедушка, держа за руку невестку, которой искренне сочувствовал. Говорят, что перед смертью он попросил у неё прощения за своего сына и … пообещал присмотреть. Эти слова она не приняла всерьез и отнесла к бреду умирающего.

После смерти дедушки, дебошир совсем озверел, бедная женщина и дети прятались у соседей, а летом жили в сарае, чтобы только не попадаться на глаза.
Однажды, как всегда, напившись и разогнав всех, он отправился в деревню, но через некоторое время вернулся абсолютно трезвый, бледный и непривычно тихий. Семья была дома, так как обычно в таком состоянии он долго не приходил. Но в этот день, он вернулся рано, заплакал и …. упал перед женой на колени, умоляя простить, «а то его заберут». Она была потрясена и его поведением, и тем , как он неожиданно и быстро протрезвел, поэтому ничего не смогла ответить. Он, тем временем, рыдал и просил у нее прощения, говоря, что где-то упал, уснул, а потом очнулся на кладбище. С трудом поднявшись, он уже почти направился к деревне, как увидел у кладбищенской изгороди….отца. Тут его сознание прояснилось, он протрезвел, но отец никуда не исчез, а, наоборот, подошел ближе. Хулиган хотел убежать, но понял, что не может двигаться. Отец, тем временем, негромко посетовал, что придется его забрать, а также рассказал о тех, кто в скором времени должен умереть .
Можно бы было отнести это на белую горячку, но вскоре, действительно, те люди, имена которых назвал дед, умерли в той же последовательности, а вслед за ними, и отец моей одноклассницы, которому на тот момент было не более сорока лет... Перед смертью он бросил пить, и все время говорил, что знает, кто умрет следующим. Надо сказать, что все это сбылось, как и его собственная смерть…



На чужой каравай
Автор: Маруся0311

Моя бабушка была очень красива в своей молодости. Была она, правда, невысокого роста, но с красивой фигурой: пышной грудью и стройная, одним словом, нравилась противоположному полу. Роды двух дочерей пошли ей, как говорят, «на пользу». Но с супругом у бабушки не ладилось, он начал часто выпивать и дебоширить, а женщина ее внешности не может быть в одиночестве, тем более, она всегда была душой компании и на нее заглядывались мужчины, а женщины завидовали белой завистью. Хоть и было в окружении бабушки много потенциальных любовников, она же, на свою голову, выбрала Валентина -работника соседнего цеха. Вот уже она совершает грех, изменяя еще живому мужу, но «толку» от него все равно не было, поэтому судите сами.
Валентин был младше на 6 лет. Ничем особо не отличался от других. Он был женат и у него было двое детей. В его семье вроде бы все было хорошо, пока он не встретил Надежду(бабушку). Как он потом говорил ее уже повзрослевшим дочерям: «Я влюбился без памяти, она та, с которой я хочу жить до конца своих дней». Сначала они встречались в тайне на протяжении четырех лет, но потом его жена заподозрила его в измене. Он охладел к супруге и часто задерживался после работы, возможно больше не хотел скрывать отношений с Надеждой. Когда его жена закатила очередной скандал мужу, тот, не долго думая, собрал вещи и ушел.

К тому моменту Надежда уже жила одна: мужа похоронила уже как два года, а дочки замуж повыскакивали. Надежда сразу приняла любовника к себе. Прошла еще пара лет, жили они хорошо, о совместных детях мечтал только Валентин, а Наде уже к тому было 41 год, она и не думала. Валентин развелся официально с супругой, а детям помогал, как мог, Надя и не препятствовала.
Утром выходного дня Валя решил встретится с детьми, но чтобы не встречаться с бывшей женой и не слушать ее упреки, встреча была назначена у его матери, заодно и внуки бабулю проведают. Но бывшая супруга все верила, что муж вернется и пришла с детьми навстречу с папой. Валентин был не рад этому и, после того, как подарил детям подарки и различные сладости, поцеловал мать, вышел из дома и направился восвояси. Бывшая супруга разозлилась еще больше, выскочила на крыльцо и в сердцах крикнула: «Пусть будут прокляты твои мечты о хорошей жизни с этой....». Валентин даже не обернулся и ушел. Он даже и представить не мог, что его ждет.

Прошло еще несколько месяцев, Валентин уговаривал Надю о совместном ребенке, говорил,что и не в таком возрасте рожают, что вырастят, поднимут на ноги, жилье позволяет и работа есть. Как только Надя начала потихоньку соглашаться, началось самое неприятное. Надежда стала просыпаться по ночам от того, что её словно душат. Так же ее стали часто беспокоить резкие боли внизу живота. Надя терпела это несколько месяцев, ссылаясь на тяжелую работу и то, что, вероятно, устала, и скоро пройдет. После очередной бессонной ночи Валентин отвел ее ко врачу, где ей сказали в срочном порядке сдавать все анализы и ложиться на операцию. Надежде удалили абсолютно все «по женски» и щитовидную железу, там были огромные опухли.
После реанимации Надежду перевели в палату, где рядом с ней лежала пожилая женщина, тоже после какой-то операции. Женщина постоянно смотрела на Надю, но ничего не говорила. Когда врач сообщил,что Надежда может собираться домой, женщина подошла к ней и сказала: «Эх, девонька, на чужой каравай рот не разевай, а ты целый кусок оттяпала, вот и тебе все оттяпали!» Затем она рассмеялась так странно, что на какое-то время Надя подумала,что женщина душевнобольная.

Послеоперационный период прошел хорошо, Надя шла на поправку, скоро уж и на работу выходить. Младшая дочка пришла в гости,чтобы навестить мать. Мама решила рассказать про чокнутую тетку из больницы. Дочь послушала и говорит: «Мама, ты не подумай,что я тоже не нормальная, но может тебе к тете Василисе сходить из пятого подъезда, может, кто нашептал на тебя чего, а она-то вроде знахарки». Надежда отмахнулась и не приняла совета дочки, пока не встретила ту самую Василису в гастрономе. Василиса посмотрела на Надю и говорит: «Наденька, кому ж ты дорожку перешла!? А, знаю, Валентину твоему пакость сделали! Я тебе в ящик почтовый кину письмо, там заговорчик один, прочитай его на полнолуние, а второй на новую луну.» После чего Василиса оплатила булку хлеба и ушла. Надя на следующий день достала из почтового ящика обещанное письмо и решила: чем черт не шутит, от прочтения какого-то «стишка» хуже не будет, она сделала так, как ей говорила Василиса.

Прошло несколько месяцев. С Валентином жили как и раньше, все было хорошо, пока Валентин не узнал, что его супруга сильно заболела. Он человек добрый и поэтому помогал ей по хозяйству, носил продукты и лекарства. Надя начала ревновать, опасаясь, что он вернется в ту семью, но этого не произошло, так как жена бывшая скоропостижно скончалась. Врачи ставили диагноз рак легких и она «сгорела» за несколько месяцев. Старшая дочь Валентина жила в общежитии при институте, а младший сын остался с бабушкой и тоже готовился к поступлению, с отцом жить никто не хотел, да их и не звали.
Прошло много лет, Валентин с Надеждой уже пожилые люди, и так же продолжают жить.
Как выяснилось позже, по рассказам детей Валентина, их мать была злая на мужа и разлучницу, и ходила по каким-то бабкам, и все читала непонятные книги, пытаясь сделать какую-нибудь неприятность с помощью черной магии. Так кто же или что же было виновным в том, что Надежда перенесла две такие операции, может она сама, ведь чужое никому никогда не приносило счастья.



Последняя электричка

В прошлом году я справляла Новый год у своих друзей. Когда праздник закончился, я села на последнюю электричку и поехала домой — уселась возле окна и стала смотреть на мелькающие огни города.

Через какое-то время я заметила, что единственным пассажиром в вагоне вместе со мной был мужчина в черной одежде. Он сидел немного впереди меня, через несколько сидений, свесив голову на грудь. Он, казалось, спал. Я тоже очень хотела спать и чувствовала, как тяжелеют мои веки. Вскоре я тоже задремала.

Через несколько минут я очнулась от толчка вагона. Когда я открыла глаза, мне показалось, будто что-то изменилось. Я не была уверена, но мне показалось, что мужчина был уже на одно сиденье ближе ко мне. Я решила, что мне это мерещится, и приказала себе не быть параноиком. Вскоре я снова провалилась в дрему.

Когда я открыла глаза в очередной раз, человек, как мне показалось, придвинулся ко мне ещё ближе. Я не была уверена в этом на сто процентов, тем не менее, мне стало тревожно. Я решила проверить, правильны ли мои подозрения, и притворилась, что сплю, но держала веки полуприкрытыми. Мужчина сидел на месте, не шевелясь. Когда я уже собралась с облегчением выдохнуть, то вдруг услышала, что он что-то бормочет себе под нос. Прислушавшись, я смогла разобрать слова:

«Не обманывай себя. Она только притворяется. Не обманывай себя. Она только притворяется…».

Кровь застыла у меня в жилах. Сердце бешено заколотилось в груди. Несмотря на то, что я была до смерти напугана, я не подала виду, что я проснулась, молясь, чтобы электричка скорее прибыла к следующей станции.

Когда поезд, наконец, остановился, я приготовилась бежать. Когда двери стали закрываться, я вскочила с места и резко выбежала на платформу. Услышав, как за мной закрылись двери, я обернулась. В окне уходящей электрички я увидела искажённое злобой лицо мужчины — он прижимался лицом к стеклу, не сводя с меня горящего безумием взгляда.

С тех пор я никогда не возвращаюсь домой на последней электричке.



Что нельзя подбирать на улице
Автор: Нина Гакман

Не секрет, что во время проведения ритуалов, в т.ч. и черномагических, активно используются какие-либо предметы, вещи, на которые записывается определенная программа действия. Это может быть все, что угодно: перенос болезни, неудач, безденежья, отнять здоровье или счастье и проч., от чего человек пытается избавиться. Далее эти вещи, как правило, подбрасываются жертве либо выбрасываются на улицу в определенных местах. Очень редко на вещи записывается положительная программа, чтобы превратить вещь в амулет (талисман, оберег) и они были просто утеряны своим владельцем.

Все же, чтобы не подвергнуть свою жизнь и свое будущее опасности, не рекомендуется поднимать следующие предметы:

1. Железные деньги.
Деньгами, как правило, откупаются от бед и несчастий, на них сводят болезни и безденежье. И найденные вами железные деньги могут оказаться заряженными деструктивной программой.

2. Украшения из золота и серебра.
Ювелирные изделия и бижутерия часто используют в приворотах, при наведении порчи и сглаза. Кольца, особенно обручальные, оставляют на улице чтобы распрощаться с проблемами в личной жизни. Даже если украшение было просто утеряно, оно несет на себе энергетический след своего владельца, а это не добавит вам удачи и здоровья.

3. Вещи, сделанные руками, так называемый хенд-мейд.
Не зависимо от того, что из себя представляют данные поделки: куклы, статуэтки, мягкие игрушки, сувениры и проч., они могут быть заряжены на избавление от порчи, которую вы легко можете перетянуть на себя и своих близких.

4. Иголки, булавки и прочие острые и колющие предметы.
Такие предметы используют не только для избавления от порчи, но из них еще делают обереги. В любом случае они также потенциально опасны для вас, т.к. еще не было случаев, чтобы чужой оберег кого-нибудь защитил, наоборот, он с радостью поделится с вами всем негативом, который скопился в нем в процессе защиты прежнего хозяина.

5. Нательные крестики.
Даже прикоснувшись к чужому нательному кресту есть риск разделить ответственность за грехи, которые совершил владелец крестика. Но есть точка зрения, что, найдя случайно чей-нибудь крестик, вы, тем самым, резко меняете свою судьбу к лучшему. Но если вы не знаете, как правильно очистить найденный крестик, прежде, чем надеть на себя, лучше его не подбирать.

6. Ключи.
Обычно ключами запирается несчастье, а затем ключи выбрасываются. Поэтому чужие ключи лучше не подбирать. Особенно, если вы нашли ключи в водоеме.

7. Фенечки и браслеты из ниток.
Обычно они используются в качестве амулетов (талисманов, оберегов) и, как правило, теряются случайно.

8. Зеркала.
Они впитывают энергетику прошлого владельца, а затем распространяют эту энергию на все вокруг.

9. Расчески.
Чаще всего их используют в приворотах.

10. Часы (наручные и др.).
Часы обладают самой тесной связью с аурой человека. Подбирая часы на улице, вы рискуете нарушить собственную ауру



Ночь на заброшенной станции

Я живу в Москве. Сейчас мне уже за тридцать, но эту историю я запомнил на всю жизнь.

По молодости, в 16 лет, мы с друзьями — Саша, Гриня и я — остались ночью в метро. Кольцевая линия. Было это в конце лихих 90-х, милиция и прочие службы тогда не очень хорошо следили за всем. Взяли с собой фонарики, по несколько бутербродов, воды, картишки игральные, газеты для разжигания огня, спички и перочинные ножи. Вечером вошли в тоннель, когда народу было мало, и нас никто не заметил. Прыгнули на пути и понеслись в тоннель, ожидая, что за нами начнется погоня, но погони не было. Если бы появился поезд, то можно было прижаться к стене, благо мы были еще маленькие и худые, места бы хватило. Прошли метров, может, сто и ушли в боковой тоннель — его видно из поезда при подъезде к станции.

Когда ушли уже довольно далеко, стало страшновато. Полная темнота, только лучи фонариков на стенах, далекий грохот поездов, гул в трубах, которые идут вдоль стен... Я уже жалел, что согласился прийти сюда. И друзья мои притихли. Так и шли.

Шли довольно долго, ни станции какой, ни выхода не нашли. Но самое неприятное для меня было, когда я обратил внимание на одну вещь — рельсы были ржавые, а значит, поезда по ним давно не ездили. Сказал об этом друзьям — они и сами, оказалось, заметили.

Остановились мы, решили привал сделать, сели. Время было уже к полуночи. Темнота, из звуков только наше сопение. Фонарик освещал лишь несколько метров тоннеля, а далее шла непроглядная тьма. Потрясающее зрелище, я вам скажу.

Сидим, думаем, что дальше делать — идти вперед? Так если не найдем станции или какого-то другого укрытия, то где ночевать? На рельсах — не вариант, опасно. Решили идти дальше: если будет место, то заночуем, а если в течение часа не найдем ничего, то обратно пойдем.

Идем, светим и вдруг фонарики перестали «нащупывать» стены. Луч просто уходил в пустоту. Оказалось, это платформа, станция. Но станция не освещенная и вообще заброшенная. Никаких рисунков, витражей. Обычные бетонные колонны, высоченный потолок. Слой пыли в пару сантиметров. Второй колеи нету — на ее месте стена без рисунков и каких-либо названий. А вот наш путь, с которого мы пришли, шел через всю станцию и уходил дальше, с другой стороны тоннель был перегорожен решеткой, обвитой колючей проволокой. Лишь под под потолком, на высоте трех метров, была узкая дыра, но в нее мы бы вряд ли пролезли. Посветили за решетку — сколько хватало мощности фонарика, были видны рельсы.

Мы обрадовались, что всё-таки место нашли для ночлега. Пошли по станции, видим — у одной колонны стопка ящиков. Подошли, стряхнули пыль. Обычные ящики армейские, с надписью «СА». Мы обрадовались, но зря — ящики оказались пустые. Зато старые, трухлявые, самое то на дрова. Поломали их, отнесли к краю платформы, устроили там свой костер. Разожгли, достали картишки, еду, поели, настроение улучшилось — от страха не осталось ни следа, сидим, разговариваем. В дальнем углу устроили сортир.

В два часа ночи, решили лечь спать. Утром планировали пойти обратно, выйти к тоннелю на Кольцевой, подождать, пока проедет поезд, быстро добежать до станции (там метров сто максимум) и выбраться на станцию, а там уже уйти от милиции — дело техники.

Легли. Вокруг была кромешная темнота и чуть светящиеся угольки в ней. Парни рядом вертелись с боку на бок, пытаясь уснуть. Я же лежал, глядя на угли и размышляя о том, как бы скорее вернуться домой. Так и заснул.

Пронзительный крик вывел меня из сна. Я даже не сразу понял, где я нахожусь и что происходит. Крик продолжался, переходя в вопль и мат. Это был Гриня. Свет фонарика ударил мне в лицо — это Санек включил свой.

Гриня сидел рядом с Саней, держась за ногу:

— Ты что, с ума сошёл?! Больно же!

Он убрал руку, и мы увидели дыру в его штанах и рану под ней. Саня залепетал:

— Это не я, ты чего, я спал! Макс, твои шутки?

Я сквозь стук зубов процедил, что сам спал и ничего не понимаю. Нащупал свой фонарь, но руки тряслись так, что включить его было большой проблемой.

— Вы меня за дурака дер...

И тут Гринин голос внезапно прервал истеричный смех откуда-то сверху. Мы повскакивали с мест.

— Что это?!

— Бежим!!!

Я, наконец, включил свой фонарь и ошалел. Вокруг нас был какой-то туман. Загадочный смех тем временем стал уже просто безумным. Санек убежал в тоннель, Гриня со слезами на глазах смотрел на меня. Я сам пытался подняться, но ноги подкашивались. Гриня схватил меня за руку, я вскочил на ноги и потянул его за собой. К смеху примешивались какие-то рыки; недавно, когда я играл в «Left 4 Dead» и услышал там рев охотника, то похолодел — этот рев был так похож на рыки на заброшенной станции...

Я тащил Гришку за собой, мы неслись по тоннелю. Гриня был без фонарика — похоже, оставил его там. Бежал он довольно бодренько, несмотря на рану в ноге. Вслед нам неслись смех и рыки, которые стали теперь многоголосыми, но они, слава богу, отдалялись.

Не знаю, сколько времени мы бежали, но вскоре мы нагнали Санька — он сидел и плакал у стены. Я пнул его, чтобы он вышел из ступора. Потом мы все пошли в сторону Кольцевой ветки.

Выбраться незаметно не получилось. Грине нужна была помощь, и, как только проехал поезд, я выбежал в тоннель Кольцевой и побежал на станцию за помощью. Прибыла милиция, помощь Грине оказал станционный врач или кто-то вроде того.

Нам, конечно, попало, но не особо сильно — какой-то старичок, который, похоже, был главным там, сказал — то, что живыми выбрались, уже хорошо...


Знакомство после смерти
Автор:Крокозябла

НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.

В этой обычной панельной трешке жила семья из пяти человек: мать, отец, две сестры (18 и 12 лет) и брат 16 лет (мой муж). В 2000 году в этой квартире произошла трагедия: отец убил мать и спрятал тело в шкафу. Как и за что - до сих пор никто не знает. Тело обнаружил мой будущий муж, который, придя из школы, полез в шкаф за кроссовками. Отца посадили в тюрьму на 15 лет, где он и скончался впоследствии. Жизнь детей, оставшихся никому не нужными (ближайшие родственники отказались от обузы), описывать не буду - тяжело это, да и не в этом дело...

САМА ИСТОРИЯ.

Когда я переехала, познакомилась с младшей сестрой моего мужа, которая однажды в разговоре за жизнь обмолвилась, что мать при жизни была верующим человеком, что даже после смерти никогда их не оставляла, что всегда была рядом. Я тогда не обратила внимания на эти слова.

Муж мой в те года ездил в командировки в Якутию. Получается, что в очередную его поездку я остаюсь впервые одна в этой квартире. "Ничего, - думаю я, - переживем как-нибудь!" Благо связь есть, да и мужнина сестра в соседнем доме живет.

И вот, на четвертую ночь моего одиночества просыпаюсь я среди ночи от странного ощущения чьего-то присутствия в комнате. Вот такое чувство, будто за тобой подглядывают. Взгляд ощущаешь, а никого не видно. И ведь пошевелиться было страшно. Единственное, что тогда в голову пришло, - это фраза "Господи, помоги!" Вот ее я мысленно и повторяла, зажмурив глаза до боли. Потом почувствовала, будто легкий ветерок подул над головой. И сразу стало так спокойно и сонно, что я перевернулась на бок и мигом уснула.

Утром звонит муж и рассказывает, что ему сегодня во сне мать покойная приснилась. Будто едут они в автобусе, а она ему и рассказывает: "Видела сегодня твою девочку. Хорошая, любит тебя. Я ее по голове погладила. Пусть она меня не боится, я ей зла не сделаю. Ну, сынок, мне выходить надо, а ты дальше езжай. Не твоя это остановка".

Я как услышала - просто в осадок выпала! Получается, это моя покойная свекровь приходила ночью со мной знакомиться. В ответ на рассказ мужа поведала свою ночную историю. Он сказал, что и раньше он с сестрами постоянно слышал легкие шаги по квартире ночью, скрип шкафчиков на кухне. Только никто не боялся, знали, что это мать, которая даже после смерти не бросает своих детей!

После этой истории с мужем в квартире мы прожили еще четыре года. И иногда по ночам я тоже слышала легкие шаги по коридору, ощущала ветерок возле нашей кровати. И каждый раз после этого муж улыбался во сне. А я спокойно засыпала, зная, что нас оберегает ставший мне родным и близким человек, которого я никогда не знала.


Источник: интернет


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Присмотрел
« Ответ #1 : 04 Декабря 2017, 18:03 »
Ух, ещё тема! Спасибо!  :kiss5:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209319
Присмотрел
« Ответ #2 : 04 Декабря 2017, 18:07 »
Котюнечка спасибо  :lasso3: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Присмотрел
« Ответ #3 : 04 Декабря 2017, 18:09 »
Алисик, Катюша  :2kiss:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70702
  • Карма: 182159
Присмотрел
« Ответ #4 : 04 Декабря 2017, 18:11 »
Котюня:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Присмотрел
« Ответ #5 : 04 Декабря 2017, 18:13 »

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Присмотрел
« Ответ #6 : 04 Декабря 2017, 18:14 »
Оленька, еще не прочитала, а уже тороплюсь сквазать СПАСИБО  :lasso3: Заждалась  O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Присмотрел
« Ответ #7 : 04 Декабря 2017, 18:18 »
мишаня, Техас115, ЛенкаБелка, девочки  :love005: :kiss04:


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Присмотрел
« Ответ #8 : 04 Декабря 2017, 18:38 »
Спасибо!!! :love005: :kiss04: :love005:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Присмотрел
« Ответ #9 : 04 Декабря 2017, 18:49 »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828957
Присмотрел
« Ответ #10 : 04 Декабря 2017, 19:02 »
КОТЮНЕЧКА!!!Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Присмотрел
« Ответ #11 : 04 Декабря 2017, 19:02 »
Котюнечка, спасибо, наконец-то!!!!   :flower3: :lasso: :love005:  Всё понравилось.  :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Присмотрел
« Ответ #12 : 04 Декабря 2017, 22:05 »
Котюня, спасибо  :flower3: :kiss04:.. я уже соскучилась по тебе дорогая пошла в др. тему  :lasso3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Присмотрел
« Ответ #13 : 05 Декабря 2017, 07:18 »
Котюнечка :flower3:,какие истории замечательные! :lasso3: :lasso3: :lasso3: Спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Присмотрел
« Ответ #14 : 05 Декабря 2017, 07:36 »
Котюнечка, спасибо!!!!Мне было интересно!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.