Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Иностранцы: «вот почему Россию покорить невозможно»  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154267
12

Сборка и разборка автомата АК-74 в российской школе. Конкурс "Патриот". Учащиеся 9 - 10 классов:

(кликните для показа/скрытия)


     «А тем временем в школах Америки: "где же найти $1000 на новый Айфон!?"»
    Blaze Productionz

    - «Я думаю, что лучшая часть в этом видео состоит в том, что предпоследний парень, знает, что последний - левша и специально под него делает сбор автомата. Русские – молодцы, и очевидно, что они сохранили свое знаменитое товарищество!»
    Carl Hamilton

    - «Зато здесь в Британии мы запрещаем даже треугольные лепешки, потому, что их края могут быть слишком острыми...»
    King Barry Scott

    - «В Штатах, аналогичная молодежь способна проводить лишь ночные гендерные исследования...»
    jude noir

    - «Только добрые слова моим pусским братьям! Мой дедушка выжил, а затем и я появился на свет исключительно благодаря советским солдатам! А они в юности делали тоже самое. Я поляк, и приветствую Россию!»
    MrArtmundus

    - «Это - то, на что должна быть похожа каждая школа в Америке. А вместо этого страна превратились в сборище толерантных учителей и студентов - снежинок... Печальный и вызывающий жалость контраст с Россией! До чего мы дошли...»
    VastFlux

    - «Зато у нас в США: есть 31 пол! :( »
    CLIn7 l33tW00d

    - «Бог благословляет Россию!!! С наилучшими пожеланиями из Германии!»
    toni montana

    - «Они так хороши, что некоторые сцены похожи на ускоренные... Но присмотревшись понимаешь, что это просто их умения, которые как вспышка быстры! Россию не покорить!»
    LingFox

    - «Вот ведь как... А в моей школе мы даже не можем говорить об оружии, не говоря уже о том, чтобы демонтировать его как русские...»
    Daniel McInnis

    - «А я горда быть на половину русской, но к сожалению моя мама решила переехать в США... И мне жаль, что я так и не смогла учиться и жить в России!»
    im godess

    - «Браво российские братья и сестры! Поздравление и уважение из Сербии!»
    thens83srb

    - «Здорово! А в то же время дети в США изучают, как правильно танцевать взрослое кино - тверк...»
    Doggo Lover

    - «В матушке - России дети в школе учатся защищать Родину. В США же, детей временно отстраняют от школ, если они используют в столовой нож для резки масла...»
    woodchuckcider1

    - «К сожалению в Австралии дети учатся лишь тому, как правильно определять свой пол...»
    Sexy Lamma Toes

    - «Здесь, в США, оружие (как утверждает правительство) пугает детей. Поэтому в наших школах их учат правильно снимать и одевать презервативы поверх огурца. На это у нас расчитаны специальные уроки…»
    Paleo Timm

    - «Я иногда, даже не могу разогнуть и правильно согнуть булавку... Не то, что целый автомат!»
    Sam Smith

    - «Вот причина, по которой ни один британец не хотел бы нарваться на русского...»
    Xxxgammerxxx Williams


Руслан Хубиев, специально для Яндекс. Дзен



« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 13:03 от Кактус »


Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 564
  • Карма: 1385
помню в школе на время собирали АК,все укладывались :)8

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80946


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
О, а я тоже собирала. мне так нравилось собирать и разбирать. Но больше мне всего нравилось стрелять. :268:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да мне тоже приходилось на НВП разбирать и собирать АК, и стрелять учились, правда, из винтовки пневматической, противогазы надевали, звания и погоны учили.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Все кто учился в СССР проходили уроки обороны.Я помню было весело и интересно.

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Вообще,приветствую всех рожденных в СССР.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Все кто учился в СССР проходили уроки обороны.Я помню было весело и интересно.
Я в 90-е-нулевые училась. НВП тоже тогда было.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 51.