Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Очень много комментариев по поводу раздельного отдыха  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Элла Трегубенко

Очень много комментариев по поводу раздельного отдыха мужчины и женщины ☝🏻 хочу высказать свою точку зрения: Я люблю много путешествовать и при любой возможности я срываюсь в поездку и чемодан на готове за пол часа :) отдыхать люблю с абсолютно разными людьми и интересными знакомыми. Так почему же я должна себе в этом отказывать , если мой мужчина сейчас не может или не горит особым желанием?!?!!) для крепких отношений в первую очередь должно быть доверие и понимание интересов своих половинок, иначе если ломать себя под другого - так долго не проживешь ! Каждый должен поддерживать интересы другого и тогда будет приятно возвращаться домой каждый день, отправлять кучу фоток с отдыха или рассказывать новые эмоции и планы! По возможности конечно надо отдыхать вместе , но это не должно быть аксиомой жизни или каким-то правилом ! Живя в гармонии с внутренним я ты сможешь сделать счастливым человека рядом с собой 🌷😘


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567093
аналогичная ситуация и у меня в семье...муж, как он говорит - не любит пассивный отдых (то бишь лежка на берегу моря), он любитель отдыха на даче!!!! А я наоборот, если не смотаюсь хоть один раз на море - считай год потерян....Как только дочь отлучила от груди - то спокойно оставляла с мужем, бабушками...а сама только - на море!!!! И ничего, уже живем 36 лет....и не горюем... :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
А если Игорь один на юга поедет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.