Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Олеся Малибу и сумасшедший таксист  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

Олеся Малибу и сумасшедший таксист.

22 18ч я вызвала Яндекс Такси с Дмитровской до дома,заказываю всегда хорошие тачки комфорт+ либо бизнесс класс,тут остановилась на комфорт+в надежде на вменяемого извозчика от которого не воняет подмышка и рассчитывая на хорошиее вождение машины,но к сожалению мои планы рухнули,когда меня забрал этот не адекватный водила.

У меня в настройках стояло не "курящая машина"у тут я плюхаюсь в прокуренный грязный салон. Ужас просто,говорю почему у вас такой запах,он мне начал нести типо до меня ехал дед и курил трубку. Я говорю "ужас"теперь провоняюсвою новую белую мантию и волосы,в надежде,что может он духами попшикает в салоне. На что этот псих устроил мне истерику,уверяя что я не права и в салоне пахнет садами Предония.

Я реально его заткнуть не могла,он открыл свой рот и истерил по поводу своей нищебродской зарплаты. После чего психанул и повез меня через 3 полосы ,через машины на заправку. Тут я вообще ахренела,говорю,вы что делаете?понимаю,что он просто не адекват вызвала наряд полиции,поехали в отдел,написала про него все как есть,он тоже там ,что то писал, видимо оправдывался,что вовсе не псих,а мне просто показалось)Я еще дура,привязала карту к этому гавно-яндексу с чего с меня содрали 500рублей за это поездку

Естественно я решила заблочить карту ,чтобы они мне не посчитали наше время в полиции,и тут прикол...все деньги у меня только на карте, а мне еще ехать с Красносельской до дома. Время ночь,кого то ловить страшно. И тут с скачиваю Uber подьезжаю к дома говорю,смогу только днем заплатить,на что таксер принимает меня за мошенницу и угрожает отвезти назад.

Хорошо парень выходил из моего дома и заказал эту машину,конечно как перевыпущу карту я закину ему 250 публей)
Вот такие приключения,прошу прощения за не летературный текст,до сих пор ком в горле
P.S.разбиралась с Яндексом вернули мне 500р за поездку,а этому барану будет урок,за хамство!

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я бы назвала СT так: "Олеся Малибу и сумасшедший текст"  :xixixi:.
P.S. Ну, так-то она, как потребитель услуг, права...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 40.