Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

60-летней Александр Маршал показал свою молоденькую любовницу.  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дедушки могут быть в шикарной форме в 60  в одежде  модной и дорогой , пахнуть хорошим парфюмом , но  ночью  все равно дедушка ... :happens: :xixixi:


У меня на даче сосед. Не знаю чем занимается, но имеет шикарный особняк. Сам помешан на ЗОЖе и спорте, в хорошей спортивной форме. Жен было трое только на моей памяти. Со второй я дружила. Ей было лет 25, привез ее из Питера. Ну она вообще не скрывала на что повелась, в итоге отжала у него квартирку. Говорила, что вот вроде все неплохо, но запах немолодого тела, особенно утром, до душа и парфюма всякого. Да и в сексе то все слишком долго, то слишком быстро, а иногда и вообще никак. Развелись. После нее у него еще попыточка была с 19-летней пожить, застукал ее в собственном особняке с молодым))
Сейчас плюнул на все и последние лет 7 живет с женщиной, всего лет на 5 его помладше, ребенка родили.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красавчик.....как и любой нормальный мужчина хочет молодое и красивое тело.....
Ничего удивительного......
milashka, привет  :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дааа Маршала  там  уже  и нет  остался  потрепанный  жизнью  кожан...

Ну так молодым девам надо соответствовать. Тяжело это. Да и потаскайся с ними по барам, да дискотекам. Плюс зарабатывать надо хорошо, потому что на нищего дедушку только разве уж совсем никакая молодуха клюнет, даже если дедушка Маршал. Истаскаешься тут


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
milashka, привет  :lasso:
Привет.... пришла наблюдать как маршала с грязью смешивают.....забавные.....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Привет.... пришла наблюдать как маршала с грязью смешивают.....забавные.....
Забавные)))


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Забавные)))
Это надо же.....сделать из такого шикарного мужчины вонючего полуимпотента только потому что связался с молодой.....а не с дряблой теткой.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ну так молодым девам надо соответствовать. Тяжело это. Да и потаскайся с ними по барам, да дискотекам. Плюс зарабатывать надо хорошо, потому что на нищего дедушку только разве уж совсем никакая молодуха клюнет, даже если дедушка Маршал. Истаскаешься тут
Дааа жизнь  его  помотала  сильно...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дааа жизнь  его  помотала  сильно...
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну так старость никого не щадит, увы(


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну так молодым девам надо соответствовать. Тяжело это. Да и потаскайся с ними по барам, да дискотекам. Плюс зарабатывать надо хорошо, потому что на нищего дедушку только разве уж совсем никакая молодуха клюнет, даже если дедушка Маршал. Истаскаешься тут
 
Точно! Помните , фильм  "Не сошлись характерами  "?

" Режиссер Николай Александрович
Психолог Наталья Юрьевна по роду своей служебной деятельности разбирается в запутанных семейно-бытовых драмах своих клиентов, находя нужные слова и аргументы. Сохранять чужие семьи - ее работа. Однако, волею случая именно на долю Натальи Юрьевны выпадает пережить предательство, ревность и одиночество. От нее решил уйти муж, влюбившийся в молодую артистку цирка..." 

Там Ирина Мирошниченко ,  Александр  Лазарев   снимались... 
Сложно угнаться за молодостью ... :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
milashka,  у Вас дряблое? что Вы находите возможным спать с такой развалиной, как Маршал?-)))
или? всё - таки, деньги?-)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

У меня на даче сосед. Не знаю чем занимается, но имеет шикарный особняк. Сам помешан на ЗОЖе и спорте, в хорошей спортивной форме. Жен было трое только на моей памяти. Со второй я дружила. Ей было лет 25, привез ее из Питера. Ну она вообще не скрывала на что повелась, в итоге отжала у него квартирку. Говорила, что вот вроде все неплохо, но запах немолодого тела, особенно утром, до душа и парфюма всякого. Да и в сексе то все слишком долго, то слишком быстро, а иногда и вообще никак. Развелись. После нее у него еще попыточка была с 19-летней пожить, застукал ее в собственном особняке с молодым))
Сейчас плюнул на все и последние лет 7 живет с женщиной, всего лет на 5 его помладше, ребенка родили.

Так им и надо пердунам. Иш - женихи вечные выискались. Все рогатые - однозначно

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Так им и надо пердунам. Иш - женихи вечные выискались. Все рогатые - однозначно
так там и невесты  с одних рук в другие переходят   как  его же пассия Надя  Ручка....И Апексимова  и многие другие   там  водоворот секиса в шоубизе....

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
milashka,  у Вас дряблое? что Вы находите возможным спать с такой развалиной, как Маршал?-)))
или? всё - таки, деньги?-)))
Во первых мы тут разве собрались мое тело обсуждать?????? Мое тело в полнейшем порядке.....
А во вторых я считаю возможным спать с тем с кем мне хочется..... мужчину я выбираю не по паспорту.....
Выбираю ориентируясь на физ.данные,на человеческие качества и на умственные способности мужчины......
Никак не на цифры в паспорте..... с
И да,может я вас удивлю,но в природе существуют 60-летние мужчины отлично сложенные,пахнущие дорогим парфюмом,занимающиеся спортом и которые может благодаря генам а может благодаря ЗОЖ дадут в сексуальном плане 100 очнов вперед любому 30-летнему самцу......

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
водоворот секиса в шоубизе....
:laughy:
А потом старички шоу бизи жаловаться начнут , что обвели их, а они так любили...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1073
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 56.