Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Темнокожая модель с лицом куклы Барби.  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17




На первый взгляд может показаться, что эта шикарная девушка — кукла Барби в натуральную величину. Идеально гладкая кожа и шелковистые волосы южносуданско-австралийской модели Дюки Тот запутывают и обескураживают ее подписчиков в Инстаграме.

Впрочем, дорога к всемирной славе этой красотки была терниста и трудна.

Когда Ньядак (Дюки) было всего 17, она стала победительницей австралийского конкурса Next Top Model. Но, несмотря на такое достижение в столь юном возрасте, на девушку не снизошла слава. Модель постоянно травили в Сети, глумясь над ее идеальными пропорциями, цветом кожи и натуральными волосами.



Бывшая топ-модель Винни Харлоу тоже опустилась до оскорблений. На своей страничке в Инстаграме Винни писала, что у этой чернокожей девушки не волосы, а цветная капуста.

В 2016 году Дюки в своем интервью для модного журнала Teen Vogue призналась: «Мне было очень сложно, я была в депрессии из-за постоянных оскорблений в свой адрес. Я не понимала, почему люди так относятся ко мне».






Девушка призналась, что ее кумиром в то время была модель Шарлотта Доусон, которая в свое время также стала объектом травли в Интернете. Дюки не смутило даже то, что Шарлотта ушла из жизни в 2014 году, совершив самоубийство.



Собравшись с силами, Дюки вернулась в свет 2 года назад. Теперь у нее всё отлично: на ее профиль в Инстаграме подписаны 300 тысяч человек, которые активно следят за жизнью модели. Она сама диктует условия фотосессий и выбирает выгодные контракты.
Девушка даже с радостью приняла прозвище Барби, данное ей поклонниками.


Новые подписчики не могут поверить, что Дюки настоящая девушка, а не кукла
После возвращения в мир моды Дюки заявила: «Каждый сантиметр моего тела уже обсудили. Мне нечего скрывать».
«Когда я начала прислушиваться к своему внутреннему голосу, я наконец воспрянула духом», — вспоминает Тот.
Недавно модель переехала из Австралии в Нью-Йорк, получив выгодное предложение от известной студии.


Сейчас Дюки Тот много путешествует, участвуя в модных показах в Италии и Франции.










Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Что то она даже впечатления живой не производит. :happens:

Оффлайн lejka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Имя: Лена
  • Карма: 28
Очень красивая!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Точно, как Барби. Ну для темнокожей, по сравнению с ними - она красотка, но вся как неживая, так отшопили ее.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Гораздо лучше чем Наоми


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Красивая. такая изящная и личико милое и фигурка.. вот это красавица.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ого,прямо девушка-статуэтка  :rolleyes:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не знаю, не могу оценить красоту темнокожих людей, не вписываются они в мои каноны красоты.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не знаю, не могу оценить красоту темнокожих людей, не вписываются они в мои каноны красоты.
У нее черты лица европейские.Красивая.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У нее черты лица европейские.Красивая.
Я бы не сказала, что европейские. Менее характерные, конечно, но все-таки.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не знаю, не могу оценить красоту темнокожих людей, не вписываются они в мои каноны красоты.
В светлокожем варианте она тоже была бы красивой.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Очень красивая девушка с идеальными пропорциями лица и тела. На грани фола практически.
А люди злые. Много расистов да и просто мизантропов.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
но руки по колено :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.