Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Медсестра с радужными волосами достойно ответила на хамский выпад  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Медсестра с радужными волосами достойно ответила на хамский выпад



Если вы думаете, что вечно всем недовольные бабки, оглядывающие вас с головы до ног и норовящие высказать Ценное Мнение, есть только у нас - вы ошибаетесь. Это явление интернациональное. И хорошо, если человек в себе уверен и в состоянии отразить атаку "мудрого старшего товарища".

Вот, например, недавно в фейсбуке широко разошелся пост девушки, которая работает медсестрой в доме престарелых округа Вайоминг (Западная Вирджиния, США) и ухаживает за людьми с болезнью Альцгеймера и старческой деменцией.



Ее зовут Мэри, она молодая мама, отличается активностью и жизнерадостностью. Умеет добиваться поставленных целей: например, поставила цель сбросить вес (а вес был очень приличный) и добилась этого.

Вместе с похуданием пришла - а может быть, просто вернулась - любовь к яркости: девушка выкрасила волосы в цвета радуги, обновила татуировки, ну а уши в пяти местах у нее были проколоты и раньше...

И вот радужная Мэри зашла в магазин купить что-то на ужин после рабочего дня, а там к ней прицепилась кассир: мол, где ты, деточка, работаешь? Как это - медсестрой? Да кто ж тебе позволил в таком виде и за больными ухаживать? Неужели пациенты на тебя не жалуются? После чего в обсуждение вступили еще какие-то пожилые дамы из очереди - как это обычно бывает, и каждая неодобрительно высказалась по поводу цвета волос девушки.

Как следует собраться с мыслями и высказать свою точку зрения расстроенной Мэри удалось в фейсбуке:

"Не помню, чтобы цвет моих волос хоть раз помешал мне в уходе за пациентами. Татуировки никогда не мешали испуганным немощным старикам держать меня за руку, когда им было страшно и они не понимали, что с ними происходит."



"Куча дырок, проколотых в ушах, не мешала мне слушать воспоминания этих стариков об их былых днях или быть тем, кому они доверяют свои последние желания. Пирсинг в языке никогда не мешал мне произносить слова поддержки пациентам, которым только что поставили диагноз "болезнь Альцгеймера", или успокаивать скорбящую семью, потерявшую близкого человека".

"Пожалуйста, объясните мне, как моя внешность, которая идет в комплекте с веселым нравом, отзывчивым сердцем и улыбкой, делает меня человеком, не соответствующим высокому званию нянечки по уходу за больными?"


ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Внешность пипец, но ответила достойно. Умничка

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Да пусть такая радуга помогает всем нашим немощным старикам в их последнем пристанище!!!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
После чего в обсуждение вступили еще какие-то пожилые дамы из очереди - как это обычно бывает, и каждая неодобрительно высказалась по поводу цвета волос девушки.
Ну эти то даааа....везде нужно свой нос засунуть  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.