14 Мая 2024, 07:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Черно боится КС  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2020, 10:24
Прочитано 2269 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

14

Дети-цветы жизни!!! Но сегодня хочу поговорить с вами немного о проблемах
 
В общем наш малыш опять сидит на попе... А уже 33 недели... Я так сильно не хотела никакое кесарево...
Врач говорит надо как можно больше и чаще лежать, по 15 минут то на одном боку, то на другом.
Но вот я человек то какой... Всю беременность лежала, а сейчас-вообще мне не лежится. Везде только бегаю, как-будто шило в одном месте. И коленно-локтевая поза.
Подскажите, может кто-то из вас тоже какими-то хитрыми способами завлекали малыша, чтоб перевернулся?
Уж очень сильно не хочется, чтобы резали

открытый источник


02 Июня 2020, 10:34
Ответ #1
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


02 Июня 2020, 10:38
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да ничего не изменилось , лежать попеременно на боку, комплекс специальных упражнений по методике Кегеля.
Но такой туше я думаю ничего не поможет , скорее всего кесарить будут ,  и скорее всего решение принято врачом уже давно,сама не разродится, этож кусок сала.
А вообще конечно верх тупизма спрашивать в интернете советов, а не у своего врача.


02 Июня 2020, 10:38
Ответ #3
Оффлайн

Xxl009



02 Июня 2020, 10:40
Ответ #4
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

           O:-)

Где ж тот Врач, который Свиноте
ФСЁ! разрешал всю беременность? :neponimay:
Пусть этот дохтур и выкручивает :smile:
Спесивой Свиноте мало не покажется...
за её "самафсезнаю"...  :facepalm:
Рожать в июле...по любому жарко будет... O:-)
тута то и догонит РОЖУницу писец  :happens:
с плохозаживающим жиром... :facepalm:



02 Июня 2020, 10:41
Ответ #5
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Врач говорит надо как можно больше и чаще лежать,
врач - из психиатрички?

02 Июня 2020, 10:42
Ответ #6
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

лежать попеременно на боку
зачем???? разве беременным надо лежать, а не двигаться?

02 Июня 2020, 10:47
Ответ #7
Оффлайн

таран

Колючая команда

А вообще конечно верх тупизма спрашивать в интернете советов, а не у своего врача.
Но ведь так спокойней, фаны напишут "А херня, я марганцовкой живот помыла, и всё замечательно прошло!"


02 Июня 2020, 10:58
Ответ #8
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

зачем???? разве беременным надо лежать, а не двигаться?
Ну целый день, конечно, не надо лежать. У меня была похожая ситуация, врач тоже сказала лежать по 15-20 минут  на каждом боку, но повторюсь не весь день лежать. Ночью, например, плохо спится вот и ворочаешься.

02 Июня 2020, 11:08
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

ОНО чё думало та? Што фсе врут и зла желают еёшному выкидышу и што всё будет норм? А ничё что ТОЛПОЙ предупреждали?!

02 Июня 2020, 11:20
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

зачем???? разве беременным надо лежать, а не двигаться?

Лежать - это имеется ввиду попеременно 15 мин на одном боку, 15 на другом. Пару - тройку раз в день.Гимнастика для беременных существует, гулять вообще надо много.
Понятно что не сутками лежать, понятно что беременным надо двигаться.
Но вот эта женщина - бегемот крайне сложный случай для врачей я думаю.
Там скорее всего без вариантов кесарить будут, просто не могу понять её понтов,в ее случае неважно как лежит ребенок, сама не разродиться.

02 Июня 2020, 11:24
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

           O:-)

Где ж тот Врач, который Свиноте
ФСЁ! разрешал всю беременность? :neponimay:
Пусть этот дохтур и выкручивает :smile:
Спесивой Свиноте мало не покажется...
за её "самафсезнаю"...  :facepalm:
Рожать в июле...по любому жарко будет... O:-)
тута то и догонит РОЖУницу писец  :happens:
с плохозаживающим жиром... :facepalm:



Вот тоже удивляюсь, к врачу есть вопросы.
Ну не знаю , может сейчас врачам пофиг,лишь бы  бабки платили, в мои времена очень строго следили  за весом, чуть что  перебор,сразу на говядину- творог- кефир.
А это чудо раскормлено просто до безобразия.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 11:41 от эка »

02 Июня 2020, 11:40
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Но ведь так спокойней, фаны напишут "А херня, я марганцовкой живот помыла, и всё замечательно прошло!"

Так фанаты то скудоумные ортопеды, гинекологи , психологи  и прочее.. :laughy:

02 Июня 2020, 11:43
Ответ #13
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Лежать - это имеется ввиду попеременно 15 мин на одном боку, 15 на другом. Пару - тройку раз в день.
ну это же совсем иное  дело. не весь же день. а то я понял, что надо лежать не вставая весь день

02 Июня 2020, 12:12
Ответ #14
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

в мои времена очень строго следили  за весом, чуть что  перебор,сразу на говядину- творог- кефир.
А в мои ещё и хлористый кальций назначали...После приема этого чудо-средства и последующего  обнимания унитаза,ни о каком переборе веса  и речи не могло  идти. На любую еду смотрела, как на ЯД... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: