Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Глеб.Периодически ощущаю себя «Джанго», но который ещё не освобожденный…  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

«Джанго неосвобождённый»
Всем привет, меня зовут Глеб, и поэтому я семейный человек и благодаря этому периодически ощущаю себя «Джанго», но который ещё не освобожденный…

ссылка  видео




Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830683

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
а не
И опять ни в чем не виноват?!!!! :durdom:
Куль с .овном, а не "Джанго", причём .овна так много, что весь пропитан...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
периодически ощущаю себя «Джанго»
А я периодически ощущаю что ты скоро хрюкать будешь :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А я периодически ощущаю что ты скоро хрюкать будешь :laughy:

А я уже слышу его периодически хрюкающим.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Как она с ним спит?!????? Я столько не выпью за всю жизТь! :D Мерзкий до тошноты! O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
 меня зовут Глеб, и поэтому я семейный человек   :durdom:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Как она с ним спит?!????? Я столько не выпью за всю жизТь! :D Мерзкий до тошноты! O:-)

Во-во! Лысый, жирный, челюсть нижняя вперёд выставлена (дождевую воду собирать). Тридцати ещё нет, а ощущение, что ему за пятьдесят. Плюс - злобный, подлый, завистливый.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как она с ним спит?!?????
Тока в скафандре в разных комнатах. :D :D :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111068
И опять ни в чем не виноват?!!!! :durdom:
Нет конечно! Только не он! Просто ждёт, когда его от семьи освободят.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Во-во! Лысый, жирный, челюсть нижняя вперёд выставлена (дождевую воду собирать). Тридцати ещё нет, а ощущение, что ему за пятьдесят. Плюс - злобный, подлый, завистливый.
Дааа...вот такой цветочек мама растила,старалась... :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
смотрела ссылку и вот нашла, что он там пишет:
"Моя жена устала. Она считает дни от выходного до выходного. Все люди на работе устают, все вы! Однако это не повод постоянно об этом говорить, надо менять свое отношение к этому. А Оля, привыкнув к материальным благам, стала забывать, как было «до»…"

Ты, боров жирный  :hrundel: , тоже ей всё время говоришь, что устал... Вот и меняй, прежде всего, СВОЁ отношение к этому. Это раз.
Второе. Это очень замечательно, что хоть благодаря проекту, у Оли появились материальные блага и она стала забывать, что было "до". Или она должна быть тебе благодарна за то, что ты её притащил в эту клоаку? Так здесь ей тоже не сахар. Нервы на каждом лобном щекочут. А она не виновата, что вне проекта ты ноль без палочки и обеспечить семью не можешь. Так что нех на зеркало Олю пенять. Она ещё в руках себя более-менее держит. Тебе бы такую, как Гозиас. Вот тогда бы ты сам вертелся, как вошь на гребешке.
Хотя Оля за что боролась, на то и напоролась. Но ты и такой не стОишь. Хотя бы потому, что стрелки на неё переводишь. Мужик называется. Одно название по документам: пол муж.   А по сути кусок сала от хряка некастрированного, у которого ни сало, ни мясо в пищу не прогодны - вонючие. Всё в улилизацию или на корм животным отправляют. Вот и всё твоё применение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.06 секунд. Запросов: 56.