Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

О Габозовых на этот час  (Прочитано 6156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И что Али в это время на море делать?! По экскурсиям мотаться, античными древностями любоваться и раннесредневоковой церковной архитектурой?! :laughy: :laughy: :laughy:  Да-да, верю, что это именно то, что ей сейчас позарез необходимо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Бары полупустые, молодёжи в это время просто нет - самое учебное время...Как раз период для семейного отдыха с детишками и пенсионеров, не переносящих жару :happens: :happens: :happens:  Это Вам хочется видеть веселье и торжество там, где их нет - пока, во всяком случае :happens: :hihihihi:  Что ж, посмотрим, какие фото будет выкладывать Али, что её по-настоящему развлечёт O:-)
У греков сложилось неправильное представление, будто хомяки пользуются авторитетом у россиян   :laughy: Гусик, Романец, Бузова+1, Асратян+1... продолжение следует.
И скольких еще  перетаскают  туда  для рекламы своих безлюдных курортов , пока поймут, что у любителей мара моек просто нет денег для заграничных вояжей даже в несезон  O:-)


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Я тоже ездила. Отдыхом в классическом смысле это не назвать. Весь распорядок дня заточен под детей. Досуг проводится в детских парках и прочих местах детских увеселений.  Все в таком духе. Как дома, только на море.
Да, так  больше детвора отдыхает и заряжается позитивом...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Да, так  больше детвора отдыхает и заряжается позитивом...
Но мы -то знаем, что Али любит в первую очередь себя ублажить.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Но мы -то знаем, что Али любит в первую очередь себя ублажить.
Да, она у себя любимой на 1 месте, а Робке бы в Греции понравилось, хоть и не сезон.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Да, она у себя любимой на 1 месте, а Робке бы в Греции понравилось, хоть и не сезон.
Детям рядом с мамой как правило лучше, чем без нее.
Но с подружкой отдыхать веселее... Зачем семья, если не нагулялась? Себе и другим жизнь ломает.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Детям рядом с мамой как правило лучше, чем без нее.
Но с подружкой отдыхать веселее... Зачем семья, если не нагулялась? Себе и другим жизнь ломает.
Кусака, вот я сегодня с вами полностью согласна, как и в теме про Тарасов :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Кусака, вот я сегодня с вами полностью согласна, как и в теме про Тарасов :flower3:
Я с ног сбивалась, доказывая, что не фанат Али (потом плюнула), просто атипичных наездов типа "конечно, дешевка поехала в дешевку" не понимаю. Многим Греция за счастье была бы, чего выделываться только ради того, чтобы девку непутевую унизить?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Я с ног сбивалась, доказывая, что не фанат Али (потом плюнула), просто атипичных наездов типа "конечно, дешевка поехала в дешевку" не понимаю. Многим Греция за счастье была бы, чего выделываться только ради того, чтобы девку непутевую унизить?
Я Грецию не считаю дешевой, но Сраль не люблю, из-за ее отношения к матери, и непорядочных поступков...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я Грецию не считаю дешевой, но Сраль не люблю, из-за ее отношения к матери, и непорядочных поступков...
Как и  многие здесь. Но не все.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Я Грецию не считаю дешевой, но Сраль не люблю, из-за ее отношения к матери, и непорядочных поступков...
Главное, в нелюбви (да и в любви) до абсурда не доходить. Я за здравый смысл.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Здравый смысл подсказывает не мотивировать негодяев на дальнейшие действия в том же духе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Здравый смысл подсказывает не мотивировать негодяев на дальнейшие действия в том же духе.
УК пусиь разбирается, если есть состав.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Лично я всегда стремлюсь отдыхать с семьей,а как иначе.Ради детей и своей семьи ,думаю многие со мной согласятся,мы живем.А не с сомнительными подружайками по курортам ездить.Вот Гусева пример, за многое не уважаю ее,но в плане отдыха она всегда с собой Даниэля на отдых брала,и с Антоном,тогда еще не экс супругом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Лично я всегда стремлюсь отдыхать с семьей,а как иначе.Ради детей и своей семьи ,думаю многие со мной согласятся,мы живем.А не с сомнительными подружайками по курортам ездить.Вот Гусева пример, за многое не уважаю ее,но в плане отдыха она всегда с собой Даниэля на отдых брала,и с Антоном,тогда еще не экс супругом.
Фигуся нашарилась вволю до замужества. Ящетаю это правильным.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Кусака, вот я сегодня с вами полностью согласна, как и в теме про Тарасов :flower3:
а я с ней часто согласна...  :applo2:
собака-кусака,   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 55.