Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Новый Год а на термометре +30...  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
МАришка..на этой фотке - толь ко что после получеенной травмы...- вражеская " пуля" расшибла  голову....мальчишки на пустыре  кидали камешки  в пустые банки из под колы....а она рядом шла...по траектории голыш отлетел ей в голову....кровищи было  жуть   ведут  ко мне  ее  целым отрядом   она   в захлеб орет....детвора  со  страху  притихла  и только один - командир  сообщает  мне  - вот   голову  пробили   НО  - жива.....я чуть на месте    не померла....вся  белая голова  в кровищи....но думаю  раз громко  так  плачет  ...значит  силенки  есть   и голова  в порядке....  :flower3: :kiss04:  (Изображение удалено из цитаты.)

Она жива, пока жива о ней память


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Спасибо за то,что Вы есть. И за то,что Вы на "Колючке". :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 14:08 от Лиса »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А Вы на фотографиях выглядите как в модных журналах. Причёска,платье- сразу чувствуется время.
Спасибо!!! Мы с мужем  после окончания института- сразу  уехали  в загранкомандировки  и подряд  по 2 года  были  в разных странах....я только домой  приезжала  лялек  рожать....  он холостяковал   а потом   я с детьми  приезжала....
вот такое фото у меня в загранпаспорте  было



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
germania:flower3:
Спасибо за рассказ..как всегда чудесный...
С Новым Годом !!!!!  :lasso3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82208
Когда читаешь такие темы,чувствуется настоящая жизнь,чего достиг человек,семья,любовь,интересные события и,даже,переживаемое горе.
И вот переходишь дальше по темам и видишь этих бесчувственных,тупых и пустых мукл,которых кроме ресничек и пр дребедени,будто вообще ничего в жизни не интересует.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Germania  :tulpan01: Вы вся такая Женщина-Женщина! Модная,стильная,утонченная!!! :love_baloon: И девоньки Ваши-загляденье. :flower3: Сколько же Вы пережили... (даже не могу представить,как с этим жить???). А Вы и на современных снимках-Королева!!! :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Германичка, я просто разрыдалась после этих слов.. Дорогая моя..
Вспомнились слова Тушновой:
"Снова поднимаюсь на рассвете, пью с друзьями, к случаю, вино, и никто не знает, что на свете нет меня уже давным-давно..."

Николь, милая  моя  спасибо...ты  такую сделала памятную авку  для  Марианны   она у меня  на компе  стоит   она  же  с нами   просто   очень  далеко!!!


« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 14:13 от germania »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Спасибо за то,что Вы есть. И за то,что Вы на "Колючке". :flower3: :flower3: :flower3:
Лиса...спасибо за понимание  и поддержку!!Это очень Важно для  меня!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
germania:flower3:
Спасибо за рассказ..как всегда чудесный...
С Новым Годом !!!!!  :lasso3:
Мэллл...делоюсь  ИЗ БЫЛОГО... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Когда читаешь такие темы,чувствуется настоящая жизнь,чего достиг человек,семья,любовь,интересные события и,даже,переживаемое горе.
И вот переходишь дальше по темам и видишь этих бесчувственных,тупых и пустых мукл,которых кроме ресничек и пр дребедени,будто вообще ничего в жизни не интересует.
Эва,  спасибо!  Вы правы...модно "хаять" Советские времена...но это была  Моя  жизнь, моя  молодость  и в ней  было очень много ХОРОШЕГО, светлого  и неимоверно счастливого!!!! :flower3:
Я тогда  даже  представить  не могла, что настанет  время   -иное, другое   а  мы  с мужем  станем  солидными  дядей  и тетей!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Germania  :tulpan01: Вы вся такая Женщина-Женщина! Модная,стильная,утонченная!!! :love_baloon: И девоньки Ваши-загляденье. :flower3: Сколько же Вы пережили... (даже не могу представить,как с этим жить???). А Вы и на современных снимках-Королева!!! :kiss04:
Лиса,  спасибо!   Жизнь -"покусала" крепко...но она продолжается...и Слава  Богу  дарит   новые   знания   и мироощущениия! Дочка старшая..повзрослела...многое вспоминает  из своей  бурной  молодости   и просит прощения  за то, что не ценила  нашу  с мужем  безмерную любовь  к ней  и желание видеть в ней  достойного  человека....Она  - умница  и красавица...я  ее обожаю...но по-прежнему могу  пожурить  если вижу, что что-то пошло вкривь и вкось   по  ее  велению и хотению....не дуется   слушает   ...не делает  так  как  я прошу   но  что  то  в  ее  красивой  головке   начинает раскладывать все  по  правильным  полкам....

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Германичка, дорогая, мне тоже приходилось встречать НГ в Египте несколько лет. И дед мороз также парился в халате своем. Очень твои фотографии мне мои напомнили, Детки были примерно такого же возраста на загран. фото. Молодые были, жили радостно. Детки с нами.
У вас с мужем чудесные девочки и я тебе очень, очень сочувствую, очень очень........... Я обнимаю, тебя, моя дорогая! Желаю тебе и далее оставаться такой же гармоничной и красивой, умной и понимающей...... Жизнь в нашем возрасте естественно существенно меняется, но ты не сдаешься и дальше так держать!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
:dart:
Спасибо!  С Новым  Годом!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Германичка, я только по комментариям могу догадываться ...
Ни о чём не хочу спрашивать, хочу лишь пожелать Вам здоровья и счастья рядом с близкими!


Фотографии очень понравились. :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.