06 Мая 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке ))))  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2018, 16:08
Ответ #225
Оффлайн

Яблочкина


Вы забодали форумчан гнобить уже.
Я только восхищаюсь. Не примазывайтесь. Мои аплодисменты только приме.


24 Января 2018, 16:08
Ответ #226
Оффлайн

Елена45


Флавия де Люс, народ берега попутал похоже)) Пора бы уже начать кнопочкой пользоваться  :smile:
ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.

Тихохонько Медведя толк ногой:

«Смотри-ка» , говорит: «кум милый мой!

Что́ это там за рожа?

Какие у нее ужимки и прыжки!

Я удавилась бы с тоски,

Когда бы на нее хоть чуть была похожа.

А, ведь, признайся, есть

Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:

Я даже их могу по пальцам перечесть» . —

«Чем кумушек считать трудиться,

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? »

24 Января 2018, 16:09
Ответ #227
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Да ладно. Мы тут все равны. Не в этом дело. Если личного опыта не хватает,то сколько фильмов,книг про таких разбалованных летей.АЗЫ. домашней педагогики.
Мы равны, но я РАВНЕЕ ВСЕХ! Классное самомнение.


24 Января 2018, 16:11
Ответ #228
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 16:42 от Натуська »

24 Января 2018, 16:11
Ответ #229
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы это о ком? :blink:

И неработающие, несемейные и бездетные не имеют право  "на любое мнение"? :laughy: Что за дискриминация? :laughy: :laughy: :laughy:
Да они тут наравне с семейными чешут, несемейные-то.


24 Января 2018, 16:14
Ответ #230
Оффлайн

Елена45


Вы знаете,я неплохо отношусь к Независимому. Просто не читаю всего того,что он пишет про Сашеньку. Как-то считаю,что взял на себя функцию крайне правого и чешет себе. И у нас есть крайне левые .По законам равновесия. Не читайте. Не они создают общий фон.
Я к тому ,что не стоит примерять на себя образ добродетели ,если за вами водится аналогичный грешок  O:-) Все......вот этим вы вызываете,по меньшей мере,недоумение  :happens:

24 Января 2018, 16:15
Ответ #231
Оффлайн

Елена45


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 16:43 от Натуська »

24 Января 2018, 16:16
Ответ #232
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да там опять стали радоваться,что Саша УО и не говорит. Даже в такой красивой теме.
И что?Имеем мнения,высказываем.Уж извините,что они с вашим не совпадают...Меня например ваши высказывания иногда просто шокируют,но при этом я не пытаюсь вам навязать своё...Как тут любят говорить:не нравится как обсуждают,можно всегда пройти мимо...


24 Января 2018, 16:20
Ответ #233
Оффлайн

Март


Меня бабушка от любви просила не баловать сына. Так и говорила,должен порядок знать,он парень.
подруга, так Вы от любви так строги к Алиане? Чудны дела твои... То у принцессы морда, то любовь к паразитке.  :xixixi:

24 Января 2018, 16:23
Ответ #234
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, так Вы от любви так строги к Алиане? Чудны дела твои... То у принцессы морда, то любовь к паразитке.  :xixixi:
Нет . Просто у меня нет к ней такой любви,чтобы не писать об очевидном. Ребёнка УЖЕ разбаловали. Но нет и такой ненависти ,чтобы обзывать его УО.

24 Января 2018, 16:25
Ответ #235
Оффлайн

Елена45


Честно говоря,про  когда писала про злую рожу,то представляла не Робика,а некоторых особо интеллектуально одарённых.
:lol: Веревка ищет форточку  :xixixi:

24 Января 2018, 16:26
Ответ #236
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 16:43 от Натуська »

24 Января 2018, 16:31
Ответ #237
Оффлайн

Март


А когда же еще побаловать ребенка - как не в детстве. Скоро уже и обязанности появятся. Да и не такой он избалованный и агрессивный. Ровно такой же, как все дети в этом возрасте. Мне есть с кем сравнить - внучка почти такая же, чуть старше. Мы свою малышку балуем - всем семейством.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: