Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Обнаружена стенограмма разговора Клинтона и Путина,обсуждающих гибель «Курска»  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
9

Быть может

Обнаружена стенограмма разговора Клинтона и Путина, обсуждающих гибель «Курска»





Прошло уже более 20 лет со дня трагической гибели подводной лодки "Курск". Истинные причины мы, наверно, не узнаем, может когда-то они и будут открыты, но тому поколению это уже ничего не скажет, слишком большой срок для человеческой памяти.

Зато мы узнали истинное лицо президента Путина, когда он с улыбкой произнес всем известную фразу: "Она утонула".

(кликните для показа/скрытия)



Тогда, в 2000 году многие это обсуждали, а рейтинг Путина резко упал, но и об этом уже все забыли. Сейчас мы молча воспринимаем то, что Госдума одобрила еще два срока его правления, и хоть он всем порядком надоел, наверно не станем возражать, чтобы Путин правил до 2036 года.

Хорошо, что я, хоть и младше Путина, до этого не доживу, как и многие те, кому президент продлил срок выхода на пенсию. Но я хочу напомнить, кто же есть на самом деле господин Путин, может кто-то посмотрит на него по другому.

На днях попалась мне статья в "Медузе"  ссылка где опубликован разговор президента США Била Клинтона с Владимиром Путиным. Очень рекомендую прочитать её полностью, здесь же я процитирую часть стенограммы разговора:

Клинтон: Сожалею обо всем, через что вам пришлось пройти из-за гибели «Курска». Когда происходит что-то такое, люди по всему миру представляют себя на месте жертв и их близких, но я представлял себя и на вашем месте. Вам, наверное, пришлось столкнуться со множеством критики. Это всегда случается. После Оклахома-Сити многие спрашивали, хорошо ли здание было защищено и не пустили ли мы террористов в страну. Так что сердцем я был и с людьми на дне моря, и со всеми остальными тоже.

Путин: Хорошего выбора у меня не было. Я оказался в ловушке между плохими и худшими вариантами. Мне говорили, что если бы я сразу спустил туда маленькую подводную лодку и хотя бы попытался спасти парней, мои рейтинги выросли бы. Нельзя позволять делать что-то подобное ради пиара. Нужно отдавать приоритет реальному спасению людей.


К сожалению дальше процитировать не могу, там уже будет шокирующий контент, что запрещено правилами Дзена, прочитайте сами по ссылке выше, вам будет интересно.


Путин хороший, он поднял Россию с колен? А я не могу забыть тот момент... и ведь это не единственное за что Путин не заслуживает уважения...






Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485871
А ссылку для почитать?
Искромётный мог наговорить разного, я в него верю. Но почему вдруг через такое время обнаружена стенограмма?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я давно это читала .Это так то не секрет.  O:-)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
хоть он всем порядком надоел, наверно не станем возражать, чтобы Путин правил до 2036 года.
С чего бы ради? Возражаем , очень сильно , с каждым днём всё мощнее

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111209
Как-то он внешне всет аки изменился.Наверное пластика так повлияла.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Как-то он внешне всет аки изменился.Наверное пластика так повлияла.
Скорее - другой человек

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788



Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Это фейк. Этот гондон только через пару дней объявил чп. Мы метались по берегу, рвя на себе волосы в отсутствии всякой информации. Через 4 для он допустил финских спасателей!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А ссылку для почитать?
Искромётный мог наговорить разного, я в него верю. Но почему вдруг через такое время обнаружена стенограмма?
В СТ есть. Да ты ж уже читала, я приносил ссылка

У них написано:
«Медуза» обнаружила, что еще 29 августа 2019 года на сайте цифровой библиотеки Билла Клинтона были опубликованы стенограммы телефонных и личных бесед президента США и сотрудников его администрации с Владимиром Путиным. Документы датированы 1999–2001 годами, большинство из них в свое время имели гриф «секретно». Путин общается с американцами в качестве директора ФСБ и секретаря Совета безопасности России, главы правительства, исполняющего обязанности президента и главы российского государства. Одну из встреч Клинтон и Путин начали с обсуждения последствий гибели подлодки «Курск».
Это первый из серии материалов, которые мы подготовили на основе ранее неизвестных стенограмм переговоров Путина и Клинтона. Они помогают лучше понять, как изменилась российская внешняя политика за 20 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 53.