01 Мая 2024, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Мясо так же опасно, как и сигареты  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2014, 19:59
Прочитано 1671 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

2
МЯСО ТАК ЖЕ ОПАСНО, КАК СИГАРЕТЫ

Длительный эксперимент доказывает, что чрезмерное потребление животных белков создает серьезные проблемы: после 50 лет лучше отказаться от бифштекса, пишет Сильвия Бенчивелли в статье, напечатанной в газете La Repubblica.
"В определенном возрасте чрезмерное потребление мяса становится таким же вредным, как курение: возрастает риск возникновения опухолей. Животный белок приводит к ухудшению здоровья. Это доказало исследование, результаты которого были опубликованы в научном журнале Cell Metabolism. Исследование, в котором приняли участие более 6 тысяч человек в возрасте старше 50 лет, проводили американские и итальянские ученые", - пишет автор статьи.
"За участниками эксперимента наблюдали 18 лет. Группа был поделена на три категории: с низким, средним и высоким потреблением белка (велся подсчет калорий, получаемых от бифштексов и сыра за день). Было отмечено, что у любителей мяса риск заболеть раком в четыре раза выше, чем у тех, кто редко ест мясо. Приблизительно в такой же пропорции увеличивается риск у тех, кто выкуривает по пачке сигарет в день, по сравнению с теми, кто вовсе не курит. Кроме того, у "мясоедов" было зафиксировано увеличение смертности на 75% по сравнению с теми, кто употреблял мясо умеренно", - отмечает издание.


13 Марта 2014, 20:25
Ответ #1
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

«ПИЩА-ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ»
«ОДНО ЯЙЦО СОДЕРЖИТ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИРОВ, СКОЛЬКО 1/2 ФУНТА МЯСА»
«ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАЯ ПИЩУ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ ОБЩЕСТВУ» И

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

«МЯСО — ВРЕДНО»

"12 стульев"

а я люблю мясо  O:-)

13 Марта 2014, 21:25
Ответ #2
Оффлайн

merri


Жить вообще вредно,можно умереть.У меня был дедушка,не пил,не курил.Бабушка ему готовила исключительно полезную пищу.Каждый год почти ездил в ЕССентуки.А умер от рака желудка.Так что,от судьбы не уйдешь.Кому что на роду написано.Таких случаев я знаю массу,всю жизнь в медицине работаю.


14 Марта 2014, 08:51
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Жить вообще вредно,можно умереть.У меня был дедушка,не пил,не курил.Бабушка ему готовила исключительно полезную пищу.Каждый год почти ездил в ЕССентуки.А умер от рака желудка.Так что,от судьбы не уйдешь.Кому что на роду написано.Таких случаев я знаю массу,всю жизнь в медицине работаю.

 :flower3: :flower3: :flower3: Точно, не угадаешь, что нам уготовано.  Но я вот решила пока обойтись без мяса))), просто экспериментирую над собой))). Мясо люблю, но силу воли решила проверить))). На очереди сладкое и выпечка (ну с этим ВАШЕ боюсь не справлюсь).

14 Марта 2014, 09:00
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!а у меня вся морозилка им забита,холодильник бы разморозить,некуда мясо деть,а потом муж, если в блюде его нет,дурак дураком становится,тогда бы я возле мартена(плиты )ночевала....


14 Марта 2014, 09:01
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Жить вообще вредно,можно умереть.У меня был дедушка,не пил,не курил.Бабушка ему готовила исключительно полезную пищу.Каждый год почти ездил в ЕССентуки.А умер от рака желудка.Так что,от судьбы не уйдешь.Кому что на роду написано.Таких случаев я знаю массу,всю жизнь в медицине работаю.
золотые слова. А если философски- каждый день жизни- продвижение к смерти, но только расстояние к итогу у всех  - разное, кому что, кому то мало, кому то много туда шуровать .
А мясо кушать надо, другой вопрос - в его количестве. Но и вредные привычки- надо с осторожностью, а то это самое расстояние можно чуть и подсократить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: