Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 33889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Мне не особо помогают. Хоть прям под себя ставлю, под ноги.
У нас с тобой неправильные комары :xixixi: Мы прошлым летом спасались пшикалкой детской от комаров, вот с ней ещё можно было жить, а эти спирали вообще ни о чем  :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2022, 17:48 от Тамара6 »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В магазинах не попадались, заказываю в интернете. Посоветовала двум приятельницам-оценили. Я когда прополкой занимаюсь, просто втыкаю рядом с собой, потом по мере продвижения по грядке, переставляю поближе к себе. У меня много уличных цветов в горшках, при застолье можно в землю воткнуть ближе к столу, а я в горшок втыкаю и на край  стола ставлю.
Поможет ли вам, не знаю, но цена такая, что можно попробовать. Одного стержня минимум на 2-3 застолья хватает  :xixixi:
Спасибо. Надо поискать, посмотреть.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нас с тобой неправильные комары :xixixi: Мы прошлым летом спасались пшикалкой детской от комаров, вот с ней ещё можно было жить, а эти спирали вообще ни о чем  :flower3:
Мне еще куда ни шло помогал гардекс красный. Блин, но до чего ж я не люблю на коже эти спреи. Они не впитываются, не сядешь дома, не ляжешь, даже в беседке на подушки не усядешься.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Спасибо. Надо поискать, посмотреть.
Забивайте: стержни от комаров Дэта и никаких проблем

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
в пршлом году такие стержни в леруа покупали.но.по-моему.они .уж начав гореть.-догарают дотла.и я ставила сразу 4 по периметру вокруг теннисного стола.когда со старшим внуком играли.А то он всё у компа сидел.не вытащищьна улицу. вот 4 штуки на сотку точно помогали.В этом году хочу разориться и присоединиться к соседям.они вызывают обработчиков.
обработка- самый лучший вариант...
у нас весной обрабатывают дачи и город... иначе вообще  летом никакой жизни бы не было...
так интересно, выезжаешь за город на рыбалку, а там не продохнуть от мошки и комаров, а на даче благодать... Всё лето в купальнике хожу...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Мне не особо помогают. Хоть прям под себя ставлю, под ноги.
И мне не помогают.... около меня всегда рой комаров и мошкары... :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
Эххх, это вы архангельского комара не видели. Рукой отгоняешь такого от лица - он в руку впивается. Хлопнешь его - хруст стоит. Из пизюрька с фумигатором напьётся или сядет рядом испарения нюхнуть, и летит искать закусь)))
Страшный звёр. Подмосковный в подмётки не годится.

А самый смак - это на море ночью)) Вот где стаи нападают!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Эххх, это вы архангельского комара не видели. Рукой отгоняешь такого от лица - он в руку впивается. Хлопнешь его - хруст стоит. Из пизюрька с фумигатором напьётся или сядет рядом испарения нюхнуть, и летит искать закусь)))
Страшный звёр. Подмосковный в подмётки не годится.

А самый смак - это на море ночью)) Вот где стаи нападают!
Ну я видела зато когалымских. И комара, и мошкару, и слепней.  Брррр. Пишу и передергивает.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Ну я видела зато когалымских. И комара, и мошкару, и слепней.  Брррр. Пишу и передергивает.
вот слепни это да... на них вообще ничего не действует...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хозяйка топика бегает по темам, а сюда почему-то ни ногой (рукой)  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Хозяйка топика бегает по темам, а сюда почему-то ни ногой (рукой)  :xixixi:
Ей перехотелось отвлекаться. Штрафанули за то, что на проверку залетела, теперь не до отвлечений. Надо больше и усердней работать, чем раньше, чтоб тот же еврик заработать )

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226522
Ей перехотелось отвлекаться. Штрафанули за то, что на проверку залетела, теперь не до отвлечений. Надо больше и усердней работать, чем раньше, чтоб тот же еврик заработать )
:D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486452
Ну я видела зато когалымских. И комара, и мошкару, и слепней.  Брррр. Пишу и передергивает.
И слепни, и оводы знакомы. И кусали. Овод это срань Господня. И да, от них защиты никакой.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Ну я видела зато когалымских. И комара, и мошкару, и слепней.  Брррр. Пишу и передергивает.
Гигантские. Летом белые ночи,на сетку открытого окна смотрю: сплошь в огромных комарах. Как в фильме ужасов)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
И слепни, и оводы знакомы. И кусали. Овод это срань Господня. И да, от них защиты никакой.
Мошка северная до крови кусает,как пиявка,отодрать невозможно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.