20 Апреля 2024, 00:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Проблемы с доступом 22.03.2022  (Прочитано 10946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2022, 16:18
Ответ #120
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Может, раздел тут не подходящий? 
Может. В другом не пробовала. А то как без кошичек и носков вязаных на похвалюхи? O:-)


23 Марта 2022, 16:21
Ответ #121
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда


23 Марта 2022, 16:27
Ответ #122
Онлайн

Текила

Колючая команда

Да, смотрю, состав офигительный бывает, говорят, дешевле выходит, если на что-то убойно-кашемировое замахнуться... Да, надо бы. Уже изучила, как и чем от пропитки отстирывать, если такая имеется. Про натяжение тоже. Вообще, вязание-это постоянный поиск))).
Даже ничего специального не покупала отстирывать. Уткой пробовала, норм. Там со стиркой самые заморочки, но тоже все не так сложно. Можно даже в самом магазине попросить кусочек нитки, просто мылом его постирать и увидеть предполагаемую толщину при раскрытии. От этого уже и плясать с количеством сложений. Мне поначалу так в Маринином магазине и втолковывали, что такое бобинная пряжа)


23 Марта 2022, 16:35
Ответ #123
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Проблема была со стороны нашего хостера - весь сервер не работал. Вроде все уже они отремонтировали. Приятного общения.  :flower3:
ну и напугали))) думается - одна отрада осталась и то отключили((((  :facepalm: :shock: спасибо))))  :268: :268: :smile: :flower3:

23 Марта 2022, 16:59
Ответ #124
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, фото в другой теме погрузилось. Это я тупанула, значит.


23 Марта 2022, 21:49
Ответ #125
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Я сначала подумала, мож, меня вырубили из Колючки))). Зашла на Белки, тоже не вошла. Я там не зарегана. В ВК нет страницы. Поняла, как мне дорогА Колючка O:-). Блин, чуть не прослезилась :(. Ураааа!!!
Охренеть

23 Марта 2022, 22:17
Ответ #126
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

мне сейчас выпала в ленте реклама магазина с пряжей. Ничего не понимаю в этом, просто увидела, что пряжа, может и ерундовая
ссылка.мыло37.рф/category/pryazha-dlya-vyazaniya/

23 Марта 2022, 22:21
Ответ #127
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда



23 Марта 2022, 23:24
Ответ #128
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Пряжа в 2 раза подорожала. Импортная. Сейчас вяжу себе кофтень из Пехорки))). Норм, не хуже турецкой. И цена приятная, 90 рэ против 400-500 итальянской.
Я тоже из Пехорки сейчас вяжу. Поддерживаю российского производителя!  :bnu:

23 Марта 2022, 23:35
Ответ #129
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я тоже из Пехорки сейчас вяжу. Поддерживаю российского производителя
:kiss04:. Я тож)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: