24 Апреля 2024, 16:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Переполох в родительском чате или обман века.  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2022, 18:50
Прочитано 1666 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

18
Переполох в родительском чате или обман века.




С утра сегодня в родительском чате пиликает переписка. Родители возмущены до предела. Рассказываю, почему.

Тут наше министерство здравоохранения опять о нашем здоровье. Взяло его в тиски и давай заботится во всю. Только от этой заботы страшно как-то...

Придумали шестнадцатилетним детям ставить укольчики известного содержания новой эксперименталки. Да все ничего, по закону дело "добровольное". Не страшно, можно отказ написать.


Скрин с родительского чата.


Как у нашего папы на работе. Все равно вынудили. И многих так. Куда бежать, если семья на шее, кушать каждый день хочет. Все в магазине по - прыгали и на ту же опу и сели.

Мне, как бы не надо. Я дома, да и муж против. Зачем организм в мутанта превращать, если нет к тому веских причин?

Это маленькое отступление. А вот в чем суть.

Выдали на руки детям две бумаги. Написали-в одной отказ, а в другой-согласие на проведение сего мероприятия. Ну хоть глаз выколи, отказа я не вижу. И никто из родителей не видит. Подстава какая-то... Но требуют, что бы отказ писали на той, где маленькими буковками написано. А графы-то нет!


Бумажка для отказа от... Типа отказ...


И вот волнуется чат. Не писать или писать? Или уже сразу телегу на министерство?

Я, как родитель, думаю так. Не мне решать такие вопросы в отношении ребёнка. Даже если я его законный представитель. Это, как подписать бумагу на сдачу ребёнка в поликлинику для опытов. А я не бог, что бы решать судьбу человека и его будущее здоровье. До сих пор никто не объяснил толково о воздействии данного препарата на организм человека. Десятки лет пройдут, пока это будет изучено и, сомневаюсь, что до конца.

Затем, меня очень беспокоит вопрос про медотвод. Почему детей сначала не посылают на обследование и выявление аллергические реакций, к примеру. Кто этим вопросом должен озаботиться? Или будем в кого попало тыкать, а потом руками разводить? Дети, все-таки, будущее нации. Впрочем, как всегда.

И ещё. Что за странные бумаги дают на подпись родителям? Я согласен и я согласен. Считаю, это подставой чистой воды. Я прочитала внимательно, ещё 10 человек прочитали и задумались, а остальные, не глядя, подписали. Там, где сказали. Просто машинально. Молоко на плите убежало. Торопились и решили судьбу.


А это-на согласие. Ну тут все понятно.


Никто не знает, как это скажется через 10 лет, к примеру. Нет исследований. Кто потом будет за все отвечать? Конечно родители!
Вы же все сами подписали, вас проинформировали. Хотя, когда я написала в чат о получении подробной информации, мне никто ничего не ответил. А бумагу подписывать надо, что я проинформирована. Вот как это?

В общем, я ничего подписывать не буду. Хоть тупой ножовкой пилите. Я люблю своих сыновей и не хочу им плохого.

Многие скажут и я соглашусь с этим, что когда-то и от оспы защищались и очень даже успешно. Но вот про оспу-я верю. Вернее,верю в то время. И в тех врачей. А когда мне люди пишут, которые связаны с этим напрямую, что они опасаются сами вводить эту ка ку в организм, есть повод задуматься.

Берегите себя и своих близких! Особенно детей!

И, как подведение итога вышесказанному. Если бы не было такого странного ажиотажа, таких странных бумажек и информации, которая мечется из угла в угол, не давая никакой конкретики, тогда и статей таких, как моя, не было бы. И все бы пошли и...

"Ну подумаешь, укол! Укололи и пошёл! Это только трус боится на укол идти к врачу. Лично я при виде шприца, улыбаюсь и шучу!"

Всех крепко обнимаю.

ссылка



27 Января 2022, 19:08
Ответ #1
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

У нас обязали прививаться учащихся и студентов18+,издали приказ.Но в одном из колледжей преподы требуют расписку и с тех,кому 16.
А вакцину 12+ пока не афишировали.

28 Января 2022, 09:30
Ответ #2
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я своему в школе такую бумажку от гриппа красным карандашом крест на крест. Знаете как не понравилось. А чтоб вам, с.. Кам, не повадно было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: