14 Мая 2024, 02:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Самые яркие представители парфюмерии СССР  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2022, 00:48
Ответ #60
Оффлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Ну так получилось, что про Норильск или Магадан мне нечего сообщить.
Печалька 😿


10 Января 2022, 01:07
Ответ #61
Оффлайн

idetsmejas


А где?
Я бы в подарок купила,есть кому
Я на СП беру, есть у нас там закупка с элитпарфюмом, правда, приходится ждать, иногда месяца два. В лЭтуале у нас его точно не бывает, но встречается в Эллипсе и в Магнит косметик. Однако, я фик знает, какого они там разлива.
Есть еще интернет магазины, там встречается.

10 Января 2022, 02:09
Ответ #62
Оффлайн

Stava

Колючая команда

смутно помню запах, но твердо знаю, что был божественнен Милой женщине. Девка старшекурсница пахла, звезда института) да еще вперемежку с запахом сигареты) мммм)


10 Января 2022, 09:40
Ответ #63
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Согласна.Кензо с маком самые неудачные.
Та ладно?)) А ещё какие самые неудачные?)) Все,что у меня есть?))

Покажи свои удачные,буду на тебя равняться))

10 Января 2022, 09:49
Ответ #64
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А самый необычный парфюм, что у меня есть,это Jo Malone Basil & Neroli. Вот вообще не описать.
Очень нескучный аромат. Считается как унисекс.


10 Января 2022, 10:23
Ответ #65
Оффлайн

idetsmejas


Про Кензо, раз пошла такая  пьянка))) Были у меня Кензо Амур золотые, лимитка. Никто их на дух не выносил, я тайком флакон открывала и нюхала, нюхала, как наркоманка, на руку брызгала и тащилась. Потом, когда все снюхала, еще года два флакон хранила, рука не поднималась выкинуть. Но лимитка есть лимитка. Нет их больше. Так я и не поняла, почему они никому, кроме меня, не нравились.

10 Января 2022, 10:39
Ответ #66
Оффлайн

Александра35


Тема про ароматы регулярненько так образовывается, где то раз в месяц)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: