23 Апреля 2024, 12:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: «Я тебя сейчас так привью! И в психушку сдам!». Медсестру оштрафовали за попытку  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2021, 22:02
Ответ #15
Оффлайн

Gala2603


Почему-то мне кажется, что всё не так однозначно. Был ли медотвод? Отвод от туберкулинодиагностики есть у единиц. И родителям, если мне не изменяет память, дается ознакомление, а не согласие.
Скорее всего, устроил паренёк цирк с воплями о вакцинации и чипировании. Или что-то подобное. Интересно послушать все стороны.


28 Декабря 2021, 22:32
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Почему-то мне кажется, что всё не так однозначно. Был ли медотвод? Отвод от туберкулинодиагностики есть у единиц. И родителям, если мне не изменяет память, дается ознакомление, а не согласие.
Скорее всего, устроил паренёк цирк с воплями о вакцинации и чипировании. Или что-то подобное. Интересно послушать все стороны.
Везде одно и тоже, другого ничего не нашла. :happens:

Тобольский городской суд на 5000 рублей оштрафовал медработницу одной из школ Тобольска, признав её виновной в нанесении побоев ученику, отказавшемуся делать прививку. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Отмечается, что инцидент произошёл в октябре 2021 года. Мать мальчика рассказала, что у него был медотвод от прививок, поэтому она написала отказ от диаскинтеста (туберкулинодиагностика). Однако, судя по всему, медика это не убедило. 19 октября подросток прибежал домой без верхней одежды и рассказал, что фельдшер пыталась насильно поставить ему укол — медицинский работник сначала сама тащила школьника в медкабинет, а затем позвала двух старшеклассников, которые схватили пострадавшего. Мальчику удалось вырваться и сбежать.


28 Декабря 2021, 23:29
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А меня школьнички добили, которые с радостью, силой тащили пацана в медкабинет. Кто из них вырастет?


28 Декабря 2021, 23:30
Ответ #18
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Медсестра ваще прибабахнутая, ей нельзя с людьми работать, вообще.

29 Декабря 2021, 03:58
Ответ #19
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А меня школьнички добили, которые с радостью, силой тащили пацана в медкабинет. Кто из них вырастет?
росгвардейцы  :happens:


29 Декабря 2021, 04:14
Ответ #20
Оффлайн

Джибраил


Почему-то мне кажется, что всё не так однозначно. Был ли медотвод? Отвод от туберкулинодиагностики есть у единиц. И родителям, если мне не изменяет память, дается ознакомление, а не согласие.
Скорее всего, устроил паренёк цирк с воплями о вакцинации и чипировании. Или что-то подобное. Интересно послушать все стороны.
Во фантазии у вас !)))
И про чипирование додумали за пацана .))
Есть противопоказания и против проведения диаскинтеста , и против манту .
И не единицы , а ровно в том же количестве как при проведение других прививок .

И даже если бы не было медотвода у ребенка , его мать сама решает , можно ли проводить какие либо медицинские манипуляции с ее ребенком ! И родители именно что должны либо дать согласие , либо отказаться ! Никаких " ознакомительных расписок " . Это образовательное учреждение , а не пенитенциарное !

Медсестра , которая устроила эту мерзость , да еще и при помощи учеников старших классов , однозначно дрянь человек
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 04:16 от Джибраил »

29 Декабря 2021, 05:00
Ответ #21
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Мать писала отказ. Дите его хоть отдавало?
Выгребала школьный  "архив" у внука.  Кучу справок и направлений на анализы нашла. Ну, любил в поликлинику сходить. Перед контрольной. В классе шестом.

29 Декабря 2021, 07:30
Ответ #22
Оффлайн

аметист


Так-то не только пацану будет страшно, когда тётка наперевес "с иголкой" норовит уколоть. Тут и взрослый запаникует... :facepalm:


29 Декабря 2021, 07:33
Ответ #23
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А одноклассница то мразота, как и старшеклассники.  Про медработника вообще не говорю

29 Декабря 2021, 07:35
Ответ #24
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А меня школьнички добили, которые с радостью, силой тащили пацана в медкабинет. Кто из них вырастет?
Работники путина из них вырастут, Подонки и сексоты

29 Декабря 2021, 08:18
Ответ #25
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Жесть! Можно или нельзя - другой вопрос! Хватать пацана, тащить, привлечь других школьников, угрожать психушкой - вот кошмар!  :tickedoff:

29 Декабря 2021, 16:42
Ответ #26
Онлайн

assa

Колючая команда

В глазоньки этой медсестре поглядеть бы , пару вопросов задать. И неприменно наедине..
Самое мерзкое здесь- моральные уроды взрослые преподали урок детям - так нужно  поступать.
 
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 16:43 от assa »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: