18 Апреля 2024, 08:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Нежадная подружка Макс Усманов  (Прочитано 19793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2021, 10:45
Прочитано 19793 раз
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

23
Опять Саше плакать, засыпая без мамы, как на Роза Хутор. Она точно привыкла всегда с ней?  :smile:







04 Декабря 2021, 10:50
Ответ #1
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

 :facepalm:
А где-то в будуарной на окраине Адлера тихо роняет слезу Шура....А как без мамы-то спать?
Горе.

04 Декабря 2021, 10:53
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



04 Декабря 2021, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

                                :xixixi:

     Интересно...  :8X:  кому он сдает
Хрень в аренду  :smile:  и какова оп-
лата...почасовая или... :neponimay:
И чейта с "чемпиёнством"? Эту стриж-
ку ношу уж лет...5...минимум... :smile:

04 Декабря 2021, 10:56
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зачастила что-то такаяхорошаямать по своим непроституцким делам.


04 Декабря 2021, 11:01
Ответ #5
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Зачастила что-то такаяхорошаямать по своим непроституцким делам.
Всё ради дочери - себя не щадит.  :pray2:

04 Декабря 2021, 11:07
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё ради дочери - себя не щадит.  :pray2:
Выхлоп какой-то не очевидный от этих поездок. Из жральни в жральню таскается - может, и впрямь наркоманский маяк она? А как ещё можно в жральне заработать?

04 Декабря 2021, 11:10
Ответ #7
Оффлайн

Джибраил


А я помню , как год назад крокодила делала вид , що живет РЯДОМ с Усмановым , в соседней квартире . Чьей ? Своей естественно !)))))))
Говорила : "Ах , как удобно , что наши с Максом квариры рядом на площадке !" ))))))
Ничего не напоминает ?
Ну там " Ах , как здорово , що наша квартира в Зиларте в том же подъезде , що и Ирчика ! Этажом выше ! "  :laughy:


04 Декабря 2021, 11:15
Ответ #8
Онлайн

Гадюка



04 Декабря 2021, 11:20
Ответ #9
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Выхлоп какой-то не очевидный от этих поездок. Из жральни в жральню таскается - может, и впрямь наркоманский маяк она? А как ещё можно в жральне заработать?

                    :flower3: O:-) :flower3:

      Мысля така! никогда не покидает... O:-)
Энтот перстенище с колумбийским! булыж-
ником зеленого цвета..."тропки" тоже колум-
бийские?..  :smile:  а, в перстеньке-контейне-
ре, за раз! можно не одну порцию "вселенной"
перевезти...  :happens:

04 Декабря 2021, 11:26
Ответ #10
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Как можно в таком дерьмантине ходить?  O:-)

04 Декабря 2021, 11:26
Ответ #11
Оффлайн

Такая-Сякая

Профиль на проверке

Да башку и рожу она приехала откорректировать. Вон корни какие. И лохмы отросли как пакли. Когда не надо, волосы быстро растут))) Судя по видео без фильтров, губешки у нее уже сдулись и лицо сморщилось. Давно к косметичке-дагестанке она своей не заглядывала. Надеюсь, увидеть на ней брэндовые вещи, привезенные из Милана))) Москва всё ж не село адлерское.

04 Декабря 2021, 11:36
Ответ #12
Оффлайн

Джибраил


Она синяя в гавно
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Она все худеет . Что характерно для записных алкоголиков и наркоманов . Шея вон торчит как у гуся из ворота .

04 Декабря 2021, 11:50
Ответ #13
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Куртка огонь,с учетом,что в Москве зимняя погода.Ах да,она же на лимузинах всегда. :xixixi: У моего мужа есть такая куртка,кожаная только и размер такой.Представляю,если я б ее напялила и в Москву приперлась.На вокзале бы приняли меня в околоток наверное,поскольку я не модЭль шикарная. :D

04 Декабря 2021, 11:52
Ответ #14
Онлайн

Гадюка


Куртка огонь,с учетом,что в Москве зимняя погода.Ах да,она же на лимузинах всегда. :xixixi: У моего мужа есть такая куртка,кожаная только и размер такой.Представляю,если я б ее напялила и в Москву приперлась.На вокзале бы приняли меня в околоток наверное,поскольку я не модЭль шикарная. :D
И куртка огонь и размер 54 :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: