26 Апреля 2024, 04:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Упс...Гинцбург, апстена ждёт!  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2021, 17:48
Прочитано 1603 раз
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

10
ПЕКИН, 1 дек - РИА Новости. Ученые из Китая открыли моноклональное антитело 35B5, которое способно эффективно нейтрализовать различные штаммы COVID-19, по словам ученых, оно может послужить основой создания универсальной вакцины, говорится в статье, опубликованной на ресурсе bioRxiv.
По словам ученых, посредством опытов с применением криоэлектронного микроскопа удалось выяснить, что антитело 35B5 воздействует на ту уникальную часть вируса, которая не изменяется в процессе мутации. Эта особенность, по мнению ученых, позволяет использовать антитело 35B5 для создания универсальной вакцины от различных штаммов SARS-CoV-2. Ученые предполагают, что антитело 35B5 также способно нейтрализовать недавно обнаруженный штамм B.1.1.529 "омикрон".

ссылка


01 Декабря 2021, 17:52
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Насрать, нас всё равно заколют Спутником  :laughy:

01 Декабря 2021, 17:58
Ответ #2
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Насрать, нас всё равно заколют Спутником 
Насрать, я не сдамся без боя.   :gigigi:


01 Декабря 2021, 18:07
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Насрать, я не сдамся без боя.   :gigigi:
Самое поХаное, что дивную вакцину надо использовать, пусть даже принцип защиты от ковида максимально отличается от того, на котором сляпана прививка. Это неважно!

01 Декабря 2021, 18:12
Ответ #4
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Насрать, я не сдамся без боя.   :gigigi:


                     :flower3: :xixixi: :flower3:

     АГА!  :xixixi:  Бум писать Гаранту, шоб дал
нам, не вштыренным, помереть самим  :smile:
без помощи Минздрава, Голиковой и институ-
та Гамалеи... :med:


01 Декабря 2021, 18:14
Ответ #5
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Сейчас всех вылечу  :xixixi: Предлагаю попробовать  :xixixi:

01 Декабря 2021, 18:19
Ответ #6
Оффлайн

Джибраил


Самое поганое это предстоящая вакцинация детей Спутником .
Еще одно поганство , это загон переболевших под шприц .
Ну про куары всем все понятно .
Привитые болеют , переносят инфекцию так же как и непривитые .
Как доказательство гляньте что творится в Нидерландах , Франции и Британии . Привитые тремя дозами заражаются ...

 
    Просто кошмар ,какой то всепланетный геноцид под предлогом борьбы с эпидемией . И похоже ,что им всем так понравилось , что они никак не хотят упускать этот приятный провластный ковид . Как бы еще одну зверюшку не выпустили из своего зоосада . Нам на здоровье .
   А то омикрон то , поговаривают , должен был прийти и захватить все человечество и исдохнуть ,  прогнав остальные штаммы . Но это так не нравится Гинцбургам ,что они судорожно придумывают как бы его задержать .


01 Декабря 2021, 18:35
Ответ #7
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Самое поганое это предстоящая вакцинация детей Спутником
Ещё поганее, что есть те, которые сами поведут своих детей.


01 Декабря 2021, 18:54
Ответ #8
Оффлайн

Джибраил


Ещё поганее, что есть те, которые сами поведут своих детей.
Блин . Я вот вообще сторонник вакцинации детей !  :blink: реально ! Я не представляю , чтобы я своего ребенка не прививала . Ну я старалась ее защитить всегда .
   Но ... Исключительно старыми проверенными вакцинами . Плюс пара современных , за дополнительную плату . Но тоже проверенных . От гриппа никогда не делала никому и не буду , потому что это бесполезно и не очень здорово для здоровья .
  Но зачем вакцинировать детей , которые все таки , несмотря на все пропагандистские вопли ,практически не болеют ковидом , я не понимаю . Как и беременных ... Непроверенной сырой вакциной . От коронавируса ,от которого никогда не могли создать вакцин . Ну не получалось у них , и все тут .
  Я считаю что это преступление .

01 Декабря 2021, 19:27
Ответ #9
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


01 Декабря 2021, 19:30
Ответ #10
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

. Я вот вообще сторонник вакцинации детей !
Я про новый шмурдяк исключительно. Да, ещё от гриппа всегда отказ писала.

01 Декабря 2021, 19:37
Ответ #11
Оффлайн

User


Наш ответ Чемберлену  :laughy:

Вирусолог Альтштейн: разработка вакцины на основе моноклонального антитела невозможна

Профессор вирусологии, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн в разговоре с «Лентой.ру» усомнился в том, что на основе открытого в Китае моноклонального антитела можно создать универсальную вакцину от COVID-19.

Ранее появилась информация о том, что китайские ученые получили из крови человека, переболевшего COVID-19 в тяжелой форме, моноклональное антитело 35B5, которое якобы способно нейтрализовать разные штаммы COVID-19 и может послужить основой для разработки универсальной вакцины.


Сделать вакцину из моноклонального антитела невозможно , рассказал Альтштейн. По его словам, его можно применять в качестве профилактики на короткий срок. «Моноклональное антитело — это равносильно тому, что называлось иммунная сыворотка. Как правило, сыворотку применяют при кори, если ребенок заболел в группе, всей группе можно ввести такую сыворотку, и группа будет на некоторый срок защищена — такое применение», — рассказал вирусолог.

Также профессор отметил, что моноклональное антитело можно использовать для лечения, однако для того, чтобы оно показывало эффективность, его нужно вводить в первый день заболевания.

«Вводить такое моноклональное антитело всем здоровым людям нецелесообразно, потому что иммунитет недолгий, он примерно месяц будет длиться, а стоить это антитело будет очень много. В результате оно для ограниченной профилактики годится, для лечения, если только в первый день заболевания. Но кто будет в первый день заболевания вводить такое дорогое лекарство, если человек еще не сильно болен? Ведь каждый надеется, что у него все пройдет и без этого легко, а через 23 дня уже поздно вводить такое лекарство, оно не поможет. Поэтому это интересная и полезная работа, но это никакой не переворот и не сенсация», — заключил Альтштейн.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 19:37 от User »

01 Декабря 2021, 19:42
Ответ #12
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Сейчас каждый суслик - почвовед. Дали б уже жить спокойно людЯм.

01 Декабря 2021, 19:49
Ответ #13
Оффлайн

Джибраил


Сейчас каждый суслик - почвовед. Дали б уже жить спокойно людЯм.
  :lol: мощно !))

01 Декабря 2021, 20:20
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: