20 Апреля 2024, 06:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Лолиту обидели резкие слова матери Евгения Миронова о ее дочери  (Прочитано 2778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2021, 01:31
Прочитано 2778 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

10
Когда-то родительница знаменитого артиста нелестно высказалась о единственной дочери певицы. Новое интервью Милявской показало — уже много лет она не может простить и отпустить случившееся.


Лолита Милявская с дочкой Евой

Оптимизму певицы Лолиты Милявской можно только позавидовать. В ее жизни было много штормов, но она никогда не сдается и не жалуется.

Артистка прошла сквозь череду неудачных браков. Ее последние отношения закончились чуть больше года назад. Теперь она свободная женщина и наслаждается этим в полной мере. Именно так описывает свое состояние певица.

Едкие комментарии по поводу внешнего вида и лишних килограмм — тоже не повод для расстройства. Но у артистки все же имеются свои болевые точки — и это ее дочь.



Ева Цекало появилась на свет в 1998 году. Артистка никогда не видела себя в роли матери, да и постоянные гастроли никак не способствовали этому.

К тому же, у Евы были диагностированы серьезные проблемы со здоровьем и девочку забрала на воспитание мать артистки. Малышка росла в Киеве, пока певица покоряла мир шоу-бизнеса.

Милявская старалась обеспечить наследнице достойный уровень жизни и когда выдавалась свободная минутка — летела в Украину. Но далеко не всем ситуация казалась такой однозначной.

«У моем мамы не было выхода, не таскать же мне ребенка по гастролям, убивая его нервную систему и желудок. Моя мама мне вырастила хорошую девку и вместе мы победили многие проблемы и болезни. Но если бы я не зарабатывала, мы бы *** не победили. Плевать я хотела на общественное мнение. Да сидите вы! Я на эти вещи вообще не реагирую, мне наплевать!» — отбивалась от доброжелателей Лолита.


Евгений Миронов с матерью Тамарой Мироновой

Певица призналась, что в свое время ее сильно задела критика со стороны матери актера Евгения Миронова. Последняя резко отозвалась на тему воспитания единственной наследницы Милявской. В одном из ток-шоу она заявила, что считает певицу плохой матерью, так как ее единственную дочь воспитывала бабушка.

Резкий выпад очень болезненно отозвался в душе Лолиты, но из уважения к великому актеру она ничего не ответила женщине, хоть ей и очень хотелось «послать ее на три буквы».

«Я была поражена. Она сказала, что нормальная женщина занимается ребенком. Из-за того, что это — мама великого русского артиста, я не могла сказать, все что думаю, но меня это впечатлило. Для меня это была прививка», — поделилась воспоминанием Лолита.

В свои 57 лет Лолита не скрывает, что не могла выделять много времени для дочери и это всегда останется на ее совести.



ссылка


30 Октября 2021, 02:24
Ответ #1
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке

Почему Лолита не живет вместе с дочерью ? Так занята на работе? Или…

30 Октября 2021, 02:25
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

У Лолиты давно в Москве жильё. Почему- то не перевезла маму с дочерью к себе.


30 Октября 2021, 07:08
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна92



30 Октября 2021, 07:33
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мамаша миронова на себя пусть посмотрит - голубка воспитала


30 Октября 2021, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Если тебе некогда воспитывать ребенка,не стоит его рожать наверное,гастролируй себе на радость.А то получается,родила для бабушки.Я вот не хочу внуков растить как детей.

30 Октября 2021, 09:46
Ответ #6
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Если тебе некогда воспитывать ребенка,не стоит его рожать наверное,гастролируй себе на радость.А то получается,родила для бабушки.Я вот не хочу внуков растить как детей.
она ее в браке с Цекало рожала. Лолита плохая мать, Цекало не причем

30 Октября 2021, 10:17
Ответ #7
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

она ее в браке с Цекало рожала. Лолита плохая мать, Цекало не причем
А я когда-то читала, что и ни при чем тут Цекало. Не Цекалина это дочь))


30 Октября 2021, 10:24
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А я когда-то читала, что и ни при чем тут Цекало. Не Цекалина это дочь))
зачата в браке. А уж что там перед и в период зачатия, не наше дело  :happens: Но папа по-любому есть

30 Октября 2021, 10:26
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А я когда-то читала, что и ни при чем тут Цекало. Не Цекалина это дочь))
Она сама никогда не скрывала. И благодарна была ему, что дал свою фамилию.

30 Октября 2021, 10:37
Ответ #10
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Вот кому какое дело кто воспитывает девочку? Я бы еще поняла если начала бабушка возмущаться, вот эти неравнодушные скучающие дамы прям совесть эпохи?

30 Октября 2021, 10:49
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У Лолиты давно в Москве жильё. Почему- то не перевезла маму с дочерью к себе.
Она как то отвечала, что родители не хотели переезжать. Правда или нет сказать трудно. Но почему то кажется, что она просто отстранила от себя не совсем здорового ребенка

30 Октября 2021, 10:53
Ответ #12
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

отстранила от себя не совсем здорового ребенка
Конечно отстранила.Она же регулярно замуж потом выходила.Зачем ей такой ребенок рядом?

30 Октября 2021, 11:08
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ну всё правильно. Маме рОдной не надо дитё, а дядька чужой должен был заботиться, раз позволил фамилию свою взять.))

30 Октября 2021, 11:11
Ответ #14
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А кто такая мать Миронова? Судья штолЕ? Или Лолита на не неё свою дочь скинула?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: