26 Апреля 2024, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Много, очень много букв и картинок об интернет-срачах  (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2021, 08:43
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

И вот тут люди взоржали по личкам))
Вот про лички тоже коммент был от человека, который из-за букетов-то расстраивался. Прямо хороший коммент был  :xixixi:


27 Октября 2021, 08:44
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:applo2: :applo2: :applo2:
)))))
Вот бы я была царицей, тихо молвила девица
Я б для батюшки царя, родила б богатыря
Ну как то так)))

27 Октября 2021, 08:46
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот про лички тоже коммент был от человека, который из-за букетов-то расстраивался. Прямо хороший коммент был  :xixixi:
Не сочти за грубость, но я в данную минуту очень занята и не подам))
Может позже. Наберись терпения))


27 Октября 2021, 08:50
Ответ #18
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не сочти за грубость, но я в данную минуту очень занята и не подам))
Может позже. Наберись терпения))
Мне вообще наплевать, подашь ты там что-то или нет, так что не напрягайся.  O:-) Забавно читать твою оценку тому, чего ты не видела, не знаешь, но так хотелось узнать.  O:-)  Хорошо хоть, лички есть.  O:-)
Так что отвечать мне не надо, уровень твоих ответов понятен давно.  O:-)

27 Октября 2021, 08:53
Ответ #19
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

а мне непонятно одно- видно же явно, что некоторые посты создаются именно для того, чтобы спровоцировать весь этот срач. На фейхоа? Чтобы что? Кому-то нравится, когда вокруг кидаются овном? Брызги-то во все стороны летят, и на автора СТ тоже немало попадает :facepalm: Это какой-то энергетический вампиризм, или мазохизм, не поняла еще)))
Этой темы тоже касается? Чтобы спровоцировать срач?


27 Октября 2021, 09:00
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне вообще наплевать, подашь ты там что-то или нет, так что не напрягайся.  O:-) Забавно читать твою оценку тому, чего ты не видела, не знаешь, но так хотелось узнать.  O:-)  Хорошо хоть, лички есть.  O:-)
Так что отвечать мне не надо, уровень твоих ответов понятен давно.  O:-)
больше двух-говорят вслух. приходить на форум и хвастаться тем.что сплетничаешь за спиной в личках? :sick:

27 Октября 2021, 09:01
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

Этой темы тоже касается? Чтобы спровоцировать срач?
эта тема как всегда навеяна чужими темами. :xixixi:

27 Октября 2021, 09:06
Ответ #22
Онлайн

Dani

Колючая команда

больше двух-говорят вслух. приходить на форум и хвастаться тем.что сплетничаешь за спиной в личках? :sick:
Вы, может, Руби этот вопрос-то зададите?  :rolleyes: Коммент внимательно почитаете, который я цитировала?  :rolleyes: Или если что-то не поняли, то подумаете для начала, или спросите?
И вот тут люди взоржали по личкам))
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 09:07 от Dani »


27 Октября 2021, 09:18
Ответ #23
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Rubi, зачем срачи устранять? без них все будет аморфно, рафинировано, уныло

27 Октября 2021, 09:19
Ответ #24
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Обалдеть! Даже о срачах как о науке.  :xixixi:
Наверно кому-то пригодится и он применит на практике. :lol:

27 Октября 2021, 09:21
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот я не понимаю.зачем на форуме кидаться этим самым го-ном.?чтобы что?губить нормальную жизнь на фруме на корню?
Уй, мадам! Натурально, вы не понимаете! (С)
Ну так вот. Чем больше букв *страниц обсуждения*, тем, *пропускаю всю цепочку* выше форум расположен в поисковых строках.
Много страниц обсуждения бывает в двух случаях:

1. Флуд и оффтоп *если все комментаторы в топике солидарны и всё выяснили, но рамходиться не хотят*

2. Срач, это если комментаторы не солидарны, и есть еомментатор, которому до усрачки охота донести до оппонентов, что они мудаки *старые бабки, страшные, глупые и тд* - из разных побуждений. То есть не по предмету спора, а по спорщикам херакнуть.
 

27 Октября 2021, 09:24
Ответ #26
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

эта тема как всегда навеяна чужими темами. :xixixi:
Мне интересно, что ответит. Если ответит. Ситуация то однозначная.

27 Октября 2021, 09:30
Ответ #27
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

больше двух-говорят вслух. приходить на форум и хвастаться тем.что сплетничаешь за спиной в личках? :sick:
а чего это вас вдруг рвёт?  :blink:
ваша кармическая сестра так делает и вполне этим горда. ржет вон по личкам над людьми и чё теперь? ругаем или всё же хвалить начинаем?  :D :D :D

27 Октября 2021, 09:34
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и кто первый, как всегда, перешёл от общего к частному и от теории к практике  :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 09:34 от собака-кусака »

27 Октября 2021, 09:35
Ответ #29
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

аша кармическая сестра так делает и вполне этим горда. ржет вон по личкам над людьми и чё теперь?
это кто? Ирини что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 477
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55