25 Апреля 2024, 05:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона  (Прочитано 30569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2021, 23:34
Ответ #60
Оффлайн

IzoLda


Блин, на работу собираюсь, не могу сейчас посмотреть. Короче, Алисе начали задавать вопросы, Евген всех перебил, встрял и начал п...деть, не даёт никому говорить.


26 Октября 2021, 23:35
Ответ #61
Оффлайн

IzoLda


Я, грит Алисия, смогу помочь как психолог 30летней женщине с семейными проблемами, если буду прилежно изучать психологию. Гордон: а кем бы ты хотела стать? Алисия: не знааааю..
Ага

26 Октября 2021, 23:35
Ответ #62
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Другой обмен у него нарушен. Причём фатально нарушен.


26 Октября 2021, 23:37
Ответ #63
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Показательно, Тепляков присел рядом с Алисой и захотел ее обнять и прижать к себе, на что девочка вырвалась и несколько раз повторила ,,не трогать, не трогать меня,,

26 Октября 2021, 23:37
Ответ #64
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Показательно, Тепляков присел рядом с Алисой и захотел ее обнять и прижать к себе, на что девочка вырвалась и несколько раз повторила ,,не трогать, не трогать меня,,
Ничосе  :bnu:


26 Октября 2021, 23:37
Ответ #65
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Другой обмен у него нарушен. Причём фатально нарушен.
Но словоблуден, этого не отнять у него

26 Октября 2021, 23:38
Ответ #66
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ничосе  :bnu:
Лена, думаю, там ещё много нюансов будет, но я дальше смотреть не стала

26 Октября 2021, 23:42
Ответ #67
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Лена, думаю, там ещё много нюансов будет, но я дальше смотреть не стала
У меня крепкие нервы, я досмотрю.
А скажите, позиция Гордона какова?


26 Октября 2021, 23:43
Ответ #68
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У Евгена к концу передачи, чуть глаза не выпали  O:-) И какие же у него мерзкие ляжки, плюс звиздит. Ничего ещё Алиса  не сдавала, х/з как она учится  O:-) Смотрите последние 15 минут, там Евгена уже заткнули  O:-)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 23:47 от Катеринa 1970 »

26 Октября 2021, 23:48
Ответ #69
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

22 минуты. Где-то в этом промежутке Алисия бубнит как заучка, используя довольно слабую лексику, кусок своего доклада, а папа *дальше мои личные ощущения* довольно мерзко гладит и чешет ей затылок бррр... Остальное вода для развести пожиже. Смотрю дальше.

26 Октября 2021, 23:49
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Показательно, Тепляков присел рядом с Алисой и захотел ее обнять и прижать к себе, на что девочка вырвалась и несколько раз повторила ,,не трогать, не трогать меня,,
Кстати, да. Прямо взнервилась.

26 Октября 2021, 23:54
Ответ #71
Оффлайн

KREX


Люди добрые, а где всё это кажут? я тоже хочу глянуть! Ткните пальцем пожалуйста  :pray2: :pray2: :pray2:

26 Октября 2021, 23:58
Ответ #72
Оффлайн

Джибраил


22 минуты. Где-то в этом промежутке Алисия бубнит как заучка, используя довольно слабую лексику, кусок своего доклада, а папа *дальше мои личные ощущения* довольно мерзко гладит и чешет ей затылок бррр... Остальное вода для развести пожиже. Смотрю дальше.
Он ее на ляжку свою посадил при этом ...

26 Октября 2021, 23:58
Ответ #73
Оффлайн

Джибраил


Люди добрые, а где всё это кажут? я тоже хочу глянуть! Ткните пальцем пожалуйста  :pray2: :pray2: :pray2:
А я ссылку давала ,чуть выше .

26 Октября 2021, 23:58
Ответ #74
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Люди добрые, а где всё это кажут? я тоже хочу глянуть! Ткните пальцем пожалуйста  :pray2: :pray2: :pray2:
В комме 48 ссылка, спасибо Джибраил:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: