12 Мая 2024, 08:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона  (Прочитано 30679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2021, 22:10
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да, так и есть. Один папыгениев бодр и энергичен.
А точно сегодня? Я прямо только что с 1го анала, там анонс про другое.
Я тоже днем про ковид видела. Да щас увидим, 20 минутов осталось


26 Октября 2021, 22:11
Ответ #31
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


26 Октября 2021, 22:11
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я так понимаю , в предверии дистанта , зимней сессии , это очередной пиар удар папогения .

Наверное. Я только краем уха. Алиса странно отвечала, по-моему, а папе в шортах не понравились вопросы Гордона. Потом детей собрали, и увели, а до этого они в студии резвились. Больше не смотрела.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 22:11 от Нефанаточка »


26 Октября 2021, 22:13
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а папе в шортах не понравились вопросы Гордона
А когда это ему нравились вопросы?)) К тому же Гордон та ещё язва.

26 Октября 2021, 22:15
Ответ #34
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я тоже днем про ковид видела. Да щас увидим, 20 минутов осталось

 Наверное, у вас покажут завтра или послезавтра. У нас про ковид было уже, вчера или позавчера. Не помню, не смотрю Док-ток, у меня кино в это время.))


26 Октября 2021, 22:19
Ответ #35
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А когда это ему нравились вопросы?)) К тому же Гордон та ещё язва.

 :laughy: :laughy: Там такая толпа народа была, как мне показалось, и каждый норовил что-то сказать (когда я переключалась с рекламы или отрывалась от Колючки)  :xixixi:

26 Октября 2021, 22:30
Ответ #36
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Собрались бабки у подъезда, девчонку обсудить  :D

26 Октября 2021, 22:37
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



26 Октября 2021, 22:38
Ответ #38
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


26 Октября 2021, 22:41
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да. Этого добра у самих навалом.
На днях всё равно покажут. А ЕвГений решил, что ради него программу 1го анала передёрнут)))

26 Октября 2021, 22:46
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


26 Октября 2021, 22:55
Ответ #41
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Осень вроде бы на дворе. А этот аферист, юродивый папа, всё в шортах ходит? Или у Гордона  давно уже снимали? Или папа точно шизо? Но всё равно: как можно на телепередачи в шортах ходить?
Как отморозить себе ничо не боится?   :laughy: Ему ещё потомство гениев стругать.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 22:56 от Нагайна »

26 Октября 2021, 23:07
Ответ #42
Оффлайн

Джибраил


Уффф . Я посмотрела эту фню . 
У девчонки нервный тик перешел уже в перманентное повизгивание .  :blink: а родители этого видеть не желают . Радуются за ее прекрасное здоровье ...
Воспитания у детей очень и очень плохое . Алиса вообще невоспитанна . Выкрики дикие с места , перебивание взрослых , нервические подергивания всего тела , крики на отца , застегивание туфель на белом диване ...
    Эт че вообще ?  :blink:
Никаких методик образования у двух великовозрастных придурков нет . За исключением методики воспроизводства , которая всем хорошо известна и без них .
   
   Дети способные , но эти придурки их жизнь искалечат .

26 Октября 2021, 23:08
Ответ #43
Оффлайн

Джибраил


Собрались бабки у подъезда, девчонку обсудить  :D
Узбагойтесь , женщино белое пальто !

26 Октября 2021, 23:09
Ответ #44
Оффлайн

Джибраил


Продолжу . Вся семья неряшлива и неопрятна . Волосы не особо чистые , непричесанные . У всей семьи . Мамо и папо агрессивно настроенные особи , желающие вырвать не только из глотки то , что им надо , но и саму глотку вырвать .
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 23:10 от Джибраил »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: