Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маме нужны деньги, отдать все сбережения? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Уфффффф🔥вас бы в фильмах снимать тогда 🔥 (Дом 2 слухи) от Malinna 3. Старые фотографии обладают какой-то особой энергетикой, (Интересное и необычное) от Роза4 4. Ленивые голубцы в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 5. Найди 5 отличий.. (Дом 2 слухи) от разумова 6. Заборы в 8 метров, КПП, сторожевые вышки. Блогер в Китае снял на видео засекрече (Вокруг света) от NataW
7. «Это преступление»: Юлий Гусман прокомментировал позицию Шукшиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 8. В Швейцарии создали машину для эвтаназии (Интересное и необычное) от Роза4 9. Бывший муж Кати Колесниченко грозится подать на нее в суд за клевету! (Дом 2 слухи) от шулер 10. Буська, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Узнайте немного нового о мире - и он заиграет перед вами невиданными гранями! (Интересное и необычное) от Ирсана 12. Примеры того, что мода - страшная сила (Интересное и необычное) от Ирсана

«Меня домогались Барщевский и Добровинский»: Божена Рынска сделала признание  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6
Блогер и писательница рассказала о неприятном опыте общения с известными мужчинами. 46-летняя Божена Рынска призналась, что ей приходилось сталкиваться с харассментом.

Блогерша отметила, что отлично понимает женщин, которые стали чаще рассказывать о домогательствах. Божена заявила, что сама получала непристойные предложения от участника интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Барщевского, которого уже обвиняли в сексуальном насилии. Рынска также рассказала о неприятном опыте общения со звездным адвокатом Александром Добровинским.

«Это были домогательства light. Меня никто руками не касался, это были скорее вербальные предложения. Но меня не получится коснуться руками, я же электрошокер с собой ношу. До меня может дотронуться только абсолютно пьяный или человек со сбитыми настройками опасности», — пояснила Божена.

ссылка

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Она за Малашенко,наверное,девственницей вышла... :xixixi:

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Божена заявила, что сама получала непристойные предложения от участника интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»
Фраза «Что? Где? Когда?» заиграла новыми красками. :gigigi:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.