Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 12. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5

«Меня домогались Барщевский и Добровинский»: Божена Рынска сделала признание  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Блогер и писательница рассказала о неприятном опыте общения с известными мужчинами. 46-летняя Божена Рынска призналась, что ей приходилось сталкиваться с харассментом.

Блогерша отметила, что отлично понимает женщин, которые стали чаще рассказывать о домогательствах. Божена заявила, что сама получала непристойные предложения от участника интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Барщевского, которого уже обвиняли в сексуальном насилии. Рынска также рассказала о неприятном опыте общения со звездным адвокатом Александром Добровинским.

«Это были домогательства light. Меня никто руками не касался, это были скорее вербальные предложения. Но меня не получится коснуться руками, я же электрошокер с собой ношу. До меня может дотронуться только абсолютно пьяный или человек со сбитыми настройками опасности», — пояснила Божена.

ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832131

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111827


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87210
Она за Малашенко,наверное,девственницей вышла... :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Божена заявила, что сама получала непристойные предложения от участника интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»
Фраза «Что? Где? Когда?» заиграла новыми красками. :gigigi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.