Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маме нужны деньги, отдать все сбережения? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Старые фотографии обладают какой-то особой энергетикой, (Интересное и необычное) от Роза4 3. Ленивые голубцы в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 4. Найди 5 отличий.. (Дом 2 слухи) от разумова 5. Заборы в 8 метров, КПП, сторожевые вышки. Блогер в Китае снял на видео засекрече (Вокруг света) от NataW 6. «Это преступление»: Юлий Гусман прокомментировал позицию Шукшиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Уфффффф🔥вас бы в фильмах снимать тогда 🔥 (Дом 2 слухи) от Гадюка 8. В Швейцарии создали машину для эвтаназии (Интересное и необычное) от Роза4 9. Бывший муж Кати Колесниченко грозится подать на нее в суд за клевету! (Дом 2 слухи) от шулер 10. Буська, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Узнайте немного нового о мире - и он заиграет перед вами невиданными гранями! (Интересное и необычное) от Ирсана 12. Примеры того, что мода - страшная сила (Интересное и необычное) от Ирсана

Лена Миро: В чем виновна Собчак  (Прочитано 1211 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10

Поняв, что от заявлений мужа нет никакого толка, Ксения Собчак впервые с момента аварии дала видеокомментарий произошедшего.

Поймать меня не получится, заявила бывшая телеведущая публичной трансляции. Я не спасатель, у меня болит голова.
ссылка
Это очень хорошо, что Ксения наконец-то высказалась и озвучила свою позицию. И — да, я верю, что Собчак действительно искренне не понимает, какие к ней вообще могут быть претензии.

Травят, подонки, несчастную пострадавшую!

Беда нашего общества в том, что некоторые его члены считают себя равнее других. Ну, как у Оруэлла, помните? Все равны, но некоторые равнее.

Так вот те, кто равнее, могут себе позволить плевать на тех, кто, по их мнению, не равен им.

Стоят люди в пробке? Ничего, пусть постоят! А я включу мигалку — мне домой надо. Мигалки запретили? Так ничего, вон — встречка свободна! Самолёты сейчас пассажиров не ждут, мне — надо, а то муж на презентацию без меня сбежит и неизвестно, на кого там смотреть будет!

Сколько я видела таких ситуаций, когда все едут по правилам. А потом кто-то по обочине обгоняет поток и пытается втиснуться первым. И пробка стоит дольше, и люди теряют больше времени — и ладно бы, только время они теряли, а то ведь теряют и жизни, когда кому-то нужно быстрее.

Это такое мировоззрение — вы, быдло, потерпите. А я, элита, тороплюсь.

Собчак, страдая сейчас на камеру, рассказывает, какие удивительные подонки её травят, и что она могла сделать после аварии. Вместе с тем, ни слова о том, что аварии-то не должно было быть.

Конечно же, Собчак должна была остаться на месте трагедии. Помочь, чем могла, пострадавшим. Вызвать вертолёт, чтобы быстрее доставить их в больницу. Дать показания полиции. Опоздать, в конце концов, на самолёт — хотя бы из уважения к людям.

Но всё это ерунда, в сравнении с главным. А главное не то, что произошло после аварии. Вопросы к тому, что было до неё.

К сожалению, этого вопроса ни Ксения, ни ей подобные понять не могут.

Лена Миро
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вызвать вертолёт ?  :facepalm:  Господи какой бред , это не Собчак, это Миро, как всегда -  пляшет  на костях ((((((((((  O:-)

Оффлайн Марфутка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2021, 21:47 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Помочь, чем могла, пострадавшим. Вызвать вертолёт, чтобы быстрее доставить их в больницу
Аха, а чО только вертолет? Подняла бы в одну секунду всё МЧС во главе с Шойгу.
У Миро крыша едет? Она Собчак с Путиным спутала на старости лет? :durdom:

Оффлайн Gala2603

• Знаток
Сейчас представила себе ситуацию, что Собчак не уехал, а развернула спасательную операцию. Думаю, комментарии были бы ещё веселее. И про пиар любой ценой послушали бы и про перетягивание внимания врачей....

Онлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
Это такое мировоззрение — вы, быдло, потерпите. А я, элита
А разве Собачачка так не думает?

Оффлайн Елена178

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
    Если бы осталась на месте аварии - осталась бы и человеком, а так...только вызвала к своей персоне ещё больше ненависти! Раньше она плевала на всех, когда хайповала, а теперь захлебнется \прости Господи\. После рассвета идет день - потом закат. Думаю он\закат\ у нее уже пошел, причем без рассвета.....

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Она гордилась, что кровь младенцев не пьёт ( за то я не пью кровь младенцев.) Просим. O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Рынска оценила внешность Собчак

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 6
Просмотров: 912
Последний ответ 04 Декабря 2021, 20:05
от Стихия
Лена Миро. Ксюндель в мехах

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 34
Просмотров: 1868
Последний ответ 05 Декабря 2021, 17:38
от Айка
Герман одобряет

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 337
Последний ответ 05 Декабря 2021, 10:03
от S.Elena
Отряды на борьбе с короной

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 11
Просмотров: 630
Последний ответ 03 Декабря 2021, 16:53
от assa
ЛЕНА МИРО. Прекрасная пара!

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 1323
Последний ответ 02 Декабря 2021, 12:11
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 50.