26 Апреля 2024, 08:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей?  (Прочитано 17673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2021, 15:57
Ответ #15
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

мне смешно над такими тетиньками))))) Может таким образом они ощущают себя участниками светской тусовки?
На светских тусовках принято стебать детей и пророчить им несчастное будущее?


23 Сентября 2021, 16:36
Ответ #16
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


23 Сентября 2021, 16:38
Ответ #17
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

На светских тусовках принято стебать детей и пророчить им несчастное будущее?
Вряд ли такие стебуны и пророки вхожи в светское общество.


23 Сентября 2021, 16:43
Ответ #18
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вряд ли такие стебуны и пророки вхожи в светское общество.
А почитатели Рапы и псюшененавистники однозначно входят,они там почетные члены несомненно.

23 Сентября 2021, 16:55
Ответ #19
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ну, если в настоящую светскую не вхожи.  :happens:
Ох ты ж! Теперь еще есть светские и не светские.,вхожие и не вхожие!!!! :xixixi:...... Умора!


23 Сентября 2021, 17:01
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Узнайте персонажа Окуджавы *литературная мини-викторина*:

Все эти "цирлихи" ее,
И все "манирлихи" ее,
Меня замучили и портят
Настроение мое!

 :D

23 Сентября 2021, 17:03
Ответ #21
Оффлайн

Liomy

Колючая команда


23 Сентября 2021, 17:03
Ответ #22
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке



23 Сентября 2021, 17:08
Ответ #23
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Н.Б. и С.Ш. из СТ самим бы психиатру показаться. Сопсно и "буллинг" с его носителями - туда же.

23 Сентября 2021, 17:10
Ответ #24
Оффлайн

ОГОНЁК


Дыа, здешняя неравнодушная активистка кайсака куда только не писала про Роберта Гобозова, чем страшно горда. Это же публичный буллинг, или я чего не фкуриваю?
Думаю не фкуриваете.  "Здешняя неравнодушная активистка кайсака " писала не про Роберта Гобозова , а про мать его Асратян ,которая вместе со своим сожителем издевается над сыном. Какой же это буллинг , если издевательства действительно имеют место ?

23 Сентября 2021, 17:15
Ответ #25
Оффлайн

ОГОНЁК


А Вася действительно  классная . И  красивая , и умненькая , и шустрая.  :268: Не пойму , что прицепились к ней?

23 Сентября 2021, 17:18
Ответ #26
Оффлайн

ОГОНЁК


Фанатье хейтеров, новое направление
Жаль мой профиль на проверке не позволяет поставить Вам +

23 Сентября 2021, 17:21
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Думаю не фкуриваете.  "Здешняя неравнодушная активистка кайсака " писала не про Роберта Гобозова , а про мать его Асратян ,которая вместе со своим сожителем издевается над сыном. Какой же это буллинг , если издевательства действительно имеют место ?
Ваш никнейм навсегда останется в моём сердце, добрый... добрая... вощим, кланяюсь в пояс!
И кайсака тоже, это ж надо так за "чужую личинку" (цы от ру) душой болеть!

23 Сентября 2021, 17:32
Ответ #28
Оффлайн

Джибраил


Ой !  А у меня и цитаты есть ! От " неравнодушной активистки Кайсаки " где она конечно же пишет 
про мать его Асратян ,которая вместе со своим сожителем издевается над сыном. Какой же это буллинг , если издевательства действительно имеют место ?

Там правда не только она неравнодушная , но все же ...
 :laughy:

писюндрика
Писюндр
личиноса
писюндра
Залюбленным назвали Писюндра!
писюндра
писюндр
придут  :laughy: :laughy: :laughy:
писюндра
в наморднике из арсенала любителей секаса пажосчи
.Он тупица
причёсон писюндра
писюндра
личиноса
как баран
засериного сынка.
писюндра
О писюндрике
писюндра
вшивца
свынка
Роберт Гитлерович
писюндр
Йоперт
личиносу
писюндр
писюндранжело
тупень сралесын
лежанку бобику 

23 Сентября 2021, 17:32
Ответ #29
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 17:54 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: