25 Апреля 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Поддержите!  (Прочитано 4382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2021, 20:47
Прочитано 4382 раз
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

45
Колючки!! Поддержите) Сегодня у Арсенки -сынули_ день рождения! За моим праздничным столом должны -и обычно сидели-я-Здесь! Мама-прилетит только послезавтра! Папа-умер полтора года назад( Коля-Арсенин отец-мой муж-умер полтора месяца назад( Миша-главный дядька Арсена-никак не придёт в себя после смерти близняшки, 2 сестры-одна умерла год назад, вторая уехала в марте в Россию( , крёстная-сегодня полгода со дня смерти( Под столом и по коленям гостей должен прыгать мой кососинеглазик-любимка Арсена-Титус! Умер полгода назад( Это что за такое вообще-у меня за 20 лет до этого не было столько смертей-сколько за эти полтора года(((  :): Поддерживает только школа-там у меня полная и взаимная любовь с учениками , и ещё вот такие скрины-сегодня. Это не позирование моей ласточки-просто я обрезала родителей, на которых облокотилась Алиска! Я хочу выпить за моего сынулю. а пить в одиночку-не айс! Поддержите!


18 Сентября 2021, 20:49
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда


18 Сентября 2021, 20:51
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Пить не буду)) даже виртуально,не пью патамушта ))
А поддержать поддержу!
С днюхой сыночка! Мне чайку! Можно без тортика.
 :flower3:
Внучка хороша, прелесть девчушка!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 20:51 от куршская коса »


18 Сентября 2021, 20:51
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Танюша! я с тобой!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо!! Я была уверена в тебе!!  :lasso: :lasso: :lasso:

18 Сентября 2021, 20:52
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



18 Сентября 2021, 20:52
Ответ #5
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

С Днем Рождения сына!
Внучка необыкновенно красива!
Здоровья и счастья вам всем
насколько это возможно :flower3:

18 Сентября 2021, 20:54
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Татьяна, с Днем Рождения сына  :flower3:

18 Сентября 2021, 20:56
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Душенька, Rubi, Спасибо!


18 Сентября 2021, 20:59
Ответ #8
Онлайн

Гадюка


Татьяна, наливай!!! Здоровья!!! Удачи!!! Лёгкой дороги в жизни!!:kiss04: :kiss04: :kiss04:

18 Сентября 2021, 21:00
Ответ #9
Онлайн

Гадюка


Все таки метисы таки красавы :love005:

18 Сентября 2021, 21:00
Ответ #10
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Татьяна:165: - очень хороший повод для поздравления - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛЬКИ!!!))) УРА)))  :268: :applo2: :love005:

18 Сентября 2021, 21:01
Ответ #11
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

поздравляем  :beer: пусть.все плохое.останется позади

18 Сентября 2021, 21:02
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Татьяна, держу в руке стакан с вином и читаю тему, сделали с мужем "чинчин" за сынулю твоего. Тебя тоже поздравляю  :flower3:  :kiss04:

18 Сентября 2021, 21:03
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Татьяна, с Днём Рождения сына!!
внучка красотка и умничка.. А у сына такое доброе лицо! :wub: :flower3:

18 Сентября 2021, 21:05
Ответ #14
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Какая очаровательная девчушка!
Сынулю с днем рождения!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: