26 Апреля 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Тема: На два дня, на два дня ))).... или мой любимый город.  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2021, 12:10
Ответ #15
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

BOLGARKA, третий год живу в Питере, но скучаю бесконечно по Сибири.  Да, уже прижилась, попривыкла, появились близкие люди и самые дорогие-моя семья, а главное внучки, тоже здесь. Но  щемящего чувства любви пока не испытываю, хотя что-то уже в душе проклевывается! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Сентября 2021, 12:14
Ответ #16
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Сейчас оптом загружу Пушкин. Я б там жила)... но вот судьба распорядилась по-другому.Завидую жителям этого городка.Если б не климат....(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А что с климатом не так? Вообще из научных данных известно, что Петербург далеко не самый пасмурный и дождливый город, это миф. Даже Сочи по количеству дождей намного впереди.

17 Сентября 2021, 12:15
Ответ #17
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Правда Викторовна:lasso3: :love005: это же не происходит вдруг)
Конечно Родина в сердце навсегда)))


17 Сентября 2021, 12:24
Ответ #18
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А что с климатом не так? Вообще из научных данных известно, что Петербург далеко не самый пасмурный и дождливый город, это миф. Даже Сочи по количеству дождей намного впереди.
Мы так долго жили " по СеверАм", так хотелось нам ранней весны, теплой осени , что всё то, что севернее Москвы мы не рассматривали как  ПМЖ. Идеальным оказалось для нас Подмосковье.Дети живут в Столице.Вот так и был сделан выбор .Ну а на свидания с этим любимым городом  я летаю пару раз в год...Я даже питерцев из толпы узнАю))) Так было на спор в Сочи ( в кафе пара питерская так легко для меня узнаваема! И в Москве официант в АИСТЕ - сходу видно жителя Северной Столицы))). Люблю ваш город...ОЧЕНЬ.

17 Сентября 2021, 12:33
Ответ #19
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Правда Викторовна, полЮбите! Обязательно полЮбите. "Питер- лекарь  для души",- не зря так говорят.
 :flower3:


17 Сентября 2021, 12:35
Ответ #20
Оффлайн

Галина84


Как вы красиво рассказываете про город и фото передают атмосферу города. Спасибо за прогулку.

17 Сентября 2021, 12:36
Ответ #21
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Мы так долго жили " по СеверАм", так хотелось нам ранней весны, теплой осени , что всё то, что севернее Москвы мы не рассматривали как  ПМЖ. Идеальным оказалось для нас Подмосковье.Дети живут в Столице.Вот так и был сделан выбор .Ну а на свидания с этим любимым городом  я летаю пару раз в год...Я даже питерцев из толпы узнАю))) Так было на спор в Сочи ( в кафе пара питерская так легко для меня узнаваема! И в Москве официант в АИСТЕ - сходу видно жителя Северной Столицы))). Люблю ваш город...ОЧЕНЬ.
:)8 :kiss04: :165:
Это здОрово!)
А я в молодости уехала с первым мужем на его родину, в прекрасную южную страну (с почти круглогодичным солнцем, мягким климатом, ароматными садами, всевозможными фруктами и овощами...)
Продержалась там ровно год (чересчур много всего этого оказалось для меня  :laughy: очень тянуло к серому небу и прохладе)

17 Сентября 2021, 12:36
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сейчас оптом загружу Пушкин. Я б там жила)... но вот судьба распорядилась по-другому.Завидую жителям этого городка.Если б не климат....(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ЛАРОЧКА, Питер в любое время года красив по своему! И когда там живёшь, работаешь... то и не замечаешь климат! Спасибо за прогулку!  :flower3: :lasso:


17 Сентября 2021, 12:36
Ответ #23
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Галина84, спасибо! Этот город тянет посильнее магнита меня).

17 Сентября 2021, 12:37
Ответ #24
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


17 Сентября 2021, 12:40
Ответ #25
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

BOLGARKA, спасибо за прогулку и мои воспоминания. Мы  один раз провели там неделю в сентябре и небо на фото- вот точно такое )) :165:

17 Сентября 2021, 12:44
Ответ #26
Онлайн

assa

Колючая команда

BOLGARKA,   :flower3:
Питер очень очень люблю.
Наши с ним биоритмы совпадают.
Даже одно время хотели с мужем перебраться на пмж. Но  не срослось.
А то что китайцев нет это хорошо и даже удивительно! Два года назад было не протолкнуться , везде они.

17 Сентября 2021, 12:53
Ответ #27
Оффлайн

Йожик


BOLGARKA, Спасибо душевное за прогулку!!!  :love005: Обожаю Питер  :165: :165: :165:

17 Сентября 2021, 12:58
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

BOLGARKA,  спасибо за прогулку :lasso3:
Сколько бы раз не видела эти места, всегда в душе щемит. У меня там дочка живёт, поэтому кусочек моего сердца всегда там
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 12:59 от Брусника »

17 Сентября 2021, 13:03
Ответ #29
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ирсана, assa, Йожик, Брусника,  я с вами, мои милые любительницы Питера).
Сппсибо, что разделили со мной настроение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: