* Комментарии к новостям

1. Вопрос дня к мэрии Москвы: почему коронавирус не берет голосующих в столице узбе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дышите Глубже 2. «Забери нас домой» – дети Донбасса обратились к Путину (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 3. Секрет Отрядов Путина (Интернет знаменитости) от Дышите Глубже 4. Просто руки занять... (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. «Он красивый, у него голубые глаза» (Дом 2 слухи) от аметист 6. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от коммуняка
7. Вегетарианские блюда из разных стран мира (Кулинария и вокруг нее) от аметист 8. Белое пальто (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Самые смешные фотографии животных со всего мира, (В мире животных) от аметист 10. Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 11. Дроча делает вид, что не сдаётся. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Так мерзко от всего этого. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

«Думал - рано». Игорь Верник уговаривал жену делать аборты  (Прочитано 735 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Актер и шоумен в своих мемуарах вспомнил об ошибках молодости, о которых жалеет до сих пор.
16 сентября 2021

57-летний актер и телеведущий Игорь Верник всегда слыл ловеласом, несмотря на то, что был женат лишь дважды. В своих мемуарах, вышедших недавно, он подтвердил, что в молодости вел себя легкомысленно.
«Сейчас очень жалею об этом»

В 2021 года актер выпустил книгу под названием «Брошенные тексты. Автобиографические записки», написанную в виде заметок о жизненных перипетиях артиста. В них Верник признался, что в первом браке не был готов к отцовству и вынуждал супругу сделать аборт.

«Я потом ругал себя, что просил жену делать аборты. Сейчас очень жалею об этом. А тогда думал, что еще рано – успеется, одного надо на ноги поднять», – цитирует его слова «Экспресс газета».

С первой женой Маргаритой артист отправился в ЗАГС в 1985 году – тогда ему было 22 года. Девушка только выпустилась из Института иностранных языков, но уже успела побывать замужем и растила сына от первого брака. Игорь вспомнил в мемуарах о своей свадьбе с Маргаритой: «Мой тесть Олег Михайлович нашел и снял столовую на “Новокузнецкой”, где мы и отпраздновали наш самый счастливый с Ритой день. Собрались в основном гости родителей Риты. Водку и все спиртное привезли заранее и разлили в графины. Сухой закон».

Однако брак молодых продлился всего лишь год. Оба были молоды и импульсивны, часто ссорились. Сейчас бывшая жена Верника живет в Израиле.

«У нас с Ритой не все гладко было. Мы даже недели за три до свадьбы умудрились так ужасно поругаться, что я уехал к родителям», – поделился актер в книге.

После развода Верник 13 лет не вступал в серьезные отношения. Ему приписывали романы с Татьяной Друбич, Кети Топурией, Дашей Астафьевой, Лерой Кудрявцевой и Альбиной Назимовой.

Верник со второй женой. Фото: instagram/ivernik

В 1999 году телеведущий женился на Марии Казаковой, с которой познакомился в магазине. Девушка была младше его на 15 лет. В том же году у них родился сын Григорий, которого за внешность часто сравнивают с отцом. Через 10 лет брака Игорь Верник и Мария расстались.

Фото: instagram/ivernik

Автор: Анастасия Гладких
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Иногда держание языка за зубами помогает сохранить хотя бы маску "человека приличного"...  :facepalm: :shock:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Блевотина! Терпеть нИмагу эту ляццкую рожу! Подонок, да кто с тобой уживёцца?! Мразь, на роже всё написано... O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я бы тебе эти аборты по роже размазала... O:-)

Онлайн Гадюка

• Герой
твареныш какой. итак рожа как из физды вылез еще и характер паскудный

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Блевотина! Терпеть нИмагу эту ляццкую рожу! Подонок, да кто с тобой уживёцца?! Мразь, на роже всё написано... O:-)
:dart: :love005: :applo2:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
твареныш какой. итак рожа как из физды вылез еще и характер паскудный
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 45.