Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Донецкая республика» об обострении на фронте: (Важные новости, события и политика) от аметист 2. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 3. Много, очень много букв и картинок об интернет-срачах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 4. очередная распродажа (Дом 2 новости) от Буська 5. В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Джибраил 6. Рапунцель ещё даже не в курсе, сколько квартир в Москве у Димы Дмитренко (Дом 2 слухи) от разумова

«Яжотец» в Новосибирске напал на девушку в лифте из-за отсутствия маски  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

Пострадавшая и ее муж опешили от поведения мужчины и не сразу решились дать отпор
16 сентября 2021

В лифте новосибирского торгового центра «Эдем» мужчина с годовалым ребенком учинил разборки. На девушку он сначала набросился со словесными нападками из-за того, что на ней не было защитной маски, и не стеснялся в выражениях. А после сильно ударил по спине, пишет «Комсомольская правда».

«Орал, что при следующей встрече разобьет лицо в кровь — якобы все его заразят. Честно говоря, мы с мужем опешили: в лифте ребенок в коляске, а его отец провоцирует конфликт. Я достала маску, сказала ему что-то в духе: «Вы понимаете, что я здоровая?» В ответ — опять маты. Я до того растерялась, что так и стояла с маской в руках», —  рассказала девушка.

Остолбенение закончилось  у пары, когда дело до рукоприкладства. Девушке прилетело локтем в спину. После этого ее муж не выдержал  и уложил обидчика на лопатки.

«К нам подошел молодой человек, разнял нас. Охраны не было, да и полицию я не вызывала — была в глубоком шоке. Отец ребенка не перестал материться даже тогда, когда муж его отпустил», — отметила девушка.

Дома она почувствовала, как ноет спина. Рука поднималась с трудом и пришлось ехать к врачу. У пострадавшей оказался сильный ушиб позвоночника. После этого девушка написала заявление в полицию.

«Заявление участковому по данному факту поступило, проверка проводится. При наличии оснований будет принято процессуальное решение», — сообщили в управлении МВД по Новосибирской области.

Сейчас девушка ищет очевидцев произошедшего и надеется, что личность обидчика удастся выяснить.

Автор: Марта Федорова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"Почему без шляпы.." -  орал Гена Крокодил...  :xixixi:   А ежели соблюдала бы правила ношения маски, не было бы и скандала....курица((((((((((( Папаша правильно сделал замечание, только вот метод... ну никуда не годится(((  :facepalm: :opponents:

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
В больничку мужика.
Сегодня он на других нападает, а завтра собственного ребёнка за ноги и.. короче изолировать.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Правилами маска предпсана? Значит, носи! Никто не обязан знать, здоровая ты или больная.

Оффлайн Кокосик

• Друг
О Боже, как же эта власть СТУПИЛА народ.... :( :facepalm:

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Реакция папаши не адекватная, конечно. Боится ковида, но тем не менее прется с младенцем в  ТЦ
Но пока правилами предписаны маски, их надо носить, щитаю
Хотя бы для спокойствия, напуганных до смерти, людей

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Псих какой-то O:-) еще и тупой, если сам в маске, то что вопит-то  O:-)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ношение маски носит рекомендательный, а не обязательный характер. Папаша явно неадекватный

Оффлайн МамаСени

• Герой
Ужас какой. Папе бы новопасситика попить. Вообще что за мода пошла, руки распускать?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
он дома жену тоже 24/7 в маску загоняет? и все-всех вокруг??
ну у народа мозги конкретно набок сдвинуты...какому нибудь бугаю хрен бы замечание сделал..

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Пришла в поликлинику просто на прием. Пообщались с терапевтом. Обе в маске. Померила она мне сатурацию - 92!
Я немного присела. А она сказала, что это от маски в помещении, быстро-быстро закончила прием и велела идти на улицу дышать  :happens:

У нас маски не носят от слова "совсем". Только редкий покупатель в магазине и в общественном транспорте еще ласково просят масочку натянуть  :gigigi:

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
А его годовалый ребенок в маске был?
Или не жалко, новых нарожают?  :):

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Реакция папаши не адекватная, конечно. Боится ковида, но тем не менее прется с младенцем в  ТЦ
Но пока правилами предписаны маски, их надо носить, щитаю
Хотя бы для спокойствия, напуганных до смерти, людей
Они для своего спокойствия по 2 маски за раз носят (сама видела), вакцинируются и дистанцию соблюдают.
А за других не надо переживать.  :flower3:

Оффлайн Кокосик

• Друг
У нас маски не носят от слова "совсем". Только редкий покупатель в магазине и в общественном транспорте еще ласково просят масочку натянуть 
у нас тоже не носят.

Онлайн Marme Ladka

• Профиль на проверке
  • Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.