19 Апреля 2024, 14:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Тема: Муж сдвинул рабочий график так, как ему удобно – у жены разрешения не спросил.  (Прочитано 18922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2021, 20:20
Ответ #570
Онлайн

разумова

Колючая команда



16 Сентября 2021, 20:21
Ответ #571
Онлайн

разумова

Колючая команда


16 Сентября 2021, 20:22
Ответ #572
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

ну очень глубоко... O:-)
Где-то в районе опы. Сидеть стало всяко удобнее добираясь с работы и на работу :xixixi:


16 Сентября 2021, 20:24
Ответ #573
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А я все думаю. Юрфирма? Нет, офис закрывается вовремя, и нечего там делать до 8, там утром надо быть. Дизайн-стройка? Аналогично. Офисы обычно на охране, в которой прописан режим работы организации. А вот колл-центр с плавающим графиком -да. Ещё интернет-магазины, они отгружают круглосуточно.

16 Сентября 2021, 20:26
Ответ #574
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



16 Сентября 2021, 20:26
Ответ #575
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А я все думаю. Юрфирма? Нет, офис закрывается вовремя, и нечего там делать до 8, там утром надо быть. Дизайн-стройка? Аналогично. Офисы обычно на охране, в которой прописан режим работы организации. А вот колл-центр с плавающим графиком -да. Ещё интернет-магазины, они отгружают круглосуточно.
Продажники тоже могут иметь такой график, Россия большая, часовых поясов много,но и у них основной пик работы по мск.

16 Сентября 2021, 20:27
Ответ #576
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Я ещё когдааааа писала!
Да я тож писала. Уж больно резко стало похрен на таких любимых детей и жену.

16 Сентября 2021, 20:29
Ответ #577
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда



16 Сентября 2021, 20:30
Ответ #578
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


16 Сентября 2021, 20:31
Ответ #579
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я ещё когдааааа писала!
ат чистага серца???? :gigigi:
Да я тож писала. Уж больно резко стало похрен на таких любимых детей и жену.
ну не меняются биоритмы в одночасье...
ходишь , ходишь в школу - потом бац, и вторая смена на два часа позже   биоритм требует :gigigi:

16 Сентября 2021, 20:31
Ответ #580
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Логистика может?

Как вариант. Но всё предложенное не предполагает резкого скачка карьеры

16 Сентября 2021, 20:32
Ответ #581
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Процентов 75, что пушистая Совунья
Да, карьера отпадает. Есть еще вариант, что он просто спекся от своих собственных детей, и решил таким образом самоустраниться. Типа зарплату отдаю? Остальное меня не волнует.

16 Сентября 2021, 20:33
Ответ #582
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Как вариант. Но всё предложенное не предполагает резкого скачка карьеры
Ну как бы да. Там больше связи нужны, чтоб вовремя опу в начальственное кресло переместить.

16 Сентября 2021, 20:36
Ответ #583
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да, карьера отпадает. Есть еще вариант, что он просто спекся от своих собственных детей, и решил таким образом самоустраниться. Типа зарплату отдаю? Остальное меня не волнует.
Наигрался пасанчек.

16 Сентября 2021, 20:37
Ответ #584
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Наигрался пасанчек.
В общем если и нет сейчас совуньи, то она очень быстро появится. Надо же кому-то мальчика жалеть и радовать O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: